22.02.2021
Всё терпимо. Ковыряешься в грязи и получаешь ровно столько, сколько должен получать человек за ковыряние в грязи. Получаешь стабильно. С другой стороны, есть вариант задуматься над тем, чтоб пойти дальше учится для получения более перспективной специальности, что я собственно и сделал. Работа в Навигаторе дала толчок, помогла переосмыслить и расставить приоритеты.
Как ни крути, рабочая специальность, тем более на стройке- это низ пищевой цепочки, со всеми вытекающими. И если каким-то образом сюда попал человек с уровнем притязаний "хочу ходить в чистом и весь день пить кофе", то будет этому человеку тяжело и грустно.
16.10.2017
Очень сильный и дружный коллектив, стабильная зп.
Работал строителем на головном офисе, работа не плохая, но есть подводные камни, что вроде бы получаешь деньги и кту, но есть но : нач. участка по фамилии Ачкасов ежемесячно занимается денежными поборами (необосноваными штрафами) сотрудники каждое 20 число должны ему деньги, помогает ему в этом молодой прораб Илья, зачем то ведут двойные табеля (один якобы для начальства, что второй табель-должников) заработать деньги на глазурной сложновато.
01.09.2012
положительных сторон этой работы я не наблюдал(их нету).
При работе по монтажу трубопровода при разрыве комуникаций (газ,водопровод, телефонные и силовые кабеля)навигатор СБС высчитывает с бригады монтажников всю сумму за ремонт этой коммуникации (порой даже можно остаться без зарплаты) как будто я делаю эту работу для себя одни буржуи начальство. Что-бы заработать 35000руб. надо работать без выходных по12чосов (платят 140руб.в час) и еще пытаються урезать з/п постоянно. Контроль часов идет по отпечатку пальца как на стратегическом объекте. Не верьте что пишет работодатель о своей вакансии там все равно обманут. директор Виролайнен А.Ю
Если у вас опыт работы в компании Навигатор-СБС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.