11.04.2024
Обеспечение
Коллеги
Большая нагрузка
13.03.2024
Положительные стороны это бедная зарплата, регулярно обновляемый парк авто - и спец-техники, хорошие материалы с которыми удобно работать и человеческое отношение
Трудности для новичков - это серьезная интенсивность и нагрузка
24.10.2023
Как работодатель и гарант - Навигатор СБС крепко стоит на ногах. Хороший уровень дохода и плотную занятость обеспечивает. Приятно посмотреть на качество объектов, которыми мы занимаемся- результат радует глаз.
Трудности будут для капризных и лентяев.
01.09.2023
Спокойствие за завтрашний день, несмотря ни на что. Уверенность в том,что тебя не кинут. Что в тяжелый момент не бросят и не оставят одного. Нет мажоров и понтовщиков, есть дело и есть поддержка.
Все нормально, негатива и особых косяков нет.
23.07.2023
Вменяемые руководители, отличные ребята в команде. Объекты есть постоянно. Оплата - на нормальном уровне.
Некоторую технику скоро нужно будет обновлять.
23.07.2021
Постоянный половой акт с мозгом твоим со стороны начальства
Сразу видно сайт Навигатора. Все отзывы хорошие. А в жизни там тебя сношать будут не вынимая 24/7 денег не захочется
22.02.2021
Всё терпимо. Ковыряешься в грязи и получаешь ровно столько, сколько должен получать человек за ковыряние в грязи. Получаешь стабильно. С другой стороны, есть вариант задуматься над тем, чтоб пойти дальше учится для получения более перспективной специальности, что я собственно и сделал. Работа в Навигаторе дала толчок, помогла переосмыслить и расставить приоритеты.
Как ни крути, рабочая специальность, тем более на стройке- это низ пищевой цепочки, со всеми вытекающими. И если каким-то образом сюда попал человек с уровнем притязаний "хочу ходить в чистом и весь день пить кофе", то будет этому человеку тяжело и грустно.
16.10.2017
Очень сильный и дружный коллектив, стабильная зп.
Работал строителем на головном офисе, работа не плохая, но есть подводные камни, что вроде бы получаешь деньги и кту, но есть но : нач. участка по фамилии Ачкасов ежемесячно занимается денежными поборами (необосноваными штрафами) сотрудники каждое 20 число должны ему деньги, помогает ему в этом молодой прораб Илья, зачем то ведут двойные табеля (один якобы для начальства, что второй табель-должников) заработать деньги на глазурной сложновато.
01.09.2012
положительных сторон этой работы я не наблюдал(их нету).
При работе по монтажу трубопровода при разрыве комуникаций (газ,водопровод, телефонные и силовые кабеля)навигатор СБС высчитывает с бригады монтажников всю сумму за ремонт этой коммуникации (порой даже можно остаться без зарплаты) как будто я делаю эту работу для себя одни буржуи начальство. Что-бы заработать 35000руб. надо работать без выходных по12чосов (платят 140руб.в час) и еще пытаються урезать з/п постоянно. Контроль часов идет по отпечатку пальца как на стратегическом объекте. Не верьте что пишет работодатель о своей вакансии там все равно обманут. директор Виролайнен А.Ю
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Навигатор-СБС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.