13.01.2021
близко от метро, симпатичный офис, на этом всё!!!
Первый момент, есть комната для приёма пищи, но нет ни стула, ни микроволновки... Директору не нравится запах еды! Ну думаю ладно, не беда..., второй момент как бы вы не старались, из кожи вон не лезли, работали часто совсем без обеда, уходили не в 18ч как положено а оставались ещё минимум на 30 максимум на 1,5 часа это систематически!!! Потому как работы у секретаря столько, что приходилось оставаться доделывать самое необходимое. Оклад 22000 остальное премиальная часть заработной платы, как только им что-то не понравится сразу лишат этих денег. Помощник руководителя за 52000 должен быть на связи 24ч в сутки. Мне звонили на выходных, после работы. Даже если вы заболели и сидите дома, вы все равно должны быть в курсе всего, что происходит в офисе и до 9ч утра отчитаться о своём самочувствии.... При увольнении ничего хорошего не помнят, действуют только в своих интересах, оплачивают по минимуму и из этого минимума все равно пытаются на*б@ть. Я заболела в декабре, так они мне как ты могла заболеть в конце года?!?
Девочки секретари обращаюсь к вам, у них больное место юристы и секретариат, несмотря на то, что вся фирма 20 человек, объем работыты огромный! Одна девочка секретарь пришла и в первый рабочий день ушла на обед и просто не вернулась.... не тратьте свои нервы и время, обходите стороной эту компанию.
Юлия
15.01.2021
Когда читаю такие отзывы о компаниях, всегда хочется спросить:
1. Вы работали в лесу? Нет столовой/кафе куда можно уйти пообедать? Надо обязательно кушать в офисе??
2. Вас к стулу привязывали и не давали уйти на обед? Или вы медленно работали и не справлялись? Все сотрудники там не обедают или вы один такой загруженный сотрудник-бедняжка?!?
3. Приходилось оставаться на 1,5 часа доделывать самое необходимое... Вас просили остаться? Или «вам приходилось задерживаться чтобы доделывать самое необходимое»? Это разные вещи.. Исходя из контекста - вы не успевали выполнять свою работу.
4. Сама работаю помощником руководителя и хочу сказать что быть на связи 24/7 это прямая обязанность! На то вы и помощник...
Марина
19.01.2021
Уважаемая Мария, она же Юлия!
Я вас сразу узнала, по почерку
Марина
19.01.2021
Оставались и Вы и логисты и бухгалтеры и юристы, а все почему? Все такие медленные? Вы говорили: "Потому, что Мы в Навигаторе работаем!"
Теперь нет ни юристов ни секретарей, скоро и логисты с бухгалтерами разберутся.