20.11.2020
В прошлой компании, где я работал, зарплата была серой и схемы ее выдачи иногда даже удивляли. В Nawinia ЗП белая, так что у таких же как я владельцев ипотечного жилья проблем с банком не будет. С руководством у меня сложились хорошие и доверительные отношения, при общении не чувствуется напряжения и высокомерия, поэтому взаимопонимание на высоком уровне.
20.10.2020
В логистической компании Nawinia работаю уже год. В мои задачи входит организация складской обработки грузов, в том числе, маркировка и упаковка, проверка качества и количества штучного товара, оформление документов и тд. Все выстроено четко, сотрудники работают слаженно. Считаю, что для карьерного роста эта компания подходит идеально, да и зарплата белая.
Для меня нет
15.07.2020
белая з/п
не тратьте время, соковыжималка, нестабильность, компания раз в 3-4 года сокращает персонал пачками.
концепция меняется на лету и вновь набранный отдел может пойти на улицу через 2-3 месяца если у генерального изменилось настроение...
А оно меняется часто...
Все нижеизложенное прошлыми ораторами правда
главные минусы:
а) генеральный директор (ниже все описали уже)
б) не стабильность и никакого соц. пакета особо нет
в) хамство и мат часто ( в том числе от первого лица )
г) неуважение личного времени сотрудников, обязательные и бестолковые тренинги и прочие активности по выходным или после работы без возможности от них отказаться, легко попасть в немилость
д) з/п иногда дают повыше чтобы заманить, ну а потом понижают с течением времени под надуманными предлогами

крайне не советую тратить свое время людям с опытом (особенно)
для молодых как первое место работы может и подойдет
30.05.2020
Белая з/п
Потребительское отношение к персоналу. Не лизнул генеральному - с пляжа.
О! Генеральный это вообще отдельная тема! Разбить ноутбук менеджера за то, что он отвечает на письмо клиента во время совещания? Легко. Вылить на голову сотрудника чай и бросить в него кружку? Да запросто! Мотивировать сотрудников? А зачем?! Общаться матом с подчинёнными? Да!
При этом говорить о себе, как об истине в последней инстанции.
Выезды на тренинги в выходные без возможности сотрудников от этого отказаться. Платит адекватным людям копейки, а ж0полизам в 3-4 раза выше их адекватной стоимости.
17.01.2019
Белая заработная плата.
Вспоминаю как страшный сон! Не реальный объём работы, не соответствующий заработной плате. К сотрудникам бухгалтерии отношение, как к г-ну, которому ещё что-то платить нужно. Как со стороны ген директора, так и со стороны не совсем адекватного гл. бухгалтера. Только одни требования и порицания. Никакого социального пакета. Соответственно постоянная текучка. Уважающие себя, свой труд и свое время люди, бегут через одну-две недели.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании НАВИНИЯ РУС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ