Ольга
10.10.2021
Прохожу обучение в НДВ. Они единственные, кто совместно с РАНХИС готовит риелторов и выдает диплом государственного образца по специальностям агент и брокер. Я даже не знала, что преподают по этой специльности. Буду не просто работать, но еще и с дипломом.
08.10.2021
Пришел на собеседование, а попал на учебу. Одновременно работаю и готовлюсь получать диплом РАНХИС, как брокер. Коллектив подобрался почти полностью мужской. Пара девушек в отделе. На учебе их, конечно, больше. Сразу погрузили в задачи, дали клиентов.
21.08.2021
Удобное расположение офиса
Полное отсутсвие какой-либо корпоративной культуры и адекватного общения. К примеру, директор по персоналу Ольга Мелихова позволяет себе орать на сотрудников. Максимальная концентрация непрофессионалов, которые готовы грызть друг друга за зарплаты ниже рынка. (Есть только пара исключений) Карьерный рост зависит от отдела — но в большинстве это невозможно. Компания сама не знает, куда идёт. Руководство не слышит сотрудников и не готово воспринимать мнение, отличное от своего. Много вранья клиентам и сотрудникам.
14.06.2021
Хороший офис, неплохая атмосфера
Мошенники, требуют обманывать своих же клиентов которые им платят за работу деньги по договору, двойные скрытые комиссии.
14.04.2021
достоинств нет, тк гадюшник в котором все друг друга ненавидят, клиентов в том числе ))
нет адекватного руководства, маленькие зп , большая текучка
11.07.2019
Очень быстро вливаешься в коллектив, так как еженедельно какая-то корпоративная движуха. В том числе моя любимая мафия. В подвале хорошая столовая, а так чай, кофе, водичка) современный офис непосредственно на Тверской у метро. Клиентов много - клиенты разные ( или это в минусы?)) график согласовывается
Труд риэлтора тяжел и тут не исключение(
27.05.2019
Отличный продуманный офис, много переговорных и воздуха, уюная кухням кафемашиной, метро Тверская 5 минут пешком, отличный коллектив, молодой, веселый, дружный. Постоянные тренинги и тимбилдинги. Много проектов, есть чеему поучиться.
Большой об,ем работы, переработки, не оплачивается проезд и медстраховка
23.04.2019
Коллектив, хороший офис
Компания прошлого века! неадекватный ген директор и директор по продажам. Специалистов в этой компании не ценят, ценят только сплетников и ябедников. З/п черная, задерживаю на 3 месяца. не советую!!!
23.04.2019
Коллектив,красивый офис
Компания прошлого века! Неадекватный ген директор и топ-менеджеры,абсолютные непрофессионалы. Чёрная з/п,которую не платят 3 месяца. Не советую никому!
12.04.2019
Хороший коллектив менеджеров, опытные, надежные люди. Хорошо оснащенные офисы. Интересная работа с клиентами, позитивная.
1. Задержки зарплаты постоянно и очень большие (1-2 месяца). Вовремя платят только 15 тыс. официалки.
2. Социалки нет никакой. Мобильный не оплачивается. Проезды на объекты (многие за городом), в центральный офис по рабочим делам - не оплачиваются.
3. Отпуск оплачивается только исходя из 15тыс официального оклада.
08.04.2019
Стабильная фирма, зарплата вовремя.В наше время это очень ценно и показательно. Коллектив неплохой. Хорошие бонусы
Хочешь результат - работай изо всех сил. Схалявить не получится
19.05.2017
Не знаю, как можно написать подобные гадкие вещи. Работаю в НДВ уже не первый год. Да, работать надо грамотно, не работать даже, а пахать! В этом случае и отдача будет соответствующая. Ни разу не было на моем веку, чтобы мне не вовремя выдали заработную плату. Офис отличный. Коллектив дружный. Условия для хорошей работы все представлены. Разумеется, если сидеть баклуши бить и одно место просиживать, вам тут рады не будут. Как говорится, какой привет, такой и ответ.
11.05.2017
За последний год их нет
Компания просто разваливается. Проработали довольно таки долго в этой компании и пережили многое. Но что там творилось в последнее время - это ад. Никакого уважения к менеджерам которые приносят деньги в компанию, зарплату не выдают, приходилось постоянно просить хоть какуе-то часть чтобы оплачивать личные нужды (кредиты, Ипотека), как с протянутой рукой просто. При этом требования к сотрудникам постоянно растут, постоянно придумывают какие то трудности в работе, и слышал что сейчас бедным менеджерам ещё и штрафы ввели, причём суммы огромные, а причины до смешного нелепые. Вообще не советую идти туда работать ни людям с фин обязательствами, ни семейным с детьми, - денег за свои заработанные нужно будет просить долго..
06.03.2017
Единственное достоинство, белая зарплата и всегда вовремя. .
Нет никакой мотивации и карьерного роста, сплошные обещания! Руководство, особенно Донич В.В. никакое, сплошные кароны ... Всегда разговаривает на повышенных тонах , грубит не только сотрудникам, но и клиентам, и любит унижать в присутствии других людей. Так что, если надумаете там работать Вам придется с ней столкнуться. Удачи!
21.10.2016
Работа интересная, по-настоящему увлекает, условия работы достойные, зарплата вся белая, офис уютный, чай-кофе-печеньки есть, иногда из коллег кто-нибудь еще вкусноты приносит, опять же есть не менее вкусные обеды в столовой. И, что самое главное, можно сделать карьеру, и это вполне реально. Мне, вот, за все время работы 3 раза повышали зарплату. А другая моя коллега в этом году получила повышение.
Работать придется очень много. Высокие требования к качеству работы.
12.10.2016
Интересная, живая работа, и достойная заработная плата. Насколько знаю, уходить отсюда никто не стремится, большая часть коллектива работает либо долго, либо очень долго. Текучка кадров небольшая.
Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе.
Широкие возможности для самореализации и саморазвития .
Ну и отличный коллектив, креативный, деятельный, всегда идущий вперёд, не стоящий на месте.
Работать -одно удовольствие. Работаю давно, и не представляю для себя иного места работы, хоть и усталость бывает, и неприятности, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания, и лучшее место работы, которое я ни на что не променяю.
Уже писали тут, не буду уникальна. Тут действительно надо РАБОТАТЬ. Любителям сидеть в соцсетях днями, тут нечего делать.
Работа занимает полжизни, и даже больше) Для тех кто привык так жить и работать, это не является минусом.
23.09.2016
Стабильность. Своевременная заработная плата. Уютный офис (работаю на Трубной). Коллектив на 5 баллов! Начальство требовательное, но адекватное.
Не наблюдаю.
12.08.2016
Я в компании уже четвертый год. Перспективы есть всегда, как и стабильность, даже в кризис. Чувствую себя наконец-то спокойно, в плане уверенности в завтрашнем дне. Деньги также с самого начала были хорошие, чуть выше среднего по рынку. Сейчас получаю даже выше среднего. Коллектив реально нравится, атмосфера дружелюбная, рабочая. Да и начальство в адеквате, что редкость, к сожалению.
Спрос высокий, просто валять дурака и отсиживать рабочее время - такой вариант не пройдет. Но если именно работу ищете и по уровне соответствуете, то все плюсы сможете получить
05.08.2016
Давно, и стабильно хорошо работающая компания. Работаю тут уже шестой год, всё устраивает. Место работы менять не собираюсь. Работа интересная, всегда что то новое, разные люди. разные проекты. Коллектив - сплошные трудоголики, другие тут надолго не задерживаются, это есть такое конечно, в этом особенность работы. Но меня устраивает, я готова работать 24 часа в сутки на результат, и за хорошее вознаграждение. И то и другое имеет место быть.
Не сочтите за рекламу, но до НДВ сменила несколько мест работы, и только тут задержалась надолго, и работать планирую столько, сколько будет существовать сама компания. Тем более в наше нестабильное по работе время, тут всё чётко и понятно, и с перспективами и по зарплате, что очень для меня важно.
29.06.2016
Устраивало абсолютно все, начиная от рабочего места, заканчивая отношением начальства. Если с головой дружишь и не ленишься - можно хорошо продвинуться
Надо пахать. Как говорится, кто не работает, тот не ест
17.06.2016
Кидают своих клиентов. Продают долгострой.
Сплошные мошенники.
Обманывают покупателей.
Обдирают до нитки своими комиссиями.
Постоянно приходится врать клиентам
20.02.2016
Работала в компании 4 года.Отличные условия труда,отличная зарплата.Но карьерного роста никакого.
Пришлось уйти из компании,только из за руководителя,непосредственно в моем подразделении.Зовут её Гришина Гузалия,ей вообще нельзя работать с людьми.Унижение,оскорбление.Даже матом может ругнуться на своих сотрудников.На жалобы в её сторону,служба персонала не реагировала.В итоге,я потеряла любимую работу,руководитель ещё больше жестит.Когда в службе персонала найдут на неё управу??? Думайте сами.
Если у вас опыт работы в компании НДВ Недвижимость и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.