04.08.2020
Своя столовая
1) Несоблюдение Трудового Кодекса: выход на работу в праздничные дни (в том числе и новогодние) не оплачиваются.
2) Переработка, переработка, переработка и снова переработка...
3) Офис грязный, везде лежат провода, можно споткнуться и голову разбить.
4) Дежурства
5) ЗП не достойное
04.12.2018
Часто складывалось впечетление что работаешь в цирке, это поднимало настроение.
Не советую даже ходить в эту организацию даже на собеседование, не тратьте время в дирекции продаж, в цирк проще и дешевле сходить. Клоуны: Чурилов Николай, Салихов Ильфат и др..., шут ГД Нуреев.
Зарплата ниже рынка, систематический обманывают.
Уровень организации труда приметивный, в сравнении с международными компаниями. Если не надолго, то можно устроится, пока не нашли работу, но ни надолго, а лучше не портить трудовую книжку, позорной записью и воздержатся.
07.09.2018
Есть рабочие места+
Очень плохое отношение отдела кадров по имени «Юля» как такого человека можно было взять на работу психованная и неуравновешенная спросил в коридоре у людей сказали да очень грубая .Нафис ул Габдуллы тукая г Казань(((((
07.07.2018
Договора теряют, зарплату платят обещают 30 минимум. В итоге 14 вместе с топливом.и.т.п
04.06.2018
Взяли без опыта.
Отличное место для тренировки стрессоустойчивости и работы в режиме многозадачности. Своя столовая, красивый холл в центральном офисе. Расположение около о. Кабан,можно выйти погулять во время обеда.
Как и говорилось, текучка большая, руководители относятся так, как будто сотрудники сидят на золотом месте и обязаны руководителям за это до конца жизни.
Странный способ расчет зп, непонятный, наверное, никому.
Коллектив недружный, каждый сам за себя. Никакой мотивации работать.
Так что набрала первый небольшой опыт и навыки работы с программами, и увольняюсь, так как свои нервы и здоровье дороже.
16.05.2018
Их нет!
Не рекомендую данную компанию!По заработной плате большие задержки,только и обещают!Отправляешь отчёт,только для чего?Если они сами зарплату сделают тебе такой какой захотят начальство!
10.05.2018
Нет достоинств в этой компании!!!
Я проработав почти год в этой компании уволилась. Так как с января месяца начались регулярные задержки на 1-2 недели заработной платы!!! Отношения к сотрудникам в компании как не к людям,уважения ноль!!! Когда приходил трудоустраиваться ,обещали много,а по факту зарплату кое как на 21 тысячу зарабатывали. За всем нужно следить, если сам не посчитаешь свою зп тебя и обмануть вполне могут. Сейчас я уволил, а расчёт уже жду четыре недели! И каждый день кормят завтраками! Ребят не трати время на эту компанию! Берегите свои нервы.
08.12.2017
Доступное месторасположение, старое и большое производство, которое не закроешь через три месяца после открытия, регулярная выплата зарплаты в назначенные дни, столовая на производстве за счет предприятия, выдача подарков работникам в виде своей продукции к праздникам 1 раз в квартал/ 4 раза в год
Постоянно низкая зарплата, которая не индексировалась более 5 лет, унизительное отношение к подчиненным на манер "пастуха с баранами", незаконные действия с подчиненными относительно КЗоТ (сократили 200 чел., а заставили подписывать договор по соглашению сторон без всяких выплат), новый главный инженер не считается с правилами человеческой морали и перешагнет через любого подчиненного
05.10.2017
Огромный объем работы за минимальные деньги.
1. Скотское отношение к сотрудникам. Я работаю на должности директора региона, а со мной общаются, как с мерчендайзером.
2. Завышенные плановые показатели и, как следствие, отсутствие премии.
3. Неоплачиваемая переработка на постоянной основе.
4. Низкий уровень заработной платы.
5. Стукачество
26.09.2017
Их нет!
Завставляют работать сверх урочно , без оплаты, выполняешь не свои функциональные обязанности , постоянные задержки зп мерчам, до сих пор не выплачена компенсация за ГСМ за 2016 год. Ген. директор Нуреев полное *xxxxx*!
05.09.2017
нет достоинств
До сегодняшнего дня по истечения 8 месяцев не выплотили деньги за ГСМ который я прокотал работая в данной компании
на данный момент уже и забыли заних наверное так как теперь у всех сотрудников карточки для заправки и все кто остался работать боятся говорить за долг по гсм
29.08.2017
Продукция.
Руководство - ну очень "профессиональное". Коллеги - стук - стук - я твой друг. Идеология : дрючь всех, иначе усомнятся в тебе и увидят кто ты есть на самом деле. Проверки регионов людьми, которые сами ни в жизнь эти аттестации не пройдут. Вперед!
09.08.2017
Хороший продукт. Белая ЗП.
Офис грязный, рабочее место не обустроено.
Рабочий день с 08:00 в лучшем случае уйдешь домой в 19:00.
Не оплачиваемые праздничные дни.
Огромная текучка кадров.
У руководящего состава отсутствуют навыки управления персоналом, система SMART для них пустой звук.
Демпинг на всех территориях, созданный самой компанией.
Конкуренция идет не с P&G и Henkel за представленность, а со "сливщиками" Нэфиса.
И много другое не дающее продвигать продукт и развиваться профессионально.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ.
06.08.2017
Их нет!!!
Отработала 1,5 месяца З.П так и не дождалась!!! Уволилась, так как поняла, что своих заработанных денег я никогда не увижу!!! Пыталась прояснить этот вопрос, но в этой организации полный бардак!!!Менеджеры разговаривают по-хамски, никакой лояльности к сотрудникам!!! Хочется вернуть свои деньги, проездной, мобильная связь все это время оплачивались за мой счет!!! Я такая не одна, многие не получили З.П. еще за май месяц.
Сложившуюся ситуацию я не оставлю, буду писать заявление в налоговую, прокуратуру, инспекцию по труду, а также подавать в суд! Другого способа вернуть свои деньги я не вижу!!!
Люди не бойтесь отстаивать свои права! Мы не в лесу живём, а в правовом государстве! И таких недобросовестных работодателей надо наказывать!!!
Торговый
14.06.2017
Сотрудники верят что хорошее будущее наступит. Много акций и инструментов чтобы продавать
Если вы устраиваетесь торговым представителем, то рассчитывайте ближайший год только на оклад, но если будете бегать с горящими глазами, то вам дадут премию тыщ 5. Руководство абсолютно не организовано, сидит в офисе до 8-9 вечера каждый день, не ценит ни своё время ни время сотрудников. Профессионализма никакого, все "для галочки". Если хотите хотя бы среднюю зп и не жить на работе, тогда лучше выберите другую.
05.06.2017
Хочу рассказать вам о всех прелестях этой работы! Если вы при деньгах и если вам некуда их девать, то эта работа как раз для вас( я про работу мерчендайзера) потому все что вы будете делать, все будете делать в минус себе. При устраивании на работу вас просят покупать андроид(причем он нужен не плохого качества) который должен поддерживать их программу. Программа по их мнению постоянно лагает,хотя это обман чистой воды. Например: вы отрабатываете полный рабочий день, все фотографии и отчеты были отправлены. На что в конце месяца ты узнаешь, что оказывается до них ничего не дошло и вам благополучно не засчитывают этот день. И таких дней может быть не один. Хоть какие вы не предоставите доказательства вас никто слушать не будет. Эта работа не подходит даже для того, что бы работать на двух работах, работать будете на двух а получать за одну! Заработную плату задерживают на два месяца, и постоянно отдают не полную с их слов все что не доплатили отдадут в следующем месяце , про них можно забыть сразу. Могут за ваши деньги посадить вас домой от одной недели до двух. На что из 30 тысяч вы получите 13 тысяч. Начальство с Казани относятся к вам как к дер**у ( особенно могу выделить мадам Эльвиру) относятся как к вам так и к супервайзерам. Так к чему я это все пишу. Я уволилась в марте месяце, мне до сих пол выплатили не всю сумму, но что я звонила в Казань меня благополучно начали переключать на все линии которые у них есть( я только потратила свое время и деньги, т.к в Казань звонки не дешевые). Короче говоря, да сумма не маленькая но я решила про нее забыть( пусть думаю подавятся) Но сегодня мне позвонил мой бывший супервайзер и напомнил, ну я решила позвонить человечку который не включил эту сумму мне в заработную плату.( а именно Шамсиевой) на что была послана. Честно после ее поведения мне захотелось не только добиться своих денег, но и увольнения данной хамской особы.
27.02.2017
ЛКАМ не достаёт. Продукция хорошая.
Постоянно задерживают зарплату мерчендайзерам! На данный момент не выплачена зарплата за декабрь. И ни кому ни чего не надо! Информации нет и все.
26.12.2016
Не налажена работа, работала торговым представителем, заявки не исполняют, так как не работает программа , и говорят о не выполнении планов, видите ли в напечатонном виде заявки не влияют на зарплату, бред.Зарплату после увольнения до сих пор не выплатили, ГСМ не возместили, начальство хамовато, СБ угрожает,короче приятного мало.Если в ближайшее зп не выплатят, пойду с жалобой в трудинспекцию и прокуратуру.
05.12.2016
Работала в компании более 3,5 лет. Поначалу было сложно привыкнуть к такой динамике. В первое время оставалась вне рабочее время, чтобы успеть подготовить всю свою работу. Дальше привыкла и начала делать все оперативно. Если вы хотите спокойной, тихой жизни, без срочных заданий, которые требуют немедленного реагирования и выполнения-эта работа не для вас. Если вы любите движуху, постоянные новшества, новые задачи, постоянное поднятие планки, продаж, требований,уровня, тогда Нэфис для вас. По-моему зарплаты в среднем по городу очень высокие, в зависимости от талантов и умения комуницировать можно в в небольшие сроки подняться по карьерной лестнице. Нет такого что нужно сначала 10 лет на одной должности поработать. Коллектив ооочень молодой, веселый,энергичный, амбициозный, здесь вы точно не заскучаете. Руководство постоянно мотивирует на увеличение продаж, в том числе материально. Замечательные корпоративы, утренние просмотры видео все отделом тоже входит в часть работы. Мне очень понравилось работать в компании, остались самые теплые воспоминания о людях, коллективе. Мне кажется что за следующие 3-5 года компания сильно поднимет обороты и соответственно конкуренции при приеме на работу будет намного выше. Так что дерзайте пока не поздно!)))))
Мало социальных активностей.
19.09.2016
Работала вНэфис Биопродукт в Уфе на должности ЛКАМ. Отвратительная фирма!!! Такого скотского отношения к сотрудникам ни на одной фирме не встречала!!! Местное руководство много врёт и обманывает...ложит себе на карман деньги, которые положено было выплачивать , как бонусы торговым точкам, как премии сотрудникам. Никому не рекомендую идти работать в эту фирму в Уфу.
11.09.2016
не замечено
Кто-то решил, что не надо платить за перевыполнение, не заплатят. Кидают на деньги в ЗП, часто. Система постановки планов - всегда с "потолка", никто не ответит, как они установлены, задержки по компенсации за бензин до полугода. Ничего нового Вы там не получите, делайте выводы сами
07.09.2016
Нет!
Кидалово по зарплате!
В Нэфис Косметикс одни минусы там ещё работает Никита ещё тот фрукт пи...р в полном смысле этого слова, а ещё зам начальника!
14.04.2016
Как с февраля перевели на агентство, естественно без трудоустройства, так перестали платить зп. Совпадение? Естественно уволилась, теперь и не заплатят по-видимому
11.03.2016
Хороший и узнаваемый продукт.
Несоблюдение условий труда согласно ТК.
Неадекватность руководства
Некоторые руководители сидят явно не на своих местах,но они "свои" и их не трогают.
Руслан который написал положительный отзыв, действительно работает в Нэфисе, но по моим ощущениям он просто неадекватный садист получающий удовольствие от "прессинга" и "ломания" людей.
11.11.2014
Ильмира, к сожалению мне также не получилось ответить Вам в Вашем отзыве (думаю, что это проблема сайта)

Постараюсь внести ясность в части Ваших сомнительных мыслей;

1. Да, я точно работаю в ОАО "Нэфис Косметикс", в ЦО на четвертом этаже, в Дирекции продаж...

2. Я не ошибся...

3. Я не работаю в отделе кадров...

4. Я всегда говорю по существу...

5. http://dolginefis.ru/ я не видел, но думаю, что ничего нового я там не увижу...

6. По поводу своевременной оплаты труда: в зоне моей ответственности работает более 40 сотрудников, и за 2014 год, я пока еще не от одного подчиненного не услышал о факте задержки заработной платы (все кто оформлены в штат компании получают ЗП 18-го, все кто на дистрибьюторе - получают ЗП в ежемесячно, в дату предусмотренную для выплаты ЗП дистрибьютором)

7. Ситуацию Вашего брата прокомментировать не смогу, так как с Вашим братом не знаком...

8. По поводу биржи труда - также останусь без комментариев, так как у меня проблем с кадрами нет... Ключевые менеджеры, находящиеся в моем прямом подчинении работают в компании уже не первый год, а тех кто меня не устраивал я с трудом смог уволить... Поэтому сразу возникает встречный вопрос - если в Нэфисе все так плохо, так что-же тогда сотрудники годами работают в данной компании, а при принудительном увольнении руками и ногами держатся за работу???

9. Про ЗП натурой вообще не слышал - продукцией выдают только подарки к каждому празднику, но что в этом плохого?

Надеюсь, мне получилось предоставить Вам развернутые комментарии касательно Вашего недопонимания, связанного с недостаточностью корректной информации о кадровой структуре компании "Нэфис Косметикс"
В связи с загруженностью объема работы, мало времени получается уделять семье... это единственный минус...
Если у вас опыт работы в компании Нэфис Косметикс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.