05.12.2016
Работала в компании более 3,5 лет. Поначалу было сложно привыкнуть к такой динамике. В первое время оставалась вне рабочее время, чтобы успеть подготовить всю свою работу. Дальше привыкла и начала делать все оперативно. Если вы хотите спокойной, тихой жизни, без срочных заданий, которые требуют немедленного реагирования и выполнения-эта работа не для вас. Если вы любите движуху, постоянные новшества, новые задачи, постоянное поднятие планки, продаж, требований,уровня, тогда Нэфис для вас. По-моему зарплаты в среднем по городу очень высокие, в зависимости от талантов и умения комуницировать можно в в небольшие сроки подняться по карьерной лестнице. Нет такого что нужно сначала 10 лет на одной должности поработать. Коллектив ооочень молодой, веселый,энергичный, амбициозный, здесь вы точно не заскучаете. Руководство постоянно мотивирует на увеличение продаж, в том числе материально. Замечательные корпоративы, утренние просмотры видео все отделом тоже входит в часть работы. Мне очень понравилось работать в компании, остались самые теплые воспоминания о людях, коллективе. Мне кажется что за следующие 3-5 года компания сильно поднимет обороты и соответственно конкуренции при приеме на работу будет намного выше. Так что дерзайте пока не поздно!)))))
Мало социальных активностей.