06.04.2021
Отсутствуют
В дополнение к предыдущему отзыву . На этой поганой работе , два раза въехали в машину . Возле магнита и смотались , камер нет , никто не видел . Все своё личное время уходит на эту шарагу . Ноутбук личный забит работой , так как рабочие не выдают , и там труха. Каждый месяц затраты на почту , которые не возмещают . Просила прислать образец авансового отчёта ( для возмещения интернета , почты) , Аля начальник посчитал что нужно и на этом экономить деньги компании . Мерчам за 5 лет три раза сократили зп , один раз их вообще уволили одним днём и два месяца не было мерчей . Мой kpi также пострадал , зп получила меньше . План продаж никто свой не знает , ведомость по выполнению kpi - перестал высылать , говоря -вы сами должны знать , что выполнили . Постоянные просьбы съездить на рц , отвезти документы , подарить подарки , встретить гостей в аэропорту. Спустя три года работы в должностную инструкцию добавили - мерчандайзинг . Начальник бестолковый - шутки тупые , пересыльщик писем и смотрит сидя дома с сухарями во рту ваши координаты . Ничего полезного для сотрудников и компании не несёт . Считает себя какого то высокого уровня . Хотя кроме этой работы такая ему должность не светит нигде . Все регионалы его ненавидят и обсерают за спиной, так как уважать его не за что . Тебе постоянно тыкают , что радуйтесь белой зп и во время ! Типа где сейчас лучше ....? Вас могли сократить , но не сократили.