Валерий
20.01.2021
Кормят бесплатно
Много
19.01.2021
обещают все но ничего не получишь техника дерьмо не успеешь сделать ты уже не на ней все показуха прям пинзец
полное кидалово по всему расчет замучаешься заебешьсья порусски ждать не плотят совсем обещаний много а действий нет чумардосы полные
Макс
23.04.2020
Коллектив отличный..тезника прекрасна.
Зарпталы нет и в помине не слышно. Сейчас 23.04.20 а я ферввль ещё ничего небыло... *xxxxx* КОНЧЕННЫЕ ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ЗАСУДИЛИ!!!! ЧУРКА НАЧАЛЬНИК НАШИХ РЕБЯТ УВОЛЬНЯЕТ, СВОИХ БЕРЕТ!!! АРМЯНСТОРОЙ А НЕ НГМ
03.04.2020
Много где работал и такого свинского отношения как в нгкм со стороны руководителей не где не встречал не разу. Особенным свинством отличается Кучеренко Сергей Петрович начальник автотранспортной колоны, который заставлял своих подчинённых работать за своего ленивого отца Кучеренко Петра . То есть нужно молча работать за себя и за какого-то дядю Пэтю который постоянно жалуется своему быдловатому сыночку. Тем Людям у которых есть чувство собственного достоинства и уважение к себе не рекомендую сюда устраиваться ! А те кто любит лизать *xxxxx* и терпеть унижения ,в перед эта работа для вас !!! Не разу до этого не писал отрицательный отзыв о какой либо компании.....
26.10.2019
сплошные недостатки
мой сын Таскараков Юра работал в ооо нефтегазстроймонтаж г омска по ул Долгирева 9,вахтовым методом. Убили следствия не было, откупились, привезла домоы в цинковом гробу. Начальник Немиш и все рабочие знают о убийстве моего сына, трусливо промолчали.Перевелись в России МУЖИКИ. О остались жополизы и мрази. желаю им такого же испытания. Может после этого у кого то проснется совесть
18.04.2017
Да всё тип - топ ! Меня всё устроило ! Я уволился из-за того, что я проработал почти шесть месяцев.....а смены так и не было.....жаль конечно, что я уволился.....но отдых тоже нужен !
при мне я их не видел.
19.04.2016
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неплатят 8 месяцев. *xxxxx* убил бы!!!
Сварщик
06.03.2016
Поначалу платят,потом кидают жестко
Никогда не мстите подлым людям,посмотрите как жизнь их накажет. Ищенко В.И.наведи порядок в своей шараге,советую обходить эту контору стороной
12.02.2016
Откуда????
проРАБ сергей ЖКХ. Ты сам что-там делаешь? Ты же только дома строил, а тут нефть! это не твой профиль. Интересно было за тобой наблюдать, как ты тыкался как конь педальный, и косячил как первоклассник, а теперь говоришь о профессионализме и о купленных корках.
02.02.2016
Контора была очень даже неплохая по сегодняшний день.кроме 2участка где кириченко и тамасян они че хотят то и творят русских гонят узбеки остаються. Меня вообще уволили с четырьмя маленькими детьми а узбеки асталися.
Второй участок очень *xxxxx* режим как в зоне проверки, заставляют работать зимой по три часа на улице а если в вагоне кириченко ловит раньше у волнует
Сергей прораб
30.01.2016
Всем привет! Нормально всё там, не пишите грязь про контору. Лучше не покупайте корочки, а умейте учиться и получать достойно документы на сварщиков и монтажников. А то умеете обливать грязью в сушилке. в вагонах ИТР и начальство. Научитесь работать и выполнять объём работы, а то умеете бегать в столовую и в баню раньше времени, так бы на работу ходили и работу так выполняли. Сидите тут и пишите всякую грязь, хуже чем базарные бабки.
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей
25.01.2016
Были достоинства и надежды до весны 2015 года. И коллектив хороший с которыми начинали с момента снятия растительного слоя. Вместе жили, работали. Многие работали до этого несколько лет, поэтому и коллектив был сплоченный. Прорабы, мастера респект вам. Салам - пополам. Кто в теме поймет)))
Самый главный недостаток это задержка заработной платы. Потом добавились политические игры, московскому начальству везде казались заговоры. Много появилось стукачей и жопализов. Кто в 2014-2015 работал, тот поймет. Снабжения не было, работали как могли (найди, роди, укради) Из говна, конфетку сделай. Куда ЛУКОЙЛ смотрел, не понимаю. Много нарушений в технологии строительства из-за не качественного материала. Жалко работяг, которым не платят деньги, а работа на жаре, с плохим питанием и водой. Я рад что убежал от туда. Не советую туда идти работать, только если молодому специалисту для опыта и стажа. Но не семейному.
23.01.2016
виктор и ринат красавчики!!!!!молодцы пацаны!!!!!поддерживаю вас!!!!!!
ахахахахахахаха )))))))))))А жопализам нефтегазмонтажа не сотрите языки у очка чморюка и шавкатыча,особенно таким как Олег инженер ОТ, ПБ и ООС
21.01.2016
у *xxxxx* нет достоинств
Совмещал там нач.уч.Сергей Иванович(стукачек) да вот это Ч МО натуральное!С 15 Октебря по 15 декабря заплатили 29500 *xxxxx*(должны были 160000) Ген.директора там кончать надо
20.01.2016
Продолжение статьи в сми
АО Нефтегазмонтаж ждем Вас уважаемые.
20.01.2016
Нет!!!!!!
Инженер хренов ты где работал??? Про тепло и уют не гони отключения энергии были постоянно в морозы, И постоянно ночью, просыпались в час ночи от холода, одевались и шли в тепляк, топили печку и грелись. А про квалификацию по нашим стыкам претензий не было ни от пиловцев, ни от заказчика. Лучше отдай наши заработанные деньги!!!!! А кто на ГТС у вас варил нужно было снимать со сварки и отправлять домой лепил, только спецы к вам не ехали.
Олег инженер ОТ, ПБ и ООС.
19.01.2016
Нормальная контора! Кормят, одевают, вагончиках тепло! А пишут эту грязь про контору не квалифицированные сварщики, монтажники с купленными корочками!
Нет! Красота! Мне нравиться!
17.01.2016
Красный Хайлюкс, ЧМОрюк и Шахид.
Где наши деньги????
Александр
17.01.2016
Нет!
В АО "Нефтегазмонтаж" ОП Белоярский условий вообще не каких! Приехать и уехать с участка это настоящая игра "Фордбояр". Кому повезёт тот и успеет на поезд! Условия проживания не какие! Антисанитария. Как хотите, так и живите! Спец одежда оставляет желать лучшего, и то если тебе её дали! Много кто до самой зимы ходили в летних сапогах.
Ну и конечно самая больная тема! С сентября месяца не выплачивают заработную плату. На контакт не идут. На сегоднеший день перестали даже "кормить завтраками" , что раньше делали стабильно. На эл.сообщения не отвечают. Про звонки я и вообще молчу. Но как только я написал что хочу уволиться, сразу же ответили. Сказали что как уволюсь рассчитают. Но это не правда. Это как и всегда пустые слова.
На сегоднеший день я уволился. Главное написать заявление в прокуратуру не позднее месяца после увольнения.
Вывод: гиблая контора! заманивают обманным путём. Обещают белую зароботную плату, но как вияснилось всего 7т. ₽. А остальная чёрная. Вообщем ни кому не советую...
Ирина
16.01.2016
Имеют задолженность почти в 500 тысяч перед нашей организацией не платят уже с ноября 2015 года , семья сидят без денег , есть решения суда в Ростове . На контакт не идут , ни чего вообще не выплачивают
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение по собственному желанию, а потом после чего будет расчёт. Работники месторождения им В.Н.Виноградова которые не получили зарплату, не вздумайте податься этому дешёвому приёму и писать заявления на увольнения. Дожидайтесь получении з.п все, а потом увольнение. Сейчас скоро подключиться государственная трудовая инспекция, налоговая инспекция, прокуратура. А руководству ОП стоит призадуматься! Только думайте быстрей!
15.01.2016
В АО Нефтегазмонтаж ОП Белоярский . условия проживания на объекте желает оставлять лучшего. рабочего инструмента практически нет . специалистов не ценят. зарплата чёрно-белая и не выплачивается с сентября месяца и по сей день (лишь одни обещания и только). (недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение после будет расчёт, почему-то в это мало верится.) Ребята я не советую здесь работать очень не советую (смотрите комментарий ниже)
Механик Виктор
Это статьи в газетах
Уважаемые соискатели прежде чем идти работать туда прочтите всю информацию о данной организации. и подумайте. Мужики находящиеся на строй площадки держитесь до последнего. Звоните я с вами, помогу всем что в моих силах.
13.01.2016
они отсутствуют
ОП"Белоярское"руководители-сбор бездарей и воров со всей страны!!!Полное несоответствие занимаемым должностям.Зарплата "ЧЕРНАЯ" и с большими задержками!!по договору 10000 руб.и это на севере!!!К работягам отношение ужасное.Условия просто жуть,сплошная антисанитария!!!Спецодежда полный отстой ,да и нет ее ,так же и с инструментом.
Коллеги,сварщики ,монтажники -Это " контора" не заслуживает нашего внимания!!!!
12.01.2016
НЕТУ!!!!
Сплошные недостатки. Контора дыра!!! Руководителей нет.
Если у вас опыт работы в компании Нефтегазмонтаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.