Макс
23.04.2020
Коллектив отличный..тезника прекрасна.
Зарпталы нет и в помине не слышно. Сейчас 23.04.20 а я ферввль ещё ничего небыло... *xxxxx* КОНЧЕННЫЕ ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ЗАСУДИЛИ!!!! ЧУРКА НАЧАЛЬНИК НАШИХ РЕБЯТ УВОЛЬНЯЕТ, СВОИХ БЕРЕТ!!! АРМЯНСТОРОЙ А НЕ НГМ
03.04.2020
Много где работал и такого свинского отношения как в нгкм со стороны руководителей не где не встречал не разу. Особенным свинством отличается Кучеренко Сергей Петрович начальник автотранспортной колоны, который заставлял своих подчинённых работать за своего ленивого отца Кучеренко Петра . То есть нужно молча работать за себя и за какого-то дядю Пэтю который постоянно жалуется своему быдловатому сыночку. Тем Людям у которых есть чувство собственного достоинства и уважение к себе не рекомендую сюда устраиваться ! А те кто любит лизать *xxxxx* и терпеть унижения ,в перед эта работа для вас !!! Не разу до этого не писал отрицательный отзыв о какой либо компании.....
19.04.2016
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неплатят 8 месяцев. *xxxxx* убил бы!!!
12.02.2016
Откуда????
проРАБ сергей ЖКХ. Ты сам что-там делаешь? Ты же только дома строил, а тут нефть! это не твой профиль. Интересно было за тобой наблюдать, как ты тыкался как конь педальный, и косячил как первоклассник, а теперь говоришь о профессионализме и о купленных корках.
02.02.2016
Контора была очень даже неплохая по сегодняшний день.кроме 2участка где кириченко и тамасян они че хотят то и творят русских гонят узбеки остаються. Меня вообще уволили с четырьмя маленькими детьми а узбеки асталися.
Второй участок очень *xxxxx* режим как в зоне проверки, заставляют работать зимой по три часа на улице а если в вагоне кириченко ловит раньше у волнует
Андрей
25.01.2016
Были достоинства и надежды до весны 2015 года. И коллектив хороший с которыми начинали с момента снятия растительного слоя. Вместе жили, работали. Многие работали до этого несколько лет, поэтому и коллектив был сплоченный. Прорабы, мастера респект вам. Салам - пополам. Кто в теме поймет)))
Самый главный недостаток это задержка заработной платы. Потом добавились политические игры, московскому начальству везде казались заговоры. Много появилось стукачей и жопализов. Кто в 2014-2015 работал, тот поймет. Снабжения не было, работали как могли (найди, роди, укради) Из говна, конфетку сделай. Куда ЛУКОЙЛ смотрел, не понимаю. Много нарушений в технологии строительства из-за не качественного материала. Жалко работяг, которым не платят деньги, а работа на жаре, с плохим питанием и водой. Я рад что убежал от туда. Не советую туда идти работать, только если молодому специалисту для опыта и стажа. Но не семейному.
23.01.2016
виктор и ринат красавчики!!!!!молодцы пацаны!!!!!поддерживаю вас!!!!!!
ахахахахахахаха )))))))))))А жопализам нефтегазмонтажа не сотрите языки у очка чморюка и шавкатыча,особенно таким как Олег инженер ОТ, ПБ и ООС
21.01.2016
у *xxxxx* нет достоинств
Совмещал там нач.уч.Сергей Иванович(стукачек) да вот это Ч МО натуральное!С 15 Октебря по 15 декабря заплатили 29500 *xxxxx*(должны были 160000) Ген.директора там кончать надо
20.01.2016
Продолжение статьи в сми
АО Нефтегазмонтаж ждем Вас уважаемые.
20.01.2016
Нет!!!!!!
Инженер хренов ты где работал??? Про тепло и уют не гони отключения энергии были постоянно в морозы, И постоянно ночью, просыпались в час ночи от холода, одевались и шли в тепляк, топили печку и грелись. А про квалификацию по нашим стыкам претензий не было ни от пиловцев, ни от заказчика. Лучше отдай наши заработанные деньги!!!!! А кто на ГТС у вас варил нужно было снимать со сварки и отправлять домой лепил, только спецы к вам не ехали.
17.01.2016
Красный Хайлюкс, ЧМОрюк и Шахид.
Где наши деньги????
Александр
17.01.2016
Нет!
В АО "Нефтегазмонтаж" ОП Белоярский условий вообще не каких! Приехать и уехать с участка это настоящая игра "Фордбояр". Кому повезёт тот и успеет на поезд! Условия проживания не какие! Антисанитария. Как хотите, так и живите! Спец одежда оставляет желать лучшего, и то если тебе её дали! Много кто до самой зимы ходили в летних сапогах.
Ну и конечно самая больная тема! С сентября месяца не выплачивают заработную плату. На контакт не идут. На сегоднеший день перестали даже "кормить завтраками" , что раньше делали стабильно. На эл.сообщения не отвечают. Про звонки я и вообще молчу. Но как только я написал что хочу уволиться, сразу же ответили. Сказали что как уволюсь рассчитают. Но это не правда. Это как и всегда пустые слова.
На сегоднеший день я уволился. Главное написать заявление в прокуратуру не позднее месяца после увольнения.
Вывод: гиблая контора! заманивают обманным путём. Обещают белую зароботную плату, но как вияснилось всего 7т. ₽. А остальная чёрная. Вообщем ни кому не советую...
Ирина
16.01.2016
Имеют задолженность почти в 500 тысяч перед нашей организацией не платят уже с ноября 2015 года , семья сидят без денег , есть решения суда в Ростове . На контакт не идут , ни чего вообще не выплачивают
15.01.2016
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение по собственному желанию, а потом после чего будет расчёт. Работники месторождения им В.Н.Виноградова которые не получили зарплату, не вздумайте податься этому дешёвому приёму и писать заявления на увольнения. Дожидайтесь получении з.п все, а потом увольнение. Сейчас скоро подключиться государственная трудовая инспекция, налоговая инспекция, прокуратура. А руководству ОП стоит призадуматься! Только думайте быстрей!
15.01.2016
В АО Нефтегазмонтаж ОП Белоярский . условия проживания на объекте желает оставлять лучшего. рабочего инструмента практически нет . специалистов не ценят. зарплата чёрно-белая и не выплачивается с сентября месяца и по сей день (лишь одни обещания и только). (недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение после будет расчёт, почему-то в это мало верится.) Ребята я не советую здесь работать очень не советую (смотрите комментарий ниже)
13.01.2016
они отсутствуют
ОП"Белоярское"руководители-сбор бездарей и воров со всей страны!!!Полное несоответствие занимаемым должностям.Зарплата "ЧЕРНАЯ" и с большими задержками!!по договору 10000 руб.и это на севере!!!К работягам отношение ужасное.Условия просто жуть,сплошная антисанитария!!!Спецодежда полный отстой ,да и нет ее ,так же и с инструментом.
Коллеги,сварщики ,монтажники -Это " контора" не заслуживает нашего внимания!!!!
12.01.2016
НЕТУ!!!!
Сплошные недостатки. Контора дыра!!! Руководителей нет.
Соискатель
12.01.2016
Судя по отзывам их нет, как я понял одни пустые оправдания.
Ндаааааа, хотел откликнуться на вакансию, почитал и передумал!!!!!! Работайте в вашей конторе сами)))
Антон
21.12.2015
Сплошные недостатки!От бытовых вопросов до финансовых.Систематические задержки зарплаты,так еще и не доплачивают.Хобят слухи,что шарага на грани бонкротства.
20.12.2015
Их попросту нет
Прорабы бараны.Но самый баран бывший бетончик Сергей Иван.Инструментов на участке 3 балгарки на 50 монтажников.Зарплаты не видим уже сентября месяца.Душ и баня антисанитория вода не вытекает все забито.Вода со скважины краснаякраны не работают
18.12.2015
Хоть еще пока билеты покупают!!!
Большие задержки по зарплате,не все еще получили за сентябрь,только одни обещания.....
Вася
17.12.2015
самый толковый из всех медик
прорабы одни обмороки сергей иванович вобще полный ноль особенно понравился выезд свахты 15122015 особенно фарсирование оби
27.11.2015
Компания делает реальные дела, обьекты, жизнь! Суровые условия строек с нуля что в степях, что в тайге диктуют соответствующие требования к тем, кто приходит к нам работать. Приспособленцам и приживалкам здесь было и будет некомфортно. Никто в тайге и в степи курортов не обещал! Мы сами себе строим условия для жизни. Как построили, например, огромнейший комплекс по приему, хранению, переработке и транспортировке нефти Каспия в Калмыкии - кто был там и знает, тот оценит! Большое количество крупных объектов по всей России - это яркий показатель перспектив компании НГМ. И пусть злопыхатели перечитают свои вонючие "отзывы" - несколько лет компании предсказывали фиаско и крах, а мы живем и работаем назло всем "правдолюбам" и анонимам. У неудачников и нытиков все плохо : и условия им не те, и кормят не так, и руководство пьяницы и воры, а эти злопыхатели - гонимые и униженные... Специалисты и профессионалы ценятся везде и в НГМ особенно. По окончании работ на одном из объектов спецы переводятся на другой, даже если компании и приходится оплачивать самые дальние переезды! А нытиков и бездарей гоним поганой метлой! Умелому специалисту здесь есть где развернуться и рвануть по карьере! Работы хватит на всех... Кроме бездельников... Ни одного работягу не обманули : сколько обещали при прохождении испытательного срока - столько и платят! И ни одного человека не оставляем без внимания - может быть, что не всегда моментально решаем проблемы, но не забываем о людях и делаем максимум возможного...
Компания имеет задолженности по зарплатам - это факт, но ... Это сегодня объективная реальность по всей стране... Еще одна беда - недостаточно высокая квалификация руководителей среднего звена - мастеров, прорабов и др. тех.персонала... Но и это тоже беда всей России... Не всегда оперативно, как хотелось бы, решаются вопросы материально-технического снабжения... Трудностей хватает, но у кого их нет? Обо мне тут понаписано достаточно - это тоже "недостаток" ))) Но обратите внимание - ни один из нытиков не написал своего имени или фамилии! Бог им судья и время!
27.11.2015
Грамотному, опытному, достойному специалисту есть где приложить знания, опыт и умения. Большое количество Проектов по всей России - от Астрахани до Челябинска и от Калмыкии до Югры. Профессионалы всегда будут нужны и востребованы. И зарплату им платят достойную! И находят возможности для всевозможных бонусов и поддержек. Всем и всегда оплачивают проезды в самые удаленные объекты - не верьте, если какой-то "обиженный" и уволенный за разгильдяйство пишет, что проезды не оплачивают! Оплачивают даже билет на трамвае! Никому не платят меньше, чем человек заработал. А непрофессионалов и сачков гонят - это правда. Спецодежду выдают, питание обеспечивают.
Недостаточно квалифицированный средний и линейный персонал. Много случайных, неквалифицированных людей приходят на высокие, в целом, зарплаты, но ни знаниями, ни желанием работать не могут это подтвердить. Есть задержки по зарплатам - это, к сожалению, факт.
18.11.2015
По зарплате задержки уже 2,5 месяца, к тому же она черная. По договору 12 тыс. руб., каких либо отчислений в налоговую или в пенсионный нет.
Если у вас опыт работы в компании Нефтегазмонтаж и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.