06.02.2024
Люди, бесплатная еда, бесплатный чай-кофе-печеньки, клевый офис, свое производство, оформление по тк.
Переработки не оплачивают, медстраховки нет, зп не айс, премий нет, не у метро
29.11.2023
С января 23 чуть меньше года работал в офисе в Бибирево, ушел в сентябре на
повышение к смежникам. Что было до этого года сказать не берусь, говорят был другой
офис от метро на автобусе. Сейчас минут 10-12 пешком от Бибирево. Оформили по
трудовой, тут пишет про контракт на 3 месяца я *xxxxx* знает меня нормально оформляли.
Из хорошего это сам офис, коллектив, бесплатная еда, один раз дали небольшую
премию.
Не оплачивают ни бензин, ни мобильник (ну только если по работе,
тогда возмещают). С офисом хохма – он реально клевый, так менеджмент здания
иногда туда экскурсии водил. Вроде бы прикольно, но иногда прям напрягали.
Несколько раз задержался часа на полтора, но объективно это не часто, хотя не
оплачивалось. На премии не рассчитывайте, разве что раз-два в год, хотя вроде в
продажах что-то давали.
19.04.2022
Почти все время работала из дома, поскольку работала там в 2020-2021 годах. Весь коллектив офиса (тогда, когда все-таки собирались на работе) в целом, понравился. Каких-то критичных моментов не припомню. До этого в строительной фирме работала, вот там прям гадюшник был, друг друга все подсиживали, в открытую ругались. Тут такого не было. Зарплата не сказать что прям большая, но и не сказать, что прям маленькая. Объективно для Москвы наверное крепкий середнячок. Выплаты не задерживали. Да, были бесплатные обеды (не для гурманов), рабочие звонки с мобильного оплачивались.
Офис от метро был далековато, каждый день не наездишься. Премий не было, хоть и обещали. Уехать на лифте прям реальная проблема по 5 минут ждали, хотя все-то 6 этажей здание. Парковка (если вы на машине) только на соседней улице ну или как-то с охраной договариваться, чтобы пускали. Про обеды выше писАла, плюс только то, что бесплатно было.
08.04.2022
На той неделе приехал с вахты был почти три месяца. Перед отправкой слегка стремался че да как отзывы читал. На деле все не так плохо особенно если с другими конторами сравнивать. Перед отправкой отвезли на их производство все показали даже типа экзамена был. Что не оплачивают проезд тут писали неправда мне заплатили и ребятам со мной тоже. На вахте условия нормальные по сравнению с тем где был до этого (под Мурманском) так вообще лафа. Форма своя оборудование свое все новое. По деньгам не сказать что прям уж золотые горы но все что обещали заплатили до копейки не скрысятничали.
С бухлом жестко было все время сухой закон без вариантов. Телефон берет не всегда ходили подкидывать на пригорок. Но ночью ловила сеть я хз почему днем не брал телефон. Так то конечно хотелось бы условия получше но грех жаловаться по большому счету. Знал куда еду и это не Сочи.
19.04.2021
Пишу только за офис, на производстве в Солнечногорске не бывала, не знаю как там.
+ Зарплату выплачивают вовремя день в день
+ Оформление/отпуск
+ Люди (коллектив), но тут субъективно. Прям каких-то пипец персонажей не было, ну разве что один айтишник был хрен чего допросишься
+ Оплата мобильного по работе (некоторым выдавали мобильники, остальным оплачивали при подтверждении расходов)
+ ГСМ (опять же, только по работе)
+ Обеды (оплачивали – комплексные на первом этаже. О вкусах не спорят, кому-то нравились, кому-то нет)
+ Премии на НГ (один раз)
- ЗП по рынку средняя. Не самая минимальная, но есть и больше
- Премии только на НГ (может у других отделов было по другому, нам только на новый год давали)
- Курсов повышения квалификации нет. Точнее, нет для всех. Ради справедливости, кому-то оплачивали, периодически бухгалтерия на какие-то ходит, но нашему отделу ничего не оплачивали
- Из соцпакета только обеды+мобильник+ГСМ, ни страховки ни спортзала (есть внизу) не было.
- Парковка постоянно забита, так что только на соседних улицах
- Каких-то командообразующих занятий или тренингов также не было
- За опоздания ругают (ради справедливости, могут пригрозить штрафом, но при мне никого не оштрафовали)
- Открытое рабочее пространство. Есть перегородки и компьютера соседа не видно, но не отдельные кабинеты. В кабинетах только начальники сидели
07.12.2020
Сегодня выплатили полностью обещанную премию и вот решил написать отзыв. Я нашел Нефтетанк на сайте по поиску работы еще в июле. Они зашли на ликвидацию последствий разлива топлива в Норильске, завезли свои резервуары и спецтехнику и искали дополнительных людей. По работе все очень четко, что сразу понравилось. Договор, сверхурочные, обещали премию (вот сегодня выплатили все за что большое спасибо немного волновался все-таки). Честно могу сказать что рабочие условия создали на порядок лучше чем у других структур которые там на месте были, включая МЧС. Ежедневно горячее питание, утепленные палатки, спецодежда. Руководство считаю компетентное. Директора не в офисе отсиживались а с нами по тундре на вездеходах колесили так что тут респект. За душ отдельное спасибо и от меня и от ребят из бригады.
Работы было очень много, ну думаю все итак по тв видели какой там масштаб был. Так что работали прям реально дохрена но и оплата была как обещали. За переработки платили сразу, потом обещали премию мы с пацанами думали болтовня, но сегодня всем выплатили не насвистели. На будущее посоветовал бы раций побольше закупить.
02.09.2020
Нет курсов повышения квалификации
Не оплачивается мобильный
Отсутствие ежеквартальных премий
Нет дополнительной медстраховки
Нет абонемента в спортклуб (хотя он внизу)
Офис (далеко)
23.06.2020
Оттарабанил полтора года в полимерке под Солнечногорском на той неделе ушел на вольные хлеба. Полимерщикам привет надеюсь душ доделали.
Про офис только слышал хз че там работал на производстве. Там все норм. Были недоделки куда без них. Душа всего два на всех зато обеды горячие прям к нам привозили и выбирать можно было. Спецухи чаще менять надо. Автобус от города обещали но не было
29.05.2020
Контора норм на деньги не кидали, забесплатно обеды. Перед уходом заплатили за две недели. Зря ушел, но кто же знал про долбанную корону :-(
Иногда приходилось неделю впахивать а иногда пара недель на расслабоне. Премий и бонусов за полгода не платили ни разу, только на нг пол оклада дали. За гсм все чеки требовали без чека не возвращали за бензин
Елизавета
22.11.2019
В Нефтетанке когда-то работала помощником менеджера. Если говорить о коллективе, то он сравнительно небольшой, наверное человек 30 в офисе. На производстве больше, но точно не знаю сколько, ни разу там не была. По утрам приходили к 9 утра, заканчивали в 6. После шести мало кто оставался. В основном все сотрудники адекватные и конфликтов не было. Я бы сказала, что колектив это одно из главных достоинств этой организации. В офисе отдельная комнатка для чая и кофе, есть кофемашина, печеньки. Оплачивали обеды в кафе на первом этаже. Сама работа наверное как везде, у меня не много опыта, поэтому ничего сказать не могу. Но работать там мне нравилось, очень жаль, что пришлось уйти. Теперь пишу из солнечного Ташкента
Ну а теперь можно перейти к минусам. Не то, чтобы их было сильно много, но они определенно были, поэтому описываю по порядку. Время прихода фиксируется электронно (карточки) и за частые опоздания могут дать втык. С карьерным продвижением так себе. Точнее зарплату понемножку, но иногда прибавляют, но вот дорасти до начальника удалось на моей памяти только одному человеку. Что касается места, где находится офис, то тут зависит от того, где живешь. В основном люди работали из верхней половинки города если его условно пополам разделить. И от метро пешком наверное минут 20 шлепать. Вообще, офис на отшибе, там до МКАДа рукой подать. Премию один раз дали на прошлый новый год, хотя при приеме говорили, что может быть каждый квартал. Понимаю, что может быть не равно будет, но я надеялась на прибавки почаще. И да, зарплату могли бы побольше платить, даже в Ташкенте сейчас такие зарплаты не редкость, а все-таки Москва значительно дороже в плане проживания.
04.10.2019
Из плюсов отметил бы нормальное начальство, пустых нагоняев замечено не было. Дружный, без преувеличения, коллектив. Терок и грызни, подковерной борьбы не наблюдалось. Всегда вовремя зарплата. День в день, без задержек.
Ну а теперь про отрицательные стороны. Во-первых, это конечно же расположение офиса. Если без машины, то только общественным транспортом от метро. Офис между Бибиреов, Медведково и Алтуфьевской (подальше). Вход в офис только по карточке, где считывается время входа и выхода. Зарплата все-таки ближе к середине по отрасли, до верхней планки далековато. Оплачиваемых курсов повышения квалификации так и не дождался.
01.10.2019
Зарплата вовремя. Коллектив хороший. Была одна премия. Одну девочку отправили на курсы.
Лифта ждать задолбаешься. Вход по карточкам. Оплачиваемый обед на любителя. С парковкой сложности.
27.09.2019
Всему коллективу Нефтетанка привет!))) Коллектив это лучшее в этой фирме. На работу правда тоже грех было жаловаться. Перед увольнением выплатили все, а то немного переживала.
От метро не близко, хотя были спортсмены, ходили до Бибирево. До Медведково только автобус. Премии можно было бы и раз в квартал платить.
24.09.2019
Да все в целом нормально. Зп вовремя, начальство не давило.
Серьезных не наблюдалось
Х
31.07.2019
Дурдом
11.07.2019
Приятный коллектив, комфортная атмосфера. Оплачивали обеды и мобильный, иногда бензин, но только когда по работе ездил. Зп не задержали ни разу. Была новогодняя премия. Оформили по трудовой.
Вход по карточкам, время контролируется. Мобильник оплачивали только по работе, личные звонки с рабочего вычли. Дополнительного медстрахования, как в других фирмах, нет.
17.01.2019
Свое производство, не перекупы. Комфортный коллектив. Зп на карточку
Серьёзных вроде бы нет
17.01.2019
Свое производство, не перекупы. Комфортный коллектив. За на карточку
Серьёзных наверное нет
12.12.2018
Деньги вовремя платили, отпуск, мобильный оплачивался. Обеды внизу бесплатные были
Ниже писали, что спортзал не оплачивали и доп медстраховки нет -все так
11.12.2018
Реально интересная работа (работал в техотделе инженером)
Начальство адекватное
Зарплата вовремя
Бесплатное питание
Оплачиваемый мобильник
Премия была дважды (на новый год и закрыли один большой проект)
ГСМ по чекам возмещали
Медстраховки дополнительной нет
Спортзал не оплачивали (он на первом этаже)
Мобильник только по работе возмещали
25.11.2018
Вовремя зп, коллектив норм, бесплатные обеды, нет переработок, оплачивают мобилу
Доп медстраховки нет, фитнес не оплачивают, премия была только на нг
30.10.2018
Нормальная контора. Деньги не задерживали, всегда вовремя. Была одна премия.
Зарплату бы побольше конечно хотелось бы
28.09.2018
Коллектив реально дружный, приятно было работать.
Всегда вовремя зарплата
Курить только на улице
От метро только транспортом
Карточная система учета времени
Нет дополнительной медстраховки
Гсм и мобильник оплачивали только по работе
20.08.2018
Обычная нормальная компания. Сильных плюсов не замечено, минусов тоже не много. Что бесплатные обеды, правда. Что собеседования, как тут писали по три часа, бред. Зп не задерживали, всегда платили.
Карточная система учета времени, во сколько пришел ушел. Но особо не следят
26.07.2018
Обеды. Низкая конкурентная среда на рынке (по-сути 2 конкурента). Качество продукции на высоте, приятно иметь дело.
В целом, работать можно.
Коллектив и руководство. атмосфера в коллективе нездоровая. в отделе продаж ВИП клиенты на старичках.
ЗП низкая.
Если у вас опыт работы в компании Нефтетанк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.