14.03.2012
Положительные стороны работодателя
Политика компании в области промышленной безопасности гарантирует непрерывное улучшение условий труда: экспертизу и постоянный контроль соответствия рабочих мест необходимым требованиям и нормам, проведение предварительных и периодических медицинских осмотров коллектива, контроль соблюдения правил организации работы в ночное время.



В компании создана комиссия по проверке знаний и требований норм охраны труда и промышленной безопасности. Приняты инструкции по распределению соответствующих обязанностей между руководителями.



Разработаны и неукоснительно соблюдаются нормы выдачи работникам средств индивидуальной защиты. Проводится аттестация рабочих мест на предмет травмобезопасности.



Принят и выполняется порядок расчетов доплат за вредные условия труда, а также назначения работникам льгот и компенсаций.

На производственных объектах компании осуществляется контроль за полным и своевременным обеспечением работников сертифицированными спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Минтруда РФ от 18.12.98г. №51
Негативные моменты
Этого ничего нет. Фактура скачена с какой-то другой компании. Приказ № 51 уже более трёх лет отменён, а уж всё остальное.........
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры