25.09.2022
ничего
После прохождения нескольких собеседований в данной конторе, была получена положительная обратная связь от эйчара относительно моей кандидатуры, а также была обозначена готовность прислать оффер. Далее отправил анкету для СБ, а на следующий день эйчар запросила дату, когда я мог бы приступить к работе. После этого начался цирк, эйчар то пропадала с горизонта, то возвращалась, максимально затягивали сроки и через 2 недели (!) после сообщения о готовности прислать оффер, я получил отказ.

В итоге из-за крайне низкой квалификация сотрудников в цепочке принятия решений этой конторы, начиная от эйчар и заканчивая другими "специалистами", я потерял в общей сложности 3 недели, а также возможность трудоустроиться в другие компании, у которых был интерес к моей кандидатуре, но получившие отказы с моей стороны, т.к. был уверен, что выйду к ним. Они даже не извинились.

Кроме того, используя ложные основания, эти персонажи выцыганили у меня персональные данные, которые я указал в анкете и которые теперь непонятно где и как используются. На заметку будущим кандидатам.
31.03.2018
ищите нас в космосе
нанимают людей на 3 месяц, потом следующих.
Никто не подходит на некоторые позиции.
Может задачи не могут поставить по Smart?
03.10.2012
Зарплата без задержек. К новому году премия 50% от ЗП.
Кто такой Цымбал?

Кто знает Шмелёва Н.С. работает ещё в НТС ?

Тертычный младший также орёт на сотрудников как и раньше или повзрослел ?

Тертычный старший уже в РОСНЕФТе не работает ?

Фитнес они оплачивают ? в каком размере и какой фитнес?

Работал в самом начале, думаю сейчас вернуться или нет?

Хотелось бы услышать комментарии действующих сотрудников.
22.05.2012
даже не знаю теперь

вот они герои россии и нефтянки, но мне не понятно одно. раз аминов такой крутыш. то почему просрали покупку пгк и их так рьяно выкидывают ото всюду.
ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ герой за правду
11.05.2012
Много бабала у хозяев,
Я конечно раньше думал что Тертычные и правада ворье такое крутое. Но когда пришел в другую компанию то увидел как и правда люди воруют, воруют ак что компанию в долги вгоняют.

Так что Тертычным еще так воровать надо научится, мелковато плавают ребята.

Им бы еще надо поработать было в мелких должностях и понять как люди миллионы воруют.

Так что дети тренируйтесь, ибо слабы вы еще.
13.04.2012
123
А карюгин все равно п и д о р а с
все тот же ее давний поклонник
27.03.2012
сейчас говорят что все изменилось и работать стало намного лучше. Сам я конечно не знаком с ней уже сейчас.....
При таком сегодняшнем раскладе как говорят.... наверное их просто нет.... Они сейчас начинают захват рынка тарснпорта, покупать хотят трансгарант, сг-транс, в аренду проарку взяли...

Круто они начали работать
26.03.2012
Зарплаты конкуретноспособные так скажем. Соцпакет расширенный .
В этой компании с самого начала творилась неразбериха, текучка: людей "уходили" целыми группами! Политика руководства странна, если это вообще можно назвать политикой. Спокойно работают отделы, подальше сидящие от руководства, да и то если с местным руководителем повезло. Общалась с юристами и с канцелярией: женские взбалмошные коллективы. Бухгалтерия - тоже тот ещё рассадник. В общем, туда устраиваться не рекомендую категорически. "Мужские" отделы поадекватнее, но тоже будьте внимательны. Много есть особей-кровососов, которые если сразу не распознаешь крови пососут!
14.03.2012
Политика компании в области промышленной безопасности гарантирует непрерывное улучшение условий труда: экспертизу и постоянный контроль соответствия рабочих мест необходимым требованиям и нормам, проведение предварительных и периодических медицинских осмотров коллектива, контроль соблюдения правил организации работы в ночное время.

В компании создана комиссия по проверке знаний и требований норм охраны труда и промышленной безопасности. Приняты инструкции по распределению соответствующих обязанностей между руководителями.

Разработаны и неукоснительно соблюдаются нормы выдачи работникам средств индивидуальной защиты. Проводится аттестация рабочих мест на предмет травмобезопасности.

Принят и выполняется порядок расчетов доплат за вредные условия труда, а также назначения работникам льгот и компенсаций.

На производственных объектах компании осуществляется контроль за полным и своевременным обеспечением работников сертифицированными спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Минтруда РФ от 18.12.98г. №51
Этого ничего нет. Фактура скачена с какой-то другой компании. Приказ № 51 уже более трёх лет отменён, а уж всё остальное.........
17.01.2012
только то что у акционеров есть связи и все
пока сами хозяева не станут заинтересованными в развитии компании, то в ей будет такой бардак и воровство.

яработал во многих фирмах и везде хозяева проявляли свой интерес к фирме и создавали свой отдел по аудиту.....

а тут людям отчисляют балао согласно того что они хотят , а остальное хозяева дают на грабеж себя родных.

а вот если бы тертычным снизили зарплату до нормального уровня, то они бы оняли что они были в шоколаде.

а то главному платят 5 лямов и он еще ворует при этом. кому официально платят таке бабки.....
15.01.2012
Стремление к постоянному развитию - это хорошо.

Большой внутренний потенциал Компании, но единой "команды" нет и в ближайшем будущем не наблюдается.

Терпения и удачи всем работникам НТС в 2012 году.
Стремление к постоянному развитию, где все цели хороши - это плохо. Основные недостатки, не привязываясь к Управлениям и отделам:

1. Очень слабый уровень подготовки большинства руководителей всех уровней, граничащий на грани некомпетентности.

2. Вытекает из первого - рядовые работники страдают из-за своих руководителей, поэтому грамотные спецы уходят.

3. Вытекает из второго - на смену ушедшим берут всех подряд, не взирая на специальность и опыт работы.

4. Отсутствует элементарная работа по управлению рисками. Первая же плановая проверка контролирующих органов (не только в центральном офисе) грозит в лучшем случае многотысячными штрафами.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании НефтетрансСервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ