09.05.2020
Старый коллектив, который ещё остался!
Начальство, вновь набранные бестолковые руководители и постоянное желание порезать бонусы.
18.01.2019
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много. За почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB.
Всё координируется Москвой, самостоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее.
15.12.2018
Приходила на собеседование в начале ноября на должность менеджера по работе с дизайнерами. В общем впечатление компания оставила хорошее. Очень красивый офис, по внешнему виду работают только молодые ребята. На удивление молодые руководители. Подошла, поговорила с менеджерами, сказали что все ждут новогодний корпоратив и годовую премию. Задержек по ЗП нет. Жаль, что не удалось устроится, т.к. я к сожалению из другой области (мебель), а компания ищет только людей с опытом.
Не успела заметить.
29.11.2018
Всем привет. Проработал в компании 4 года, и сейчас решил переезжать в другой город. По компании могу сказать в основном только хорошее: хорошие офисы на Экспострое, отличные ребята, есть столовая и премии. 2 раза в год корпоративы, было конечно весело. Скажу одно – за все время зп не задерживали ни разу, люди если и уходили, то по объективным причинам, как у меня. Либо выросли, либо рождение ребенка или переезд.
Не увидел.
Если у вас опыт работы в компании Немецкая Электротехника и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.