25.09.2023
предоставляют жилье рядом с работой, узнаваемfя сеть аптек, нормальная зп
нужно действительно работать
15.09.2023
белая зарплата вовремя, официальное трудоустройство, просторное светлое помещение, хороший коллектив, есть возможность брать подработки.
бывают сложные клиенты :(
31.03.2021
Белая зп
Еле отработала в аптеке около месяца.
На приёмке товара. Шкафов мало, полок тоже. Товар стоит даже на стеллажах(на самих шкафах сверху под потолок) и холодильниках.
Заведующая вечно придиралась то туалетную бумагу не так положила, то скотча много трачу. С первого дня работы мне дали понять, что приемщик им не нужен. Что они сами прекрасно справлялись. Положенные час на обед не тратишь. Максимум 20 минут, так и то долго. То в туалете долго сидишь, то убери телефон и выключи звук. Вечно сидит все по камерам смотрит и прослушивает записи со звуком за день. В общем, тяжёлый случай,
Не рекомендую аптеку на загородном 8. Заведующая Лаврова ЕГ дотошная, вечно всем недовольная. Хамское отношение, просто вынудила уволиться, несмотря на то что у меня маленький ребёнок.
27.03.2021
Потихоньку выжимают из «молодых, энергичных, стремящихся заработать» силы, а потом говорят не нравится - увольняйтесь. Уважаемые соискатели, если не хотите почувствовать себя тряпкой,обходите стороной данную организацию! Всё для покупателя, ничего и ещё депремируем для сотрудника!!! Везде конечно же есть какие-либо недочёты, но тут это же ужас... как и любая сеть,испортились
08.05.2019
Условия труда отличные, коллектив хороший кого попало не берут))) отношение хорошее,з/п вовремя и премии хорошие))
Много народу,быстро устаешь
15.01.2018
Официальная часть з/п без задержек, на карточку, закрытая форма выкладки
Абсолютно убийственные нормы часов. Как уже писалось ниже, разница между сотрудниками, работающими по одинаковому графику может составлять 5000. Нет никакой возможности высчитать свою окончательную зарплату. График так же может изменится в любой момент, просто на бумажке напишут , что ты делал перерыв 70 минут- абсолютная неправда. Максимум 15 минут- иначе образуется огромная очередь и ты с жующим ртом мчишься к кассе. Камеры везде, даже в раздевалке. Это нормально?! Сотрудники не могут даже переодеться. В вакансиях сказано, что нет товаров дня, тайников. Ха-ха. Есть и товар дня (из них один пункт не выполнишь- никто премии не получит, а к ним товар некоторый могут прислать только во второй половине месяца), есть "оставновки столички"- тоже выполняй, есть акции на сайте- выполняй. Есть личный кошелек, продажа карточек со смешными скидками.... Много всего интересного. Обязательные курсы проплаченного товара- тоже по ним сдавай экзамен (даже если в аптеке этого товара и нет). Цены низкие- покупателей навалом, а еще горы товара за разбор которого никто ничего не доплачивает. Фарм порядок конкретно в моей аптеке - нулевой, но это и от заведующей зависит.
02.06.2017
Хорошая компания с хорошим отношением к сотрудниками и покупателям, хорошие акции и скидки, часто с подарками.
Нету, все нравится:)
17.03.2017
В последнее время мало стоящих предложений было, у кого белая за низкая.. Кто без товара, так что на адекватную за рассчитывать не приходиться. Уже настораживает, когда приходишь и тебя спрашивает на сколько минимум готовы зарабатывать, и предлагают оклад в 20 тыс.. А остальное как как улыбаться буду.. На самом деле в столичках сейчас работаю второй месяц и оклад и премии меня более, чем устраивают, график стабильный, перерывы тоже адекватные. С коллективом повезло. Пока это лучшая компания вы которой я работала. Надеюсь будет только лучше. Кстати, все выплаты белые. Слышала раньше было по другому
По недостаткам сейчас пока не вижу
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании НеоФарм. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.