25.03.2021
Поработала во многих аптечных сетях и аптеку НЕофарм считаю лучшей. Вовремя зарплата, я беру смен немного больше - зарплату тоже получаю больше. Есть возможность заработать за счет продаж. У нас очень хороший коллектив, заведующая живет аптекой и мы вместе с ней. Отличный соц пакет, есть надбавки за стаж работы.
13.06.2017
цены низкие,поэтому покупатели не особо возмущаются,зарплата на карту
Ничего интересного,все время в напряжении,нереальные требования,работаешь как в рабстве,впаривать проплаченные лекарства,народу не хватает,работаешь за себя и того парня
14.05.2017
полный ассортимент и лояльные цены на препараты
полная неразбериха с зарплатой.разница в зарплате по одинаково отработанным часам составояет 3-4000.с апреля 2017 годаставят непонятные нормы часов причем для сотрудников одной точки с одним графиком ставят разные цифры.причем новых трудовых договоров никто не присылает
то есть сотрудники по действующим договорам должны работать 8 часов фактически работают по 13.причем переработка не выплачивается.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владимира о работе в компании НеоФарм. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владимира.