16.09.2020
Для меня на первом месте качество дверей. Я обошла много магазинов, пересмотрела много вариантов с разными ценниками, прежде чем остановилась на НЕОГРИН . В магазине Нео Грин который находитя ТЦ Конструктор красиво, чисто и много дверей - хороший и ассортимент, и стоимость, и то, что можно сразу заказать обмер, установку и доставку – это для меня также важно. Менеджер Станислав помог мне с выбором, спрашивал, что мне больше нравится, показывал как будет примерно выглядеть. Больше всего мне понравились двери невидимки под покраску, на них и остановился мой выбор. Дизайн очень минималистичный, а что самое главное - никаких нареканий к качеству и установке нет, мне всё нравится:)
15.04.2015
Перекрываются негативом от сотрудничества
Менеджер Анна.Оставили заявку на вызов замерщика.Никто не предупредил, что это платная опция. Потребовали 500 р. Замерщик сказал, что они вернутся при установке двери, но об этом так же нигде не написано.На сайте указано, что это БЕСПЛАТНО!!!!Отсутствие информации вводит в заблуждение.Будьте бдительны!Ни за что не буду ставить тут двери!!!
Если у вас опыт работы в компании НеоГрин и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.