21.12.2020
Устроилась недавно, но уже сложилось положительное впечатление) Взяли на испытательный срок, почти сразу после собеседования. Коллектив принял тепло, ни каких трудностей не возникло. Когда начался карантин и из других компаний начали повально увольнять, нас за один день перевели на удаленку, о сокращениях не было и речи. Здорово, когда в любой непонятной ситуации можешь быть спокоен за свое место.
Для меня минусов нет
17.12.2020
Работаю в компании с 2018 года и увольняться пока не планирую) По опыту, найти место с такой зарплатой и с таким отношением к сотрудникам будет сложно. Да, часть зарплаты сдельная, но при выполнении плана сумма выходит очень хорошая. Плюс полный соц пакет, оф трудоустройство, отпуска в те месяца, когда нужно, а не тогда, когда разрешат. Удобный и хорошо организованный офис.
Негативного ничего не скажу, все устраивает
08.09.2020
Мне в целом всё нравиться, работаю около года. Заработок зависит полностью от меня, отличная мотивационная система с премиями, платят вовремя без задержек. Нормальный соц пакет, больничные, отпуска, не обижают с этим. Коллектив классный сложился, многие работают больше меня, поэтому если есть какой-то вопрос или нужна помощь, помогают. Отличный офис, уютный, есть всё необходимое, приходить не только нам приятно, но и нашим клиентам.
Без трудностей
18.08.2020
Работаю в компании относительно недавно, всего полгода менеджером по продажам. Ранее работала на такой же должности в другой строительной компании и есть с чем сравнивать. В Неометрии не жалеют средств для развития и обучения сотрудников, проводят тренинги, корпоративные мероприятия. Зарплата стабильная и выше среднего, выплачивается вовремя, есть премии, и что важно для меня карьерный рост. На руководящих должностях бывшие менеджеры и секретари, которые за несколько лет поднялись по карьерной лестнице. Я считаю, что это круто! Потому что в планах у меня тоже стать руководителем!
не было таких
13.08.2020
Работать в Неометрии, значит работать на результат. Если ты трудолюбив и любишь свою работу, то тебе будет и з/п высокая, и карьерный рост. Мне работать тут нравится, много новых знаний получил на тренингах и обучении, в этом компания не скупиться и развивает своих сотрудников. Просто так сюда не попасть, проходил жесткий конкурс. Зарплата высокая, есть премиальные, корпоративы и отпуска. В общем стабильная компания, которая взращивает своих крутых специалистов, развивает их и помогает продвигаться по карьерной лестнице.
не было
12.08.2020
Я благодарна компании за оказанную поддержку в период трудоустройства, так как на тот момент я только переехала в Ростов и были сложности. В компании в общем то всегда так, если нужна помощь, ее всегда окажут. Очень дружный и сплоченный коллектив. Лояльное и в тоже время строгое руководство, всегда подталкивает к совершенствованию своих знаний и навыков. Трудоустройство обязательно по ТК, с хорошей стабильной зарплатой и соц пакетом.
За год работы я не заметила каких то серьезных минусов. Работы конечно много и сфера недвижимости специфичная, для незнакомого с ней человека, но в общем меня все устраивает.
07.07.2020
Они вакансии используют для бесплатных отчётах о работе. Вам дадут задание проверить действующих сотрудников (тайный покупатель) и составить отчёт. Вы трудитесь, проверяете менеджеров, составляете анализ эффективности. Они БЕСПЛАТНО получают отчёт для улучшения своей работы! Это и есть цель: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! Все положительные отзывы составлены с одного IP адреса))). Не тратьте свое время на лохотрон.
02.08.2019
Друг там работает, говорит все отлично. Все время хвастается зарплатой.
Не замечал
04.07.2018
Заработная плата на нормальном уровне, хотя и на половину черная. Платят вовремя.
Технадзоры на стройке не работают больше нескольких месяцев - полугода. Такая текучка связана не с профессиональным уровнем специалистов (хотя именно в непрофессинализме и некомпетентности обвиняют, когда настойчиво предлагают написать по собственному). Дело в политике то ли руководства группы компаний, то ли непосредственно руководителя по строительному контролю. Краснодарцы используют местных как расходный материал. Если ты уверен в себе как специалист и не готов терпеть, что тебя выставляют полным дерьмом - это не то место, где можно долго и плодотворно работать.
22.08.2017
Хорошая стабильная компания, заработные платы выше среднерыночных, на корпоративы и обучение сотрудников денег не жалеют.
Своего здания пока нет, а бизнес-центр Аскона, в котором компания арендует несколько этажей, не очень комфортный (нет столовой, мало парковочных мест). Надеемся, что в ближайшее время компания построит отдельное здание.
Если у вас опыт работы в компании Неометрия и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.