Захватов
17.10.2020
Профессионалы Понта
Чокнутая Шарашка с понтом этот НЭР. Лучше даже не связываться, себе дороже, - зря потраченное время и запись в трудовой (если еще и на это нарветесь). В руководстве по проектированию сидят Оптимизаторы процесса ("Манагеры с понтом". Видимо "Свои" в кресла посажены) - специалистов-инженеров с образованием НЕТ. Набирают людей на "удаленке" и Контролируют Работу Проектировщика через специальную программу - которая фиксирует время активности каждой программы у вас на рабочем компьютере (требование - установить у себя эту программу и подключиться к ним, ..бред какой то... только идиоту-манагеру такое может понадобиться). Подключают к этой программе для контроля, и "фиксируют" - кто что делает у себя по домам и сколько времени фактически у них ушло на работу.
А потом начинаются разговоры - "вы как-то мало времени просидели в атокаде" , ".. вот покажете хорошие результаты, потом поговорим еще раз".
По зарплате изначально то предлагают "так себе", а после выполнения работы начинаются другие разговоры - " ...а вот программа показывает такое-то время.., и стоит оно - вот столечки...,а с учетом того, что по срокам Вы нас задержали и подвели Заказчика (конечно же), - ... " то о чем вообще речь Вы ведете??" (а в процессе работы идут постоянные корректировки проекта, по всякой откровенной мелочи, накидают в догонку новых данных.
Это такая умышленная политика - как в конце становится ясно.. ближе к оплате).
Это все похоже на новый вид Консалтинга - набор людей на одноразовую работу, денег естественно тут "шишь с маслом", дурят мозги очень гибко(специ), тянут из Вас наработки до последнего, а деньги по чайной ложке и с задержкой, остаток (немалый) в конце Вы не получите (так и задумано).