27.12.2023
В компании более 3 лет и хочу отметить, что офис удобно расположен (15 мин от метро), полностью белая зар.плата, отличный коллектив и руководство, индексация зар.платы 1 раз в год, каждый сотрудник может пройти обучение 1 раз в год и компания вернёт 50% от расходов, отсрочка при мобилизации, пятидневная рабочая неделя и в пятницу сокращенный день, играем в футбол (снимаем поле), собираемся всем коллективом последнюю пятницу месяца, а так же выезжаем куда-то (горнолыжный курорт, кёрлинг, боулинг и др.).
Компанию рекомендую!
22.07.2022
Я работаю в Неве больше года. Компания очень нравится. Белая ЗП, коллектив подобрался отличный, директора — это вообще отдельная песня – всегда можно прийти с любым вопросом или проблемой, никто не откажет.
Всякие активности часто устраивают, раз в месяц в пятницу устраивают за счет компании гулянки, именинников поздравляют. И вообще пятница здесь сокращенный день, мелочь, а приятно
их нет (не считая нехватки молока ;) )
18.06.2018
офис рядом с метро
много
Если у вас опыт работы в компании Нева Электроника и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.