20.10.2021
Работаю тут с 2014 года, скоро будет как 8 лет, когда пришёл особенно мне понравилось чистота на производстве. Всегда в доступе чай/кофе. Коллектив дружный, как и между собой, так и с менеджерами у руководством.
Я устроился 8 лет назад на работу, большинство людей так и работают, было бы плохо не работали бы :)
04.10.2021
Проработал в компании 3 года. К сожалению, по моим личным причинам, никак не связанными с фирмой, мне пришлось уйти с работы. О работе и компании у меня остались только положительные впечатления. Никогда не было тяжёлого ощущения когда шёл на работу. Я не испытывал дискомфорта, общаясь с начальством или просто находясь рядом. Начальство вежливо и душевно общается со своими подчинёнными. Начальство ценит своих сотрудников. И не только ценит, но и оценивает. Если вы трудолибиво работаете и вкладываете душу в работу, то, поверьте, это не останется незамеченным. Такое отношение ко мне и к другим подчинённым я видел на протяжении трёх лет моей работы в компании. За ту работу, что я выполнял (я работал обработчиком), я получал приличную зарплату, которой был доволен. Конечно, приходилось трудиться, но работа есть работа. Главное, что атмосфера очень располагала. В компании хороший коллектив, в который очень легко вливаешься, и который быстро становится тебе родным.
При желании везде можно найти отрицательное. Но, чаще всего отрицательное - это лишь субъективная оценка кого-либо. Если в компании действительно плохо, то будет просто куча отрицательных отзывов. И не стоит обращать внимания на какие-то отдельные выпады.
23.09.2021
Работаю в компании Невский плакат 8лет.
Хотелось бы ответить предыдущему "оратору"
Стыдно так хаять.
Больничный оплачивается,отпуск оплачивается,отношение руководства-работай нормально,и всё замечательно!
Дружеское отношение.
Условия труда замечательные.У нас даже рабочая одежда эксклюзивная.А для карьерного роста есть все условия,если есть талант и способности!
А из негативных моментов - на работу к нам попадают иногда не совсем нормальные люди.Но,такие долго и не держаться!
10.09.2021
Хочешь узнать человека? Дай ему в долг!
Я, как руководитель компании, подтверждаю, что бывший сотрудник, который пишет подобные отзывы, просто очень не хочет возвращать займ, взятый у компании почти 2 года назад. Документальное подтверждение в виде расписки об обязательстве вернуть денежные средства до 6 декабря 2019 года находится у нас.
Почему не писали ранее ответ на данный отзыв? Да потому что хотели дать шанс этому человеку одуматься: удалить самому порочащие имя нашей компании отзывы и вернуть долги.
По нашему мнению, думающие люди не будут складывать на основании подобных отзывов свое мнение о компании.
Площадки, размещающие у себя такие отзывы, оказывают платные услуги за вполне приемлемые деньги по дальнейшему удалению отзывов без согласия того, кто их разместил. Но мы этого делать не будем принципиально. Пусть наш печальный опыт послужит уроком и для руководителей других компаний.
17.04.2020
их нет
1. Истеричное руководство
2. Абсолютно не компетентный персонал
3. Уничтоженное дорогостоящее оборудование (только одним человеком, не понимающим что он делает и как)
4. Чёрная зарплата
5. Обнал и уход от налогов
6. Полное отсутствие каких-либо соц. гарантий
7. Наплевательское отношение к сотрудникам
8. Хамство, подхалимство, жополизание
25.03.2020
Хитрожопые
С 2003 по 2005 года были частью московского холдинга Фарбис. Обворовали своих московских учредителей. Украли клиетскую базу. Обнаглел до умопомрачения, воткнули своё дешёвое китайское оборудование под носом у боссов в этом же здании, что и Фарбис, борзо наладили своё дело. Смелости можно только позавидовать. Ольга Насосов и Галина Савельева злые гении. Более ничего не добавить. Браво, девочки. Как тогда обманули Немцовым, так сейчас обманываете своих сотрудников.
26.11.2019
Отличный коллектив
как только написали правдивые отзывы о руководстве,черных зарплатах,черной бухгалтерии,сразу же секретарь, и 2 бывших секретаря,которые "выросли"до маркетолга и фин директора(вы понимаете уровень??) начали писать хвалебные отзывы,которые их заставила написать Галя.
14.11.2019
Достоинства - бесконечные сказки про то как у них все замечательно, какие они прекрасные и насколько много тут перспектив. Любите лапшу на уши - значит вам сюда.
Мерзкая шарашкина конторка, во главе с Галей Голубевым и Олей, которых все там кратко называют ГаГолей. Чернющая компания, непонятно как работающая и когда уже закроется.

По делу:
- Соц.пакет - тут вас с этим пошлют, больничные не оплачиваются, а если у вас обнаружится заболевание, то вас просто вышвырнут за дверь без компенсаций (с производства люди вылетают постоянно)

- Карьерный рост - какой может быть рост если всего 2 рабочих позиции - *xxxxx* отпущения и жополиз. Будете лизать *xxxxx* Гаголе - будете работать, не будете лизать *xxxxx* - не будете.

- Коллектив - так же состоит из тех кто вкалывает с лапшой на ушах о карьерном росте и из крыс жополизов, которые сидят на шее у первых.

- Руководство - одним словом это ГаГоля. Молодящаяся бабка + Гей + Доярка с одной извилиной на троих.

- Условия труда - угробленное производство опасное для жизни по всем нормам, а так же кофемашина в офисе где околачивается Гаголя как в собственной лаунжзоне.
29.04.2019
стабильность
если бы все было хорошо, никто оттуда не увольнялся бы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Невский плакат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.