13.08.2018
работал в 14 году 2-2 за 50000т. штрафов не было и в кассу план был 15т.р.все было норм правда зарплату очень задерживали,свою выбил за два прихода по увольнению....и то силно наврав,кому нужны деньги,там делать нечего
18.02.2017
НЕТ!
Одна из тысяч уродских контор. Я работал месяц в режиме сутки через сутки. Уволился три месяца назад. Денег до сих пор не получил ни копейки, каждый раз отговорки - денег нет(это при том,что есть план и каждый водитель в смену сдает не меньше 10000 в кассу) или еще лучше - мы еще работающим не выплатили зарплату. На вопрос "какое отношение я имею к работающим" отвечают, что у меня 3 прогула)))))) Они образовались, оказывается, когда я уволился, но ни механик, ни отдел кадров, ни др. сомнительные сотрудники этой шарашкиной конторы не соизволили меня об этом уведомить, а отработать 3 смены в СЕРОЙ конторе я при этом был просто обязан!!!)))) Короче, хотите себя почувствовать ДУРАКОМ,ИДИОТОМ,БЫДЛОМ -вэлком в эту контору увеличивать доходы дяде!!!
30.11.2016
Нет.Резиновое изделие №2
Никому не рекомендую.Обещания одни,а на самом деле ничего не получите.Трудовые отношения ничем не закреплены,поэтому ничего не доказать.Жлобы.Не верьте обещаниям. Оставляю телефон звоните все раскажу 89066344859
21.10.2016
нет и не будет
хуже некуда
09.08.2016
достоинств нет.
контора дерьмо.Бегите оттуда.
Если у вас опыт работы в компании NewMoscowTaxi и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.