05.06.2023
Работаю в компании "НГ Сервис" около года. Заработная плата своевременная. приятный,дружный коллектив. Оплачиваемые переработки.
Не заметила
26.05.2023
Работаю в компании уже год, всё хорошо. Заработная плата выплачивается вовремя, соответствует рынку. Комфортная рабочая атмосфера, лучшее руководство.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
06.10.2021
Работаю в компании НГ-Сервис в центральном офисе с августа 2020г. Дружный, профессиональный коллектив. Интенсивный, интересный режим работы в течение всего рабочего дня. Оборудованный офис, удобное местоположение. Стабильная оплата труда , отпуск 2 раза в год по 14 календарных дней, б/л оплачиваются, подарки детям к Новому Году и первоклассникам. В целом работой в компании довольна.
В любой организации есть недостатки, у каждой они свои.
13.09.2021
Я работаю в компании НГ-Сервис более двух месяцев в отделе персонала. Компания стабильно развивается. У меня достойный и стабильный заработок. Рекомендую.
16.07.2021
Работаю в компании с 2015 года. Компания работает по современным стандартам. Закупается современное оборудование, автопарк, софт для каждого управленческого бизнес-процесса. Практически все бизнес-процессы автоматизированы, что значительно облегчает и ускоряет работу.

Положительным моментом является то, что если сотрудник задерживается после окончания рабочего дня – ему эта работа оплачивается дополнительно.

Очень хороший коллектив: все профессионалы, равнодушных и лентяев нет совсем. На день рождения каждого сотрудника компания обязательно поздравляет его и дарит подарок.

Вахтовиков компания обеспечивает не только спецодеждой, но и трехразовым питанием. Руководителям-вахтовикам предоставляются служебные двухкомнатные квартиры рядом с местом работы, а также служебный транспорт.

Компания ежегодно наращивает объемы реализации товаров и услуг, расширяет зону охвата своими магазинами. В период пандемии не только нет падения выручки, а зафиксирован ее рост.
текучка кадров
06.02.2021
Ни каких!!!
Сам я строитель, устраивался на начальника ОКС. Обман во всём. При собеседовании сначала директор по персоналу, за ней ген.директор рассказали сказки про постоянные и огромные стройки века, большие перспективные проекты и, соответственно , какой большой зарплатой и премией за введённые объекты меня облагодетельствуют, а так же как будет хорошо работать на современно оборудованном рабочем месте. В жизни абсолютно всё наоборот. 1. Великая Стройка представляет из себя забор из уголка вокруг здания, сарай из профлиста и старых труб, кладовка дворника и ЦЕХ, а точнее конура 25 м2 собранная из старых досок, поддонов и мусора, который собрали после слома садового домика. 2. Современное рабочее место в полночь после боя часов превратилось в подсобку в 10 м2 без окон, вентиляции и нормального освещения. 3. ДОСТОЙНАЯ зарплата вдруг стала состоять из белого оклада в размере минималки, чёрного оклада, а премиальная часть оказалась моей галлюцинацией, про которую все говорят, но никто не видел. Великие и мудрые директоры постоянно учат как надо работать, при этом в качестве своего строительного опыта приводят в пример сколоченный сарай многолетней давности. Про бывшего начальника ОКС отзывались как о ворюге, а он отработал 7 лет. Следующий (мой предшественник) послал через неделю. Было 3 инженера, но все вдруг стали бестолочами и лентяями. Я смог вытерпеть почти 2 месяца. При увольнении гарантирована белая минималка. Чёрный оклад зависит от настроения хозяина. Бывшим инженерам и мне выдали через месяц, одному дали только после удаления негативного отзыва на сайте. Премию просто не дают, рылом не вышли для объяснения причин. Контора ничего не производит, чистые спекулянты купи-продай. Текучка постоянная, зарплаты низкие, отношение как к рабочей скотине. Даже если будет совсем плохо с работой, ни в коем случае не связывайтесь с данной шарагой.
16.06.2020
Так себе компания. Из достоинств - Офис неплохой, коллектив ЧАСТИЧНО неплохой. Всё! =)
Исходя из отзыва "Зои" сразу видно как работодатель хочет свою *опу прикрыть фразами великих писателей. Отзыв настолько насыщен пафосом и ложью, что противно читать. Ну да ладно. Пусть это будет их личное мнение (наверное). Я лично, проработав там сделал свой вывод и он точно не совпадает с тем, что описано.
Бывший сотрудник
04.10.2019
В организации используются сектантские методы управления, основанные на учении Рона Хаббарда. Очень хорошо подумайте, прежде чем устраиваться в эту организацию.
14.09.2019
Достоинств нет, сплошной обман...
Отработал 4 месяца, решил увольняться из за графика, который как оказался не 2х2 а совсем не нормированный...после отработки 3х1 написал заявление, т.е. увольнение совпадает с концом месяца, решил уйти по нормальному, работал не отлынивал...по итогу заплатили только белую зарплату а про премию и обеденные сказали забыть...а это не много не мало 17000, на все вопросы ответ один - "я не знаю", впечатление о компании...да одно негативное...огромное количество начальников...на одного простого работягу приходится чуть ли не по 5 руководителей...которые спят и видят что бы оштрафовать...благо меня не коснулось, т.к. в работе не было косяков, но удивил факт, что когда только пришел, не отработав и месяца, из зарплаты вычли за какой то подшипник, которого я и в глаза не видел...в общем хотите сохранить своё здоровье и нервы даже не думайте приходить в эту компанию...Хозяин кстати человек настроения...если хорошее настроение то и поговорить можно спокойно и адекватно...если нет просто мешает с грязью( со слов бывших сотрудников, которые увольнялись когда я пришел).
05.09.2019
1. Своевременная заработная плата (ни разу не было задержек)
2. Не задерживают на работе.
3. Работников ЦО не вызывают в выходные.
4. Удобное местоположение офиса.
5. Душевный коллектив
1. Генеральный директор хаббардист (сектант), почитайте про учение Хаббарда и поймёте, какой ад в компании.
2. Руководство постоянно держит в стрессе, унижает, устраивает склоки между отделами. Вечные выяснения, кто прав и кого наказать с кучей обьяснительных.
3. Ставят нереальные сроки на выполнение задач и при невыполнения урезают чёрную часть оклада.
4. Чёрная часть оклада намного больше белой.
5. Генеральный директор тиран и если у него плохое настроение, то будет плохо всем.
6. Большинство сотрудников в компании тупые, так как умные уже все сбежали.
7. Не компетентные руководители, которые получают огромные зарплаты и каждый день над ними трясутся, перенося всю ответственность на простых работников.
8. В любой момент на тебя могут скинуть чужие косяки и выкинуть из компании без денег и с волчьим билетом.
9. В центральном офисе войны за территорию с другими организациями в здании, поэтому часто были драки, выпускали в помещения слезоточивый газ, полиция частый гость офиса. Так что при устройстве на работу будьте готовы отбиваться от наркоманов с ножами.
13.08.2019
Нет вообще, ушли последние нормальные люди
Обман, махинации, серые схемы работы, чёрная чёрная зарплата, с которой постоянно, что то удержать пытаются и вообще высшее руководство только всех грязью поливать может, они ведь самые компетентные, кроме слов приказы, регламенты и бизнес процессы... Ни чего толком не знают и не понимают. Да были достойные грамотные сотрудники, но и последние ушли. Знаю, что собирается группа с большим количеством доказательств о махинациях, о чёрной зарплаты и о многом другом, скоро рванет и так что мало не покажется им
Бывший сотрудник
11.11.2018
Не увидел
Проработал одну вахту. Сказать, что условия труда, проживание и отношение руководства ужасные - это ничего не сказать. Когда приехал, получил только официальную часть зп, которая составила чуть больше 10тыс, в отделе персонала сказали, что черную (они ее называют трепетно "управленка") получу только после аттестации. То есть, мне нужно было еще съездить на три-четыре вахты, выучить Шляпу - это талмуд, который они выдают работникам, сдать аттестацию. Уволился оттуда, черную зп не выплатили, так как еепредусмотрели для удержания затрат на проезд и питание на вахте, еще и штрафы, я так и не понял за что. В общем, эта контора "рога и копыта". Хорошенько подумайте,прежде, чем туда устраиваться.
22.07.2018
Работаю в компании 4 года. Хочу отметить, что компания имеет статус стабильной и надежной. Коллектив хороший, руководство строгое и требовательное, но справедливое, все что пишут негативное про руководителей- это мнение чисто субъективное, пишут обиженные, завистливые, не состоявшиеся и злые люди (это мое личное мнение). Не всякий сможет совершенно с нуля достичь такого успеха и процветания компании.
Все компании как и люди имеют положительные и отрицательные стороны, не бывает все и везде идеально
10.07.2018
Честно говоря достали суперкомпетентные сотрудники,которые проработав месяц-два, бегут искать работу попроще. Т.е. те,кто проработал более 2-х месяцев-дурак, а те кто работает на севере, по вашему мнению , Елена, скоты -раз согласились на условия труда, которые предлагает данный работодатель? Интересно,кто Вас возьмет на работу-ведь Вы можете написать что угодно и где угодно,насмерть исказив любую информацию из-за личной неприязни к кому-либо.
как у всех компаний есть.
10.07.2018
Коллектив наемных работников
Руководство -невежды, без образования, но за деньги сожрут любого. Придете в компанию, вам дадут "шляпу"- так они называют пачку регламентов. Расскажут о хабардистской методике управления, о ценных конечных продуктах. Процветает дискриминация и издевательство, на вахте рабочий день не регламентирован, будете пахать все 35 дней без выходных, с 8 до 23. Общежитие в Новом Уренгое по адресу ул. Магистральная 46б находится в статусе нежилого помещения, туда свозят рабов, которым полную зарплату не выплатят, оштрафуют, найдут за что. Не дай бог засунуть нос в черные схемы отмывания денег - уволят в один день, будете сопротивляться - применят силу, как братки из 90-х. Добро пожаловать.
не буду называть
30.11.2017
Коллектив
Руководство
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании НГ-сервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.