17.03.2023
Не успела заметить позитивные стороны.
просмотрела 1 раз, и за минуту решила мне отказать. Из этого делаю вывод, что ознакомилась она с ним плохо, сопроводительное письмо видимо тоже не читала. Контактов, чтобы позвонить и узнать причину отказа нет.
Очень непрофессионально.
16.05.2016
Дочка Ростелекома, Было ощущение, что попал в крошечный яндекс, но... Общий бал, который я ставлю - моя эмоциональная реакция, можете его не учитывать. Подробные балы ставил практически случайно, так как, к сожалению, форма не даёт возможности их не заполнять, что достаточно сложно сделать при таком общем бале.
Оговоренные на собеседовании суммы не соответствуют действительности. Потом оказывается, чт реальная зарплата 75%, а остальное это премия kpi.Если вежливо говорить, то у компании, возможно, система такая, брать всех, а потом увольнять и оставлять понравившихся. Если вы безработный - наверное, можно рискнуть, вдруг первое мнение о вас окажется верным. Если вы собираетесь увольняться с работы, чтоб пойти работать в эту компанию - делайте это аккуратно, во время отпуска, договоритесь с ними, что о будете работать 3 недельки неофициально, что бы у них была возможность понять своё отношение к вам. Собственно говоря, это моё предупреждение для людей, которые будут увольняться с работы, чтобы трудоустраиваться в эту компанию - самая главная часть моего отзыва, остальное - эмоции.Впервые в жизни услышал фразу 'пиши по 'собственному' или уволим по статье'. Ну, возможно, в наше тяжёлое время так и надо, и так все банкротятся, но на психологическое здоровье действует крайне негативно.
Если у вас опыт работы в компании NGENIX и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.