23.08.2021
Я получил в компании стабильную официальную работу. Доволен более чем. Зарплаты неплохие, сверху премии получаем. Руководство адекватное, без заморочек. Если делаешь работу качественно и не тормозишь, то проблем ровно никаких не будет - работа стабильная. Пришел сюда, потому что обещали хорошую зарплату. Сейчас получаю оклад и еще сверху обычно премиальные начисляются. Трудоустройство официальное, поэтому отпуск и больничный оплачивают.
Ирина
05.07.2021
Скорее рекомендую, чем нет, так как есть, с чем сравнивать. Отношение хорошее, да и с коллективом мне по большей части повезло. Из преимуществ стабильные выплаты согласно договору, без подводных камней, четкое разделение обязанностей и высокий уровень личной ответственности сотрудников за свою работу — работать в таком коллективе одно удовольствие, спокойно можно заниматься своими задачами, зная, что коллеги занимаются своими и тебе не придется исправлять чужие косяки!
Далеко от дома
23.04.2020
Труд адский. Работаешь за 5 рых, зарплату не платят, кормят завтраками. Люди годами ждут своих денег, пьют в отчаянии. Завод умер, начальство нае...ет, обман всюду, пустые обещания и отмазки. Текучка. Ждут там только рабов.
Сотрудник
27.12.2018
Хотелось бы оставить отдельный отзыв о начальнике отдела кадров Антоне. Ужасно грубый, невоспитанный и заносчивый. Подлизывается к начальству. С рядовыми сотрудниками (даже теми, кто старше него в два раза) общается хамски! Люди приходят к нему с обычными вопросами, вежливо обращаются, он же вечно недоволен, что к нему "пристают", ведь у него и так много дел! Извините, а кому же обращаться по кадровым вопросам? Кроме того, данный сотрудник не компетентен во многих вопросах. Поэтому, лучше почитать ТК РФ, прежде чем к нему обращаться.
16.11.2018
Очень много.Одни там воры.Самая главная варишка это Яковлева Мария Вечиславовна,с гениральным директором Бурековым,они нам должны уже за четыре мецяса. И когдна мы получаем,мы не знаем.Люди там одни воры, да сволочи.Не в коем разе туда не устраивайтесь работать.Один обман.
16.07.2018
Хороший коллектив, возможность совмещать с учёбой.
Регулярные задержки премий (до 6 месяцев!). Выплачивают официальный оклад - 17 000, премиальные - как повезет. Обычно задерживают минимум на 2 месяца.
Несмотря на приятную атмосферу внутри коллектива возник ряд трудностей при увольнении - сначала приняли заявление, но через два дня заставили переписать с новой датой. Затем ссылались на отсутствие начальника, чтобы поставить подпись (ЗАМы есть всегда!). При этом, начальница отдела всячески уговаривала не увольняться, пока я не найду новое место работы - якобы держать меня никто не будет и уволят одним днем, а уходить в никуда - неразумно. Устроившись на новую работу и сообщив дату выходи, в "Источнике" меня ждал сюрприз - отработка две недели! Конечно, надо было сразу все делать по закону, но случилось повестись на человеческий фактор и поверить коллективу. В итоге - отработка. За новое место удалось удержаться чудом, так как ждали меня в назначенный срок.
02.07.2018
неплохой коллектив, но пенсионного возраста
их много, но главное - задержки в зп, копеечныц оклад с горем пополам выплачивают, про премию можете забыть. совет - листайте их предложения и даже не думайте приходить сюда
28.05.2018
Много
12.05.2017
Никаких!Просветает только варавство!
Долг перед предприятием составляет три месяца.И растут долги,как ком.Обходите пажалуйста стороной этот ОАО,,НИАИ ИСТОЧНИК,,Улица Даля дом 10 в Санкт-Петербурге.
Юрок
27.01.2016
1) работа не сложная, не бей лежачего.
2) хороший, пожилой коллектив- если вы умеете с ними общаться.(не выше уровня отдела/участка)
1) ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТАХ
2) обещания от руководства- не выполняются.
3) соц пакета не существует.
4) наука умерла
5) оборудование- 90% старое, 60-80г
6)Задержки зарплаты!!!!!! при малейших проблемах, о серой части "забывают", и белую платят не полностью.
7) контрольный пакет принадлежит тупой барыге обр 90-х. О обновлении оборудования, разговоре с рабочими- даже не слышала.
8) До сих пор срочный ТД!
Если у вас опыт работы в компании НИАИ Источник и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.