17.12.2021
Множество плюсов, от возможностей быстро вырасти до приятного коллектива и удобно расположенного офиса
отдельные сотрудники конечно непонятно, как их не увольняют
18.06.2021
Все отлично
20.05.2021
Работаю менеджером по продажам у них почти год. Никаких проблем, всем доволен. Трудоустройство официальное, зарплата белая, на карту платят, всегда вовремя. График удобный, есть система бонусов.
особых нет
20.05.2021
Работаю в компании руководителем отдела обеспечения офиса, недавно прошла испытательный срок. Впечатления хорошие, компания быстро растет, коллектив отличный.
Руководство ставит высокие цели, задач много и они интересные. Зарплата выплачивается без задержек. Современный офис в бизнес-центре. Удобная транспортная доступность.
Не обнаружила.
04.03.2021
Приехал на собеседование,встретил Евгений,прошло все на ура!но после,когда я вышел в первый день в этот курятник,я просто выпал...раздевалка-это на стулили на пол дожи вещи...работа!это типа иди и ищи того чегоне знаешь!это реально не склад а настоящий курятник,все серое по зп,и первые деньги типа вы получите через месяц(аванс И так далее брать нельзя).странно!!!!!не правда ли???!контора-никонора!!!!!
03.03.2021
Их нет!
Работал в этой компании,так называемо курятник 2на2,работает одна быдла уродов из местных аборигенов или приезжих неудачников!обещяют золотые горы!а на деле обман и толкько обман!советую не обжигатся,не терять время на этот курятник!!!!!если думаете что я обманываю,вы сами придете на собеседование(которое будет происходить в столовой типа туалета)и увидите этот курятник в 2 этажа!!!!!!там старшие смены Рома и Евгений(два хитрожопых урода).пиз...ят как дышат!
03.03.2021
Конченая контора с кончеными руководителями типа Анатолий.Старший смены Женя и Рома это вообще пипец два ухаря,многое не договаривают,многое вообще не говорят.Итак по зп ,типа у тебя месяц испыталки и дают 50 000₽,только ты их не увидишь(все по серому).даже аванс не дают ,только типа сразу через 40 дней и сразу типа 50000₽.После испытательного срока у тебя зп типа 25000 остальное 2.5 рубля типа одна позиция,только на складе нет адресного хранения,все лежит просто на полках и ты должен либо просто на память заплминать что где лежит,либо как сабака ищейка искать то,чего и на складе может и не быть...вот такая сделка!!!!!там есть свой костяк из коллектива ,они и держутся за работу,а новенький там просто изгой!!!!обходите мимо эту серую контору,конченую!берегите свое время и нервы!!!!!
09.02.2021
работы много и она есть
заставлять торговать серым украинским , белоруским, китайским товаром, мне казалось что у ники это уже в прошлом но нет, когда устроился офигел, как продвигали левотняк незаконный так всё и осталось, хочешь премию ври клиентам безбожно о товаре. кароче денег можно заработать только если продавать один леватняк.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании НикаДент Плюс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ