22.06.2022
их нет.
Ни при каких обстоятельствах не суйтесь в эту контору. Вас как уже было правильно сказано просто кинут на зп. На собеседовании вам назовут любую сумму из головы, всё равно ее никто не собирается платить. Жалобы и коллективные жалобы на эту контору регулярно подаются. К сожалению наша прокуратура не хочет заниматься подобными конторами. Вы можете не прислушиваться к моему отзыву и пойти в эту шарагу на собеседование. Когда придете спросите себя во многих фирмах на входе КПП? :)
04.08.2021
Прошло уже почти 10 лет, как я работал в этой компании. Но отвращение к этой конторе, испытаваю до сих пор. Про полукриминальное руководство верно все. Денег всегда задерживали на месяца 4. Отношение дрянное ко всему адекватному. Короче, удивительно как вы еще сдохли.
Бывший сотрудник Гнильса
27.05.2021
Если вы алкоголик со стажем и готовы работать за водку, а то из за бесплатно, то я вас обрадую, это компания идеально подходит для вас! Так как у вас есть возможность, не отходя от рабочего места, закинуть стопарик один за другим да и с самим Ген. Директором, он это дело очень любит и приветствует :)
Ну, что-ж,
Вэлком, господа умалишенные!
Если вы хотите окунуться в незабываемые 90-е, то дорога вам прямиком сюда, аттракцион с раздачей *xxxxx*(моральных и физических, на выбор, естественно, не на ваш)), с невыплатой заработной платой, с уничижением вашего достоинства, регулярными припадками от самого Ген.директора Королева Александра Васильевича. гарантирую!
А, если перейти к сути, Директор в открытую смеется в лицо Вам и органам Власти, обрабатывает разбавленными(просто водой) препаратами для огнезащиты Детские сады и площадки!!/Больницы/Санатории, спокойно провозит запрещенные препараты из Китая, на территорию РФ, Вы будете работать с нелегальными ядами для обработки, а ваша зарплата пойдет на лапу Полиции, ведь обработкой будете заниматься именно Вы!
Ну, а Королеву как мы знаем закон не писан :)
Вас будут мурыжить с заработной платой до последнего, со словами "ну время такое, денег нет" в то же время вы будете наблюдать, как Королев А.В. будет закатывать очередные вечериночки с шашлындосом и коньячком на заднем дворе фирмы, естественно не для сотрудников, а для шайки его поддельников таких как- Белоусова Коляна Владимировича. А в один, прекрасный момент вы придете на работу, а дверь для Вас будет закрыта, свои вещи Вы, увы, забрать не сможете и вообще вас впервые видят))
15.01.2021
Регулярные корпоративы.
Зп не платят. Директор откровенный лжец. в принципе тут работают два типа людей. Те кто лижет 5 точку директору и те кто попал сюда случайно.
27.04.2020
Нет ни одной положительной стороны в этом Гнильсе!!!
Зарплата не то что чёрная,её там вообще не платят,кидают по мелочам на карту чтоб совсем не уволились! Директор мошенник с большой буквы,обманывает даже заказчиков своих,работал там знаю некоторые схемы мошенничества! Думаю очень скоро закроют эту лавочку с позором! Обходите стороной этот Гнильс-так его называют в Нутри конторы сами же работники! Берегите себя не лезьте туда!!!
25.01.2018
Приветствую всех обиженных, униженных и оскорбленных (они тоже нужны обществу, так как умные учатся на ваших ошибках,а вы на своих)
Пишет вам Яковлев Григорий, которого вы все прекрасно знаете и, который прекрасно знает вас. Я знаю причину по которой вы пишете !!! Звоните, приезжайте я окажу вам помощь, так как в наше время медицина шагнула далеко вперед, и недуг "неудовлетворенности" на данный момент излечим. Конфиденциальность (как в ваших анонимках гарантирую !)
P.S. Я себя юридически обмануть не позволю !!!
Выводы делать вам.
11.12.2017
хотите сидеть долго без денег с лапшой на ушах среди психически больных - тогда вам именно сюда
27.09.2016
Кулер с водой, свет, туалет.................
Нильс - это один большой минус. Денег никогда там нет, зато куча обещаний.
12.08.2016
Один большой минус.
Вы работник? Бегите и не оглядывайтесь, вас кинут и потом еще обвинят во всех смертных грехах. Заказчик? Даже не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, потом десять раз пожалеете. Директор с села Кукуева вообще не знает как вести дела и не понятно как она вообще им стала, знаний 0. Надеюсь скоро эту лавочку прикроют.
04.02.2015
нет............................................................................................
Отсутствие профильного образования у руководителей компании, черная заработная плата, забирают трудовые книжки, а врезультате сотрудники узнают о том, что не оформлены при увольнении.
Если у вас опыт работы в компании Нильс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.