Бывший сотрудник Гнильса
27.05.2021
Если вы алкоголик со стажем и готовы работать за водку, а то из за бесплатно, то я вас обрадую, это компания идеально подходит для вас! Так как у вас есть возможность, не отходя от рабочего места, закинуть стопарик один за другим да и с самим Ген. Директором, он это дело очень любит и приветствует :)
Ну, что-ж,
Вэлком, господа умалишенные!
Если вы хотите окунуться в незабываемые 90-е, то дорога вам прямиком сюда, аттракцион с раздачей *xxxxx*(моральных и физических, на выбор, естественно, не на ваш)), с невыплатой заработной платой, с уничижением вашего достоинства, регулярными припадками от самого Ген.директора Королева Александра Васильевича. гарантирую!
А, если перейти к сути, Директор в открытую смеется в лицо Вам и органам Власти, обрабатывает разбавленными(просто водой) препаратами для огнезащиты Детские сады и площадки!!/Больницы/Санатории, спокойно провозит запрещенные препараты из Китая, на территорию РФ, Вы будете работать с нелегальными ядами для обработки, а ваша зарплата пойдет на лапу Полиции, ведь обработкой будете заниматься именно Вы!
Ну, а Королеву как мы знаем закон не писан :)
Вас будут мурыжить с заработной платой до последнего, со словами "ну время такое, денег нет" в то же время вы будете наблюдать, как Королев А.В. будет закатывать очередные вечериночки с шашлындосом и коньячком на заднем дворе фирмы, естественно не для сотрудников, а для шайки его поддельников таких как- Белоусова Коляна Владимировича. А в один, прекрасный момент вы придете на работу, а дверь для Вас будет закрыта, свои вещи Вы, увы, забрать не сможете и вообще вас впервые видят))
действующий сотрудник
28.05.2021
Спасибо за информацию. Просим Вас держать нас в курсе о ситуации в нашей компании. Ждем Вас на заднем дворе на шашлычок под коньячок. Коляна пригласим.