03.11.2022
Пришла 5 месяцев назад на вакансию диспетчер, испытательный срок прошла сразу через месяц ( а не 3, как везде), и меня повысили до должности старшего диспетчера. Хорошая конкурентная зарплата. Перспектива карьерного роста.
Работаем в опенспейсе, много людей, иногда слишком шумно, но коллектив дружный. Девочки всегда помогут.
02.09.2022
Во время платят зарплату
Плохая кампания , зарплата черная и белая , пока работаешь платят , только уволняешся белую выплачивают и забывают о тебе , звонишь игнорируют , пишишь блокируют , короче не рекомендую эту компанию , ссылают на тупые аргументы и так далее ,потеряете деньги и нервы свое так и не вернут вам
30.08.2022
Да все нормально тут, просто надо работать, а не сидеть, тогда и будешь нормально зарабатывать.
Условия не тепличные, мужская работа, но и профессия у меня такая.
Ирина
22.08.2022
Хороший коллектив. Можно решить все поставленные задачи. Собственное развитие. Отличная заработная плата по рынку г. Нижнего Новгорода. Удобно добираться до офиса.
Не нахожу.
05.08.2022
Зарплата вовремя, замечательный коллектив, интересные но посильные задачи, возможности для развития!
05.08.2022
Раньше работал в другой конторе драпал оттуда пятки сверкали. Че на нитэк гонят незнаю. я на агп деньги неплохие, не кидаю!! че еще надо то?
04.08.2022
В компании «НИТЭК» работаю второй год.Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании.Компания позволяет расти и развиваться.Получаю бесценный опыт общения с заказчиками по всей России.
02.08.2022
Игорь
01.08.2022
Работаю 4 года в данной компании, из всех моих прежних работ эта самая хорошая! В плане заработка все отлично но для этого нужно реально поработать. Просто посидеть попить чаю весь день не получиться. Компания динамично развивается поэтому все сотрудники очень опытные и знают свое дело. Пришёл новичком, быстро всему научили. Компания не для лентяев ещё раз скажу. Есть и такие которые сидят просто за оклад и ничего не делают, но такие долго не задерживаются, потом пишут гневные отзывы)))
Их нет на мой взгляд
01.08.2022
Хочу написать пару хороших слов о компании. В первую очередь компания поражает своими масштабами. Работы происходят по всей России даже в тех регионах, о которых многие и думать бояться. Грамотное руководство благодаря которому компания с каждым днём набирает все большие обороты. Достойные зарплаты, которые дают дополнительную мотивацию
27.07.2022
Все нормуль, главное платят хорошо. А то я уже попадал раз с вахтой, а тут все отлично с этим.
Живем по нескольку человек. Я бы не сказал, что существенный минус для вахты, но надо знать об этом.
11.07.2022
11.07.2022
03.07.2022
на агп работаю в Усть Илимске с 2020. доволен
Леонид Пименов
30.06.2022
короче!! кто ноет ребята вам вахта не катит! седите дома. тут вкалываеть нада!! в Окунайском на вахтовке.деньги преличные. распределили тоже ниплохо
нету минуосв. работа нормальная
Тимур Закарян
30.06.2022
с корешами полстраны обколесили - селят везде одинаково и прокормится можно. ЗП не обижают. недавно крановым подняли, я советую. приехал с вахты и кайфую
летом бывает душно в комнате ну ясно, кондеи вам ставить не будут) окна открываем комары грызут
30.06.2022
преехали сразу выдали робу и поселили. техника новая работать в кайф.я на сидельном тягаче за вахту хорошо срубил
все ок
28.06.2022
первый раз приехал на вахту в Окунайский, городок неплохой, . летом жара,зато деньги хрошие.товарищ тоже доволен. я на агп , он на катке!!
работы без выходных, но зато заработаю больше
28.06.2022
недавно оформился на вышку пока все ок. официально офрмили, зарплатой не кидают.контру советую!!
смотря куда поехать.есть поселки где магазинов нормальных нету.ну это вахта надо уметь приспособиться, на объекте есть столовая
26.06.2022
пошол вахтовиком сейчас в Ковыкте вышкарем, поселили нормально,всегда при диньгах. кто ноет тот вкалывать не умеет!!!
пару раз в столовке еда была несьедобная) у повара с настроением чето. а так сойдет)
24.06.2022
в Окунайском на вахтовке. кормежка,жилье ок
душ работает с 6 до 10 утром не хватает воды и вечером бывает, а так все ок
23.06.2022
раньши на вахту не ездил первый раз поехал в ковыкту с другом за компанию. сразу поселили хорошо и кормят нормально!! по диньгам пока устраивает
иногда бывает сложно понимать инастранное рководство
22.06.2022
на камазе в Амурске 1 год, полет отличный, деньгами не обижают))
мне норм минусов не нашол, живем на квартире
Родион Павлович
18.06.2022
поехал в третий раз в Еруде распределили нормуль, кормят, условия терпимые, машинист автокрана. главное платят хорошо и не кидают!!! Живем по 6 человек
Все хорошо. Вахта это прям мое.
17.06.2022
В Амурске в нитэк работаюна агп
Платят норм
Все устраевает
Если у вас опыт работы в компании НиТЭК и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.