16.10.2018
Работаю в компании в отделе маркетинга не так давно, пока все утраивает и надеюсь, что так дальше и будет. Работы много, но задачи ставятся четко и понятно, и работа выполняется легко.
Каждому в работе важно что-то свое, поэтому расскажу о том, что оказалось значимым лично для меня:
1. Коллектив. Сотрудники, готовые помочь и объяснить, когда что-то непонятно. Коллектив молодой.
2. Грамотные руководители. С ними приятно работать, они умеют наставить на нужный пусть и указывают на ошибки или необходимость что-то исправить в легкой форме. Под таким руководством работать не сложно и, что самое главное, интересно.
3. Официальное трудоустройство. Для меня было важно устроиться по ТК РФ, чтобы шел официальный стаж работы и были отчисления и ПФ. Меня устроили с первого дня, без неофициальных стажировок и испытательных сроков, которые предлагали в других компаниях.
4. Стабильность компании на рынке. Компания работает над масштабными проектами, расширяется, есть уже налаженные партнерские связи.
5. Размер з/п. При просмотре вакансии обратила внимание на зарплату и была приятно удивлена – тут он на порядок выше, чем на схожих должностях по региону.
Проблематично добираться на общественном транспорте, но есть служебный
Екатерина
28.06.2021
Анастасия, добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, очень информативный и показательный для будущих соискателей.
Рады сотрудничеству!

С уважением представитель компании НИТЭК!