06.08.2021
Атриум.Их нет!!
И не будет
Ребят всем привет!! Хочу сказать по факту - это самая ужасная компания.Серую часть ЗП, после увольннния, выплатят через месяц после увольнения, чтобы они могли выявить кучу не досдач не относящегося ко мне, и списать с этих денег,и так со всех! Ещё хочу сказать следующее: про руководство компании "менеджеры"
( Женя,Лилия) до последней минуты я считала их людьми но как стоило только уволиться так все сразу показали свои гнустные лица.Они просто решили не выплатить мне мои заработанные 8т.р (конверт серой з/п ) а положить их себе в карман.После чего я писала и звонила на личные номера в том числе и на рабочий ( на что мне говорили их нет))) Звонила в главный офис к Териториальной Ангелине (бессовестной) которое не дала мне никаких объяснений на этот счёт, просто заблокировала меня )) В вас ничего человеческого не осталось как серые крысы в подвале прячутся )) Если до Вас дойдёт этот отзыв жду вашего звонка. И на последок о каком повышение может быть речь ,там всё решатся только через пятую точку)) имейте ввиду. А так.... даже не расчитывайте. Убогая компания
15.06.2021
Коллектив супер!
Один большой недостаток-зажравшееся руководство.Период пандемии-план высокий,сотрудники все болеют,попробуй выполни план за троих...Сделав 100% плана,что не реально,ты получишь оклад до 36-38 000,но увы ты его не сделаешь на данный момент....Армяне,пересмотрите мотивацию!!!А то все от вас сбегут
Бывший сотрудник
03.03.2021
Компания даёт возможность зарабатывать
А менеджер нет.Она придумала новое правило.Работать в очередь.План делать очень трудно.Приходится работать за себя и за других.Например,если кассир пьёт с менеджером кофе,занимается документами и в зале пару продавцов,они должны писать в очередь кассира,продавца,которого нет в зале и бить продажи на него.Даже если сотрудник ушёл в магазин,за него надо работать!Как до руководителя не доходит,что у кассира план и так меньше,компания учла,что он может меньше находиться в зале!У кассира(подруга ее) план по 200,остальным как повезёт.Так же в коллективе сплетни,интриги,нет взаимоуважения.Если ее подруга провалила тайного покупателя,то ей не здоровалось ,если кто-то другой,то она устроит травлю.Напишет в рабочей группе,соберёт собрание !Не представляю как проходить тайного покупателя с этими новшествами,если продавец встречает клиентов и за себя и за тех,кто на складе дружит с менеджером.Приветсвие уже будет провалено!Дурдом честно говоря.Текучка не реальная.
21.10.2020
Раньше о6и были,но не сейчас
С приходом нового руководства к сожалению компания начала сдавать позиции очень сильно. Это те люди которые думаю только о себе. Люди не развивают сеть а сокращают отделы и хороших продуктивных сотрудников. Убрали за выработку лет и не хотят возвращать. В оставшихся магазинах сокращают людей и их план раскидали на оставшихся. Вы лучше в офисе людей сократите или территориалов своих а не тех,кто вам в кассу приносит доход. Много что могу написать,но скажу самое главное рыба гнеёт с головы.
27.09.2020
Можно хорошо заработать.
сидят в кабинете и боятся высуеуть нос к проблемным клиентам и сотрудникам.
20.07.2020
Не рекомендую вообще
23.09.2019
Центр города, метро рядом
Работал там кладовщиком. Начальство омерзительное!!!! Татьяна, территориальный менеджер - гори в аду, вместе со своими прихвостнями. Придираются ко всему, даже когда вся работа сделана. Выполняешь роль курьера и возишь по 10 пар обуви, суммарной стоимостью в 300к по метро, причем ты материально ответстенный. Зп 30к. Не советую никому
No name
20.05.2019
Работала в Гуме в центральном бутике, коллектив классный, два менеджера и два администратора отзывчивые, добрые, понимающие, всегда придут на помощь! Остальные продавцы так же добродушны и отзывчивы, за исключением пару человек. Если ты как говорят акула продаж, то советую устроиться в эту компанию, так как зарабатывают там выше среднего при перевыполнении плана.
Недостатки в основном не к коллективу, а к компании. Большая часть ЗП не официальная. Постоянно пугает руководство проверками. Вечно пропадают вещи за которые вычитают из зарплаты, мое мнение что базу поправляют вышестоящие в офисе что бы с продавцов тоже что то поиметь, а вычитают почти по полной стоимости.
05.05.2019
Редкие адекватные люди
Коллектив абсолютно неадекватный.Работают в основном люди с неустойчивой психикой. Это касается и руководства в том числе. Территориальный менеджер Татьяна с которой выпало «удовольство» работать просто вредная и предвзятая женщина со скверным характером. Позволяла себе повышать тон ,разговаривая с сотрудниками. Менеджеры не имеют своего слова , трясутся перед ней. Коллектив меняется чуть ли не каждый месяц, никто не задерживается. Зп в конверте. В магазинах постоянно что-то крадут и продавцы сами все выплачивают , а цены не маленькие. Даже если на украденную вещь 70% скидка ,сотрудники выплачивают почти полную изначальную стоимость за минусом 30%. График далеко не 2/2. Отправляют на один и тот же тренинг по несколько раз. Тренинг менеджеры скука смертная одна вода и устаревшие схемы торговли. Клиенты достаточно вялые , закормленые скидками, уставшие от назойливости консультантов ,но тренинг менеджеры живут в какой-то иллюзии и считают ,что стандартными фразами можно с кем-то завести диалог. Карьерного роста нет , люди по 10 лет работают и ничего. В руководство приходят со стороны. Проще уволиться и прийти на должность менеджера ,чем до неё доработать. В коллективе есть старички ,которые активно терроризируют новеньких , менеджеры знают об этом и ничего не делают ,потому что находятся в хороших отношениях с ними. Прикрывают все это словами ,что они делают цифры , а это самое главное. Так было в тц в котором выпало «счастье» работать.
27.04.2019
1.з/плата средняя по Москве
2.центр города, рядом метро
1.незачисляют вовремя зп,с опозданием
2.условия труда(раб.время, температура в магазине, график работы, своевременность инфы о своем графике)
3.з/плата не белая
Не советую выбирать место работы в No One,на рынке много предложений с лучшими условиями.
04.02.2018
Коллектив с которым я работал !
На сайте было указано з/п от 50 тысяч на руки...в итоге начинаешь работать стажером на окладе 35 и то если выполнишь план свой...если выполняешь свой план несколько месяцев то только потом оклад 40 и 45 это если уже продавец....охранников в магазине нет,так как руководство жмётся тратить на них деньги походу....все кражи из магазина оплачивали все сотрудники магазина...и без разницы сумка пропала за 70 тысяч или обувь за 40 без разницы...план в начале стоял на каждого сотрудника,то есть сколько продал столько и получил...а потом а потом часть плана продавца зависело от плана магазина,то есть если ты выполнил план а многие нет,то часть твоего плана перекрывает план других продавцов...выбора в последнее время мало стало...привозят одну и туже шляпу...в основном базовые модели которые когда то хорошо продавались...они думают что они и сейчас хорошо продаются...забирали обувь в центральные магазины а нам нечем было торговать,зимой торговали летней обувью а летом зимней....да да такое в этой компании нормально,куда только смотрят баеры??карьерный рост отсутствует ну за исключением если не отработать там лет 10 это в лучшем случае..мотивация для продавцов ноль,устраивают акции за счёт кармана сотрудников!напоимер была акция когда возвращались 20% от стоимости покупок покупателям на бонусную карту...а когда приходили покупать обувь потом на эти самые накопленные баллы то сотрудникам это не оплачивают...пришёл например купил обувь за бонусы а тебе эта сумма не засчитывается в твой личный план...в конце концов начали давить на сотрудников которые не выполняли план говоря что будите получать только на карту официальную з/п то что указан в договоре а то что серая часть в конверте даже и не светит...и они не думают что продажи упали не из-за сотрудников а из-за кризиса!сейчас везде спад в продажах,были времена когда чуть ли не по 9 тайных покупателей отправляли в месяц в каждый магазин думая что во всем виноваты сотрудники...было такое что покупая обувь на форму они давали бесплатно в следующем сезоне,а в итоге в последний раз так и не выдали бесплатную ..я так понял что они просто на эту сумму устроили акцию опять же за счёт сотрудников....говорили что скорей всего дадут обувь на форму в последний раз бесплатно кто покупал её в предыдущем сезоне но так и не выдали....в итоге форму начали сшить отдельно для сотрудников и качество оставляет желать лучшего..обувь для формы дубовая,убивались ноги в кровь просто,футболки до колен ))вот и вся форма)....так чт взял я ноги в руки и уволился оттуда....после смены руководства всё стало у них через 5 точку...И да обувь начали привозить китайскую,нас сотрудников даже просили оставить отзывы про новую китайскую обувь где все криво сшито,все в клею и кривые надписи и дешевые материалы!!!
22.01.2017
График и коллектив, кроме менеджера Ирины Витальевны
NO ONE Екатеринбург, работая в компании столкнулись с отвратительным руководителем - Михайловой Ириной Витальевной. Махинации которые она проводят уму не постижимы.
Ирина Витальевна принесла в магазин свою старую шапку на продажу!!! Мы должны продать эту шапку, чтобы никто не знал. !!! Ничего не подозревавший покупатель купил старую шапку, а новую она забрала себе.
В офисе в Москве на это никак не отреагировали, что очень печально.
Часто увольняет сотрудников не соблюдая трудовой кодекс, по симпатии, и она это делает до сих пор.
Криком и моральным давлением доводила сотрудников до увольнения по "собственному желанию".
Может позволить орать в торговом зале при покупателях на продавцов.
Наблюдается часто не адекватное поведение, в виде истерик.
22.10.2014
Ребята,что за бред???????????? работаю 4 года в компании.ничего плохого сказать не могу!!!!!!!!!!! компания очень известная,надбавки за выслугу лет,всегда есть шанс заработать!!!!!!!главное не лениться! большой ассортимент,торгуй не хочу!!!!!!! по поводу тренингов-это всегда стимулирует,открываю для себя что-тоновое,хотя уже много лет в торговле! а по поводу того,что руководство вам не нравится и вы его осуждаете-так вперед-все в ваших руках!!!что сделали вы чтобы добиться того,чего добилась Наталья Пашкеева!!!!!!!! как бабки на лавочке сплетни развели!!!!!! когда она приезжала к нам в город-всегда была приветлива и общительна!!!!!!!! а то что она из другого города,так задумайтесь-почему не вы,такие хорошие,на ее месте. Значит она заслужила и ее заслуги видит вышестоящее руководство!!!!!!!!!! Или она каждому из вас должна объяснять почему она руководитель?! всем мил не будешь. И всегда найдутся люди недовольные руководством,особенно ленивые! а про лень московских продавцов много наслышан - приходят клиенты и рассказывают как их в Москве обслуживают!!!!!! вообщем зажрались вы ребята!!!!!!!
не значительны
29.07.2014
Платили достойную зарплату,отличный коллектив,все было позитивно.Коллеги говорят сегодня ..опа!!!!!Крепитесь,пройдет и это...
21.07.2014
.....
а как вам "фирменный стиль компании" ? Приезжие тетки с акцентом , которые теперь "менеджеры" почти каждый божий день проводят убогие тренинги и игры с утра! Сил нам и терпения! Будем слушать и делать вид ,что нам интересно!)).
29.06.2014
Хороший коллектив
Не качественная обувь,много брака.Маленькая официальная зарплата
19.06.2014
Хорошо сдружилась с некоторыми из девочек в коллективе )))
Больничный 100

Рублей в день!)). XD XD XD . Плохого в компании стало много. Во-первых началась задержка з/п !

Процент как тут кто-то написал ,что понижают только когда магазин выполняет план-уже не правда. сейчас даже если магазин НЕ делает план ,то процент тоже могут понизить,а план все ровно растет! Это объясняют тем ,что будет мотивация!)))). Особенно сейчас в сезон скидок это очень актуально !))).

Компания начала проводить нелепые тренинги! Настолько нелепо ,что такие вещи делают только на стадии первого месяца работы !

Фирменный стиль и тд и тп!)) где эти самарские ш*л*вы вычитали это все я не понимаю! Итог тот,что сейчас увольняют всех стареньких и берут людей с областей))) год назад я бы посоветовал идти в эту шарашку ,но сейчас нет)))
16.05.2014
Хороший коллектив! Качественная обувь, которую не стыдно продавать. Веселые и полезные тренинги в компании.
В компании работаю третий год и за последнее полугодие многое изменилось. В том числе частично и руководство! Сотрудники из Москвы смело напишут и скажут в один голос, что этот "понаеховск" из Самары только делает хуже и команды не создают, а вносит только разлад в систему компании по которой она работала!

Фиксированных дней для получения зарплаты нет! Последняя время стали задерживать, объясняя тем, что запущена новая программа по расчету сотрудников и с декабря месяца мы не можем ее доработать!

Отпуска нужно планировать за год! Вы себе можете это представить ? Проценты от продаж тоже не фиксированы! Если магазин выполняет план, сразу находят причину и понижают % магазин не выполняет план - продавцы во всем виноваты! Премий за выполнения планов нет! Смысл тогда их ?

И это только капля в океане. Минусов много!
10.05.2014
С какой стати
АААААААААААА!!!!!
04.05.2014
Были
Я тоже за то,чтоб в компании не было пашкеевой, Родомакиных,федоренко- всем лучше будет
04.05.2014
Еще чуть больше года назад было лучше!!!Мы были все,как одна большая семья!!Безусловно были слабые звенья,но в большинстве всё было прекрассно.Работала в компании около 5лет.Никогда не смотрела графики с кем в смене,т.к.знала,что люди отличные,сплаченная и сильная команда.Но,с приходом нового руководства,народ стали набирать просто адский!!Как простите эти люди проходят отбор в отделе кадров?!
23.04.2014
Весело у вас - ничего не скажешь. прям жжете! и про Родомакину и про Пашкееву (гром-баба! да, жесткая, но требует по делу). не здоровается, замкнуло.. - а вам не все равно?

в общем, как всегда в продажах...

уж не знаю, как в мск, в самаре на момент ухода практически во всех магазинах (а я работала во всех) все было очень даже хорошо. и продвигаются здесь явно не жополизством (ну, понятно: за всеми не усмотришь))), а благодаря способности организовать себя - работайте, ребята, и не понадобится нытье изливать на сайте или подначивать кого-то это делать.

серьезно, проверено - чаще пишут те, кто не сумел нормально поладить с коллективом и руководством (редко, кому в голову придет писать - если норм). я сейчас не о преданном взгляде, конечно, а о *xxxxx*-характере. я пришла в компанию по знакомству : ребята, здесь требуют всегда и со всех))).

я не защищаю компанию, но откровенный бред смешно читать.

п.с.: Федоренко, уходи в декрет навсегда. все хоть вздохнут спокойно. твоя беременность уже длится года 2 - иначе не объяснить качество работы
срач развели
06.04.2014
Ленивый коллектив,грязный магазин,отсутствие желания работать с клиентами и работать с товаром,Бесконечная текучка персонала . Девиз магазина :сплетни,интриги,попойки. Недостача товара в каждую ревизию (явные или скрытые). Продавцы находящиеся в хороших отношениях с менеджером Родомакиной не приходят на работу в смену, либо вообще,или приходят к 12часам,сторожим залы,когда обслуживать клиентов,она всегда на складе в телефоне ведет переписку.
22.12.2013
Реально менеджера в зал выгнали из подсобки)) даже продавать пытается))
Посмотрим как дальше пойдет...я бы больше опытных продавцов выдвигал!!
старший продавец
22.12.2013
Почитала тут...Я с новым руководством лично общалась, много интересного и нового узнала, и перемены мне нравятся, и обучение. Я работаю в компании 5 лет , и впервые на нормальных сотрудников внимание обратили. Появились возможности расти в компании не по знакомству, а по реальным достижениям. Об этом только мечтать можно было!
А визжит тут те кому на хвост наступили, это понятно...

Если у вас опыт работы в компании NO ONE и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.