Бывший сотрудник
14.01.2019
Задержка по зп около 6 месяцев!!!!
Команда не профессионалов!!!! Большие задержки по зп
13.11.2018
Столовая. Кормят не плохо.
Зарплату не платят вообще.
23.07.2018
Оплачивают мед.комиссию, и билеты на вылет на вахту, обратно не факт
Работал на Ямале, обещали горы золотые зарплату хорошую как подобает профессии,
Но херов тачку… зарплату задерживат постоянно, дают только аванс и тоже невовремя, это была первая и последняя вахта с норддаймондом, ужасные условия.. маленький зачуханный балок, невыносимая холодная баня с очередью в километры из за этого некоторые мужики ходили вонючками потому что иногда стоишь очередь а потом время посещение кончилось… еда отвратная, как собакам и того хуже… очереди в столовую тоже не особо беда, но качество еды… боже как я хотел домой, один раз видел как поварихи мешают с одного подноса где жарили котлеты эти ошметки с водой размешивают и в суп ужас.. при этом могут спокойно *xxxxx* почесать и хлеб резать но *xxxxx* на это всё, ты отработаешь всё это перетерпишь а потом возвращаешься домой без копейки денег и звонишь каждый день в бухгалтерию выпрашивать свою же зп… а там либо вовсе трубки не берут, либо завтраками кормят недельными что уже как 2 месяца не могу добиться своей зп.. так что думайте нужно ли вам это всё.. Норд даймонд *xxxxx* а не организация, бухгалтеры похуистки , деректор вообще *xxxxx* конченная
25.09.2016
Не надо сюда лететь кидалово ,обещают много ,а в итоге меньше один раз кормят и то боланда быт *xxxxx*. Работать надо как рабы.
Администрация ООО "Норд-Даймонд"
04.03.2016
Просьба от администрации для тех кто оставляет свои отзывы чтобы представлялись. Часто происходят случаи когда работников увольняют по отрицательным мотивам, в следствии этого появляются негативные отзывы, это нужно для того что бы аргументированно ответить на отзывы.
Бывают
Андрей
30.10.2015
Контора нормальная, не кидалово. Бабки платят хорошие. Остальное все фигня. Я имею ввиду проживание в тундровых условиях. Сам я приехал с г. Брянск отработал прошлый сезон. Сейчас буду возвращаться обратно. Не слушайте тех, кто ноет. Со мной работали ребята из разных городов России, некоторые приезжают не первый год и все довольны. Ноют только те, кто не хочет работать и поэтому пишут всякую хрень.
отсутствие бани
18.10.2012
Новая импортная техника. Если нормально трудиться, то как результат будет и нормальная зарплата и нормальное отношение.
Постоянная текучка кадров. Почти все рабочие приезжие. Много бездельников, алкоголиков не задерживающихся на работе больше месяца. Работа в тундре, далеко от города, не самые комфортные условия для жилья, но об этом предупреждают при устройстве.
15.10.2012
В ООО "Норд-Даймонд" сезон работы для специалистов прилетевших на работу вахтовым методом из других городов начинается осенью (начало ноября) заканчивается весной (в мае) вахта составляет 3-4 месяца. Добраться можно только на самолете. Предприятие (полностью организует а/перелет) и оплачивает его в одну сторону. По прилету заключается договор ГПХ (испытательный срок), для зарекомендовавших себя сотрудников на следующую вахту предлагают заключить трудовой договор. Работа выполняется в условиях тундры (погодные условия суровые - 40) Проживание в балочном городке, на один балок по 4-6 человек) на питание выдаются суточные деньги, выдается спец одежда,за объектом закреплен спец. транспорт для проезда специалистов в населенный пункт, питание-полевая кухня.Заработная плата для механизаторов в среднем составляет от 45 000 до 90 000 рублей. С 2012 г. обновление автопарка (приобретена новая техника)
Банные процедуры можно осуществить только в общежитии которое находится в г. Норильске. Выезд с объекта осуществляется один раз в неделю и по необходимости. ( вахтовка предоставляется каждый день)
30.08.2012
Ну если только плюсы для тех, кто скрывается от властей
Похоже с десятого года ничего в лучшую сторону не изменилось. За "*xxxxx*" этих 3-х негодяев взять некому- потому как в Норильске они чувствуют себя как бы "в законе". Однажды продержали весь зимник- более полугода в холоде и в голоде. Когда пришло время ехать домой- денег у них не оказалось, пришлось ждать ещё месяц в этом гадюшнике общежитии. До конца так и не расплатились- мотивируя тем, что когда в следующий раз приедешь- расплатимся. Одним словом крысы какието. Запчастей для ремонта техники нет, приходилось собирать на свалках или под покровом ночи воровать в других организациях по команде тех же руководителей.
06.07.2012
Нормальная заработная плата, хороший коллектив и начальство, по деньгам не обманывают, расчитываются полностью (если конечно не пить и не нарушать дисциплину)
Общежитие далеко от города, но на работу и с работы всегда возят.
16.03.2012
Их просто нет!
Условие приема на работу Гражданско-правовой договор.(Смотрите отличие между Трудовым договором КЗОТ РФ) Общежитие на окраине пром базы "старого города" Норильска,а значит продукты покупать негде.Питание за свой счет,а готовить практически не на чем.Общежитие на уровне барака .Один душ без холодной воды,только кипяток.Оплата проезда только в одну сторону.При расторжении договора высчитывают 500 руб в день проживания и билет обратно за свой счет,соответственно при расчете вы уедите без копейки.Минимальный КПД (Гражд.,правовой договор) 4 месяца. Проживание в балках в тундре практически без питьевой воды и бани .
Если у вас опыт работы в компании Норд-Даймонд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.