Спец
12.10.2021
Захватыватывающие дух места.
Приглашают к ним в производство. По приезду в кадрах вредная отвратительная молодая черная баба и в смежном отделе с рук.Газизовым М.З.
показывали свою гниль. Не говоря уже о вредной молодежи из Иркутска. Сразу упало настроение от вредной бабы в кадрах. Предлогают раб.в таких страшных экстремальных местах для которых кроме технических навыков остальные, для их дармоедских служб не могут оказывать основное значение для работы в таких каторжных условиях. Зато у самих массы нелепых смертельных случаев с нарушениями. Наркота. И растаскивание ими же материальных средств. Ехать в такую даль где можно пропасть. Потрепали мне в очередной раз нервы. Страх. Ужас. Столько растрат на поезда и комиссии. Сволочи.
17.04.2021
Хорошие люди
Низкая зп, в конце 2020 года ввели золотые ЧТС) Только они стали меньше чем были) условия проживания кому как повезет ктото живет в номерах по два человека (туалет на этаже) кто то живет в лачугах которые могут развалиться от каждого взрыва.... когда закончилась стройка людей не сократили а заставили подписать увольнение по соглашению сторон наобещав компенсаций и естественно никому не заплатили
Вася Веревкин
25.01.2021
Зарплата
Данная организация не ценит своих сотрудников. Отдел кадров и коменданты общежития самые ценные сотрудники считают себя выше всех. Общаются как с отребьем. ОК это связующие звено руководства и сотрудников, но тут непонятно кто им дал эту корону. Трубку не берут, могут нагрубить и сказать почему вы в рабочее время решаете вопросы , только непонятно , а в какое время нужно с ними решать вопрос? Когда говоришь руководству почему такое отношение, ответ один надо жить мирно, это женщины надо улыбаться. Условия проживания до карантина для ИТР были приемлемыми, сейчас селят как попало. Дезинфекция не проводится. Питание тоже отдельная тема цены как в лучших ресторанах Парижа, а по вкусу и качеству собаке лучше сваришь. Также обслуживание в столовой хромает. На территории имеется магазин в котором также заоблачные цены и суточных 400 рублей не хватит.
19.10.2017
достоинств нет
в сентябре я работал нормально, с 06:30 - 12:00, потом с 14:00 - 20:00. мне сказали что закрывать меня будит по чтс, в итоге зп зачислили мало. а мне нужно кредиты как то закрывать, может я что то не догоняю, так объясните мне пожалуйста простому рабочему.
05.06.2017
достоинств нет
белые каски обнаглели с зарплатой и отпусками обманывают то дни с отпуска пропадут то отпускных начислят копейки сам отпуск почему то приходится одыхать на межвахте хотя в ТК написано в рабочее время отпуск предоставляется.техника безопасности вообще отдельный разговор показушники . Почему-то Золотые правила безопасности должен выполнять только работяга оцени риски когда предупреждали что кузов у белаза отпадёт инжинер по ТБ спросил- что работать не хотите? короче про проблемы молчат запчастей нет начальство половина долбаёбов, про пожар на ДМке вообще ни кто незнает постоянно какието подписи требуют за 45 дней расписываемся каждый день и не по разу своим психологическим прессингом давят к концу вахты ты вымотан близок к нервному срыву на видеоконференцию с Зеленским раздали вопросы нужным людям а о проблемах так и не спросили про травмы тоже стараются молчать и это не работяги молчат а *xxxxx* БЕЛЫЕ КАСКИ которые ИТР
бывший рабочий
12.12.2014
зарплата вовремя и много красивых лозунгов на рабочем месте
много высчитывают за скудное питание старая техника много начальства самодуров плохая организация труда большая текучка кадров а сейчас еще и сокращения
Если у вас опыт работы в компании Nord Gold и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.