Артем
02.07.2019
Самая плохая компания в Москве.
1) Соц Пакет - про него просто забудьте , его нет. (Отпуск оплачивают в меньшую сторону как выгодно работадателю, больничные 100р за 1 день, ) ни какие выплаты не получите случись что в жизни. Учебные отпуска сущие копейки 600 р за 2 недели. Скидок на товар персоналу нет. Хотел наушники купить, узнал цену 899 хотел скидку сделали 89р скидку, такие же наушники в ашане в 20 шаге где я работал 400р
2) карьерный рост - про него забудьте, его нет.
3) Коллектив - не порядочные и это понятно, т.к. мотивация личная т.е. продал телефон получил денег, не продал идешь без денег домой. В связи с этим все друг у друга воруют клиентов которые и так нет. Соревнование каждый день, кто быстрее добежит до клиента, кто быстрее крикнет Добрый день! В общем зоопарк.
4) Руководство - клоуны из цирка, По русский плохо говорят, выразить свою мысль не могут, не знают внутренних операций в плане приход, расход товара, списание, ремонт и т.д. Все время говорят как плохо в компании , постоянно обновляют резюме и ищут новую работу во время работы это жесть как забавно.
4) условия труда - зимой холодно иногда ходишь на работе в сапогах, летом жарко подмышки.

про оклад: он 9000р но Вам его платить не будут , за не выполнение планов с Вас берут деньги, штрафы что клиенту не так сказал а надо по бланку, ты может и сказал но не так как в бланке. Штрафы постоянные, с офиса ищут любые предлоги что б оштрафовать. Постоянные списание даже если вы в отпуске, больничном, даже если не от вас зависит. ПРЕМИЯ ЗА АКСЕССУАРЫ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ , ЕСЛИ ВЫ ПРОДАДИТЕ ЧЕХОЛ силиконовый которому цена 100р в магазине он стоит 999р вам заплатят 12р Весело? мне было тоже.
Планы - за сколько работал 5 месяцев ни разу не закрыли, там его не возможно закрыть они не выполнимые.
Постоянно воруют товар, но списывают на всех.

Когда я пришел до меня другие сотрудники украли на 40 000 р. В итоге списали на всех в том числе и на меня. ПОЛНАЯ ЧУШЬ.
ДЕНЕГ ТУТ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, не рекомендую компанию.

зарплата тут 15-20 тыщ рублей.