20.04.2018
Компания просто дно! Относится к сотрудникам как к мусору. Зарплату задерживают. Устроился в сентябре, за сентябрь получил в ноябре. Постоянные списание, не было ни одного месяца что б ничего не списали. Работал 6 месяцев, за 6 месяцев ни разу магазин не выполнил план и соответственно списание с зарплаты, планы не выполнимые. Не выполнил план моешь, еще орут на тебя. В офисе вообще сума сошли. сначало начислили зарплату, а потом выяснилось что за страховки много мол платим, взяли и уменьшили мотивацию в 2 раза, и еще задним число за 2 месяца отняли деньги. Вообщей сложности удержали за страховки 10 000р. Говориться за что? !!!! Плюс к этому не выполнение плана постоянно списывали. За кражу в магазе товара покупателя. Просто ужас, не возможно работать. Послал их и уволился. Компания дно! Постоянно уменьшают мотивацию, Продал голый телефон получи меньше с какого х....я говориться, если на них ничего нет из аксесов имеется ввиду. стало сложно зарабатыватть. Не советую потеряете время, нервы, и испортите трудовую. Все что говорят на обучении все чушь. По факту в магазине директор король. Он говорит что надо продавать, а то что людям надо на это им пох...й. Надо впаривать симки как хочешь и как можешь, любыми способами. Если не делаешь моешь магазин, фасад, витрины и т.д. Всем плевать на совестсь, любыми способами надо выполнить план, который *xxxxx* с офиса поставил. Вот и выполняешь как хочешь, порой приходилось клиентов запугивать чтоб купили симки, это перебор. Я это не готов делать поэтому и уволился. Просто не магазин а РЭКЕТ в ЗАКОНЕ. Укради, обмани, будь наглым, своруй и ВЫПОЛНИ ПЛАН ...ВОТ ДИВИЗ нашего ДИРЕКТОРА, И всей компании. ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ, Т,Е, НОУХАУ САМЫЙ ДОРОГОЙ МАГАЗИН. Работают одни чурбаны, которые по сути и не шарят в техники, но по ушам умеют проехать. НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!