21.08.2019
Можно заработать,если умеешь продавать
Обучение на высшем уровне
Недостатков тут куча.
Пришла работать в компанию будучи без какого опыта работы,обучение длилось 3 недели и на тренинги ездила с горящими глазами,как мне это нравилось.Но когда сдала экзамены и переоделась в серую майку,началось самое ужасное.Не выполнил дневной план,остаешься до тех пор,пока не выполнишь,а это симкарты,антивирусы,страховки и так далее.Ранее был счетчик по чекам,план на человека в день 15-20 чеков,и 5 симок.хочешь уйти вовремя домой,и не хватает чеков и симок,либо остаешься и продаешь дальше,либо покупаешь себе и симку и чек(скрутки для проводов,батарейки и так далее) уже могу открывать свой мини ноу хау на дому.Ради того чтоб уйти домой вовремя,как только не мухливали,впаривали эти симки,типо в подарок,а делали на скидку с 2х аксов.с выходными еще больше полная *xxxxx*,на неделе либо 2 выходных,тут как договоришься с руководстом(2 подряд или 1 в пн 1 в вс,а на следующей неделе в сб и вс,работаешь с переработками,за которые никто не платит,обед на 15 минут.а сб так вообще не работает,украли телеФОН в магазине и списали со всех по 5000р,мол сб по камерам не нашли,зато как достал телефон так сразу лови штраф 1000р.
мотивация теперь меньше стала,скидки поубирали и клиент теперь бонусами оплачивает не 30% за телефон,а 10%.
личной жизни ни какой,на тренниг могут отправить в единственный выходной.Аперед новым годом пашешь без выходных от открытия до закрытия,ни каких отпусков,больничных и увольнений.