26.05.2017
Пока там работаете за троих-зарплату выплачивают, почти всю в черную за одного, штрафуют ни за что, платите за *xxxxx* в магазине-процента списания нет, премии тоже могут дать за выполнение плана рублей 500-1000 рублей, а может она пропасть то-ли в кармане Витковской то-ли в бухгалтерии.Коллектив у меня был хороший, а там как повезет.
Да все что пишут о Новой заре -все правда.Продукция на 80% с перебит.сроками годности, в том числе и для детей.Бодяжат из китайского химического сырья.Продавать такое было стыдно.Текучка ужасная.Ген.директор подлая, жадная, сумасшедшая старуха, которую все бояться-вернее за свою зарплату от безысходности.На фабрике одни пенсионеры.Если пойдете работать в магазин, то готовьтесь заплатить за форму одежды в среднем 8000 рублей, скакать по 12 часов на каблуках, в ободках с красной губной помадой.Покупатели в основном злые и не очень бабушки божьи одуванчики.
В магазинах заставляют так отдушивать зал, что там насекомые не живут и подписывать бумажку о согласии работать во вредных условиях.Организм терпит, но в один момент дает сбой, начинается аллергия.
Вас могут уволить одним днем, если просто Витковской приехала в дурном настроении.При увольнении вы не получите почти ничего.Зарплата очень низкая: у продавцов 25000 рублей за 18 дней по 12 часов, у администратора побольше.График будет в лучшем случае 3 через 2, может и 4 через 1, может и 6 /1,с Вами его согласовывать не будут.Если забеременеете, то быстро найдут причину уволить. Везде сплетни и завистники, это дурка.
Дело Ваше, но ни кому из своих знакомых я бы не пожелала там работать.