12.02.2018
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
К комментарию предыдущего оратора)))) Видимо, Ваши так называемые методы и тренинги настолько бездарны, что не приносят никакого дохода, поэтому "Новая Заря" стала последним престанещем, куда Вас взяли на работу, поэтому так и восхваляете этот беспредел)))))))))))))))))))
Искренне Вас жаль!
Ольга Павловна Рожкова
Роли
Автор собственной методики, автор и ведущая семинаров и тренингов, пренатальный психолог.
Регион
Москва.
АМОР — Авторские Методы Ольги Рожковой.

Главными разработками в своей научно-практической деятельности я считаю исследования и опыт в области причинной психологии. Уже в раннем возрасте меня заинтересовали вопросы: "Откуда берутся отрицательные эмоции?"; "Как организован наш внутренний мир?"; "Почему многие люди реализуют лишь малую часть своих способностей?". Большая часть моего внимания с тех пор была посвящена поискам ответов.

Этому способствовало изучение общей и молекулярной генетики с 11-ти лет. В результате которых, в 13 лет я была удостоена звания "Победителя городского конкурса реферативных работ" среди школьников.

Затем последовали: чудесная биологическая школа, медицинский институт, повышение квалификации по реабилитологии, психологии, астрологии энергоинформатике и управлению персоналом. Изучение природы человека на всех этих уровнях дало понимание того, что ответы на мои вопросы кроются в глубинных структурах психики.

Главным достижением периода 1989–1993 гг. стало начало сотрудничества с Институтом медико-социальной реабилитологии. Это первый в России ВУЗ, где преподавалась медицинская астрология (факультативно), однако была включена в расписание занятий студентов, как обязательная дисциплина. Там мою инициативу поддержали замечательные люди, ответственные учёные, в частности, вице-ректор Алфёрова Татьяна Сергеевна. Параллельно с Институтом научные исследования продолжались на базе Лаборатории Социального прогнозирования и Разработки новых социальных программ при МЗ СССР. Тогда основной упор был сделан на совместимость индивидов в группе на примере реанимационных бригад скорой медицинской помощи.

В тоже время мне была нужна серьёзная поддержка в определении пути моего собственного развития, и она появилась в лице конкретного человека, который уже успешно прошёл путь социальной адаптации, сохранив себя и создав новое научное направление. Мне посчастливилось лично общаться с Анатолием Николаевичем Рыжовым. Этот человек смог интегрировать древние знания с нашей действительностью, проверить всё на собственном опыте и подготовить специалистов. Ему были чужды звания "Учитель", "Гуру", он говорил: "Школа состоит из отдельных учеников!".

Моя базовая разработка: Методика диагностики и терапии пренатального синдрома, легла в основу создания Школы причинной психологии.

Суть Пренатального Синдрома, в том, что: как физически тело внутриутробного ребёнка погружено в тело матери, так и психика его погружена в психику матери и формируется за счёт её ресурсов. Таким образом, все эмоции и мысли матери в период беременности формируют глубинные структуры психики человека. При этом следует понимать, что внутриутробное время течёт иначе, то есть каждая мысль накладывает отпечаток на целый период жизни человека. То есть, мысль об аборте создаёт программу самоуничтожения или разрушения окружающего пространства: "мир, который породил меня, хочет меня уничтожить!".

Хорошая новость! Диагностика и терапия пренатального синдрома детально разработана и все его отрицательные последствия можно преодолеть. Эта работа предполагает комплексный подход. Информация об этом была опубликована в академических изданиях: "Фундаментальные идеи в естествознании", "Новое в исследованиях Вселенной", "Традиционные методы диагностики и терапии".

Более 400 врачей прошли базовый курс по освоению Методики диагностики и терапии пренатального синдрома.

Начиная, с 1993 года от клиентов — владельцев бизнеса, успешно прошедших курс реабилитации по Методике диагностики и терапии пренатального синдрома, поступил запрос на разработку универсальных инструментов для работы с группой с целью повышения эффективности и производительности труда персонала. Были проведены дополнительные исследования, выявлены телесные соответствия социально-психологических процессов, а также — их энергетические представительства.

Разработаны и внедрены программы:

"Управление стрессом";
"Саморегуляция — гармония души и тела";
"Оптимизация жизни — 12 сфер";
"Первичный контакт с клиентом".
Разработан и внедрён универсальный тренажёр — Карты саморегуляции "Сферы жизни".

В настоящее время стартует курс подготовки консультантов по работе с тренажёром.

Оцените описание тренера
Консультирование по темам
Деньги, карьера, бизнес;
Самопознание;
Я и моё тело.
Средняя стоимость консультации (за одну встречу)
5000 руб.