РадисткаКэт
31.05.2019
После того,как Президент уезжал из офиса-сжирали все ягоды, орешки с его стола)))
В 2014 или уже 2015 году работала в аппарате Президента %фио удалено% одной из девочек на побегушках..
Сначала туде надо еще попасть..берут срочностью,не дают время подумать и понять, почитать про банк...согласилась...Президент в пути в банк, все,все начинают рвать волосы на голове)) поднимается по лестнице-все уже стоят в приемной.. И если ты посмел взять трубку когда Президент заходит-все!если ты ему нравишься-он будет над тобой издеваться и смотреть на твои страдания, если нет-увольнение!:)
Я сначала все всерьез воспринимала, типа элита, а потом кое как когда сдержать смех видя как усатые дядьки перед ним стелятся...
Человек (самый главный в банке) больной и в прямом, и в переностном смысле этого слова.. В машине ездил на дачу только лежа, больная спина.. но это еще цветочки-самое ужасное, больной морально. Да,в личном кабинете не просто икона, а древние из святых мест, мощи рядом с вращающимися часами) фотография рукопожатия с Президентом причем при входе сразу...Заходишь в кабинет и понимаешь, кто ты, а кто перед тобой..
Не менее больная у него жена...когда она прилетала с родов из Америки-все подходили к нам и сочувствовали.. типа %фио удалено% еще ничего,а вот жена его))Будет вам звонить ночью за 200 км от вас и просить, чтобы вы приехали с каретой скорой помощи если ей покажется,что с ее ребенком что-то не так..))
Благодарна высшим силаи, что ушла,т.е меня ушли))Заходя в кабинет к президенту, не успела ногой удержать дверь, которая хлопнула из-за сквозняка.. все...ввечером позвали на переговоры с расчетными ведомостями)но мне повезло,деньги выплатили как и договаривались)