20.02.2021
Представьте себе, но бывает такое когда на работу идешь с удовольствием. Особенно это начинаешь чувствовать, когда оглянешься вокруг. И сокрашения и уволнения. Хорошего увидишь мало. У нас Слава Богу ничего такого нет. Всегда зарплата приходит четко в срок на карточку. Подруги мне даже немного завидуют. Так то можно и детям помогать и внуков баловать.
От производственного шума немного устаю, наверное, еще это от возраста) чем больше годов капает тем хочется покоя)))
12.11.2020
Для меня глвное что есть возможность расти по карьере и официальное оформление (всегда советую всем оформляться в чистую чтобы закон был на твоей стороне)и поэтому еще и белая зарплата. Пенсия мне нужна,. Плюс тут есть возможность бесплатно проходить санаторно-курортное лечение за счёт предприятия. Так что выбор я считаю сделал очень хороший
иногда бывают переработки, но хоть оплачиваются и на том спасибо
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новочеркасска о работе в компании Новочеркасский электровозостроительный завод. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новочеркасска.