06.12.2018
Честная компания, з/п платят нормальную и вовремя, ни разу не кинули, не задержали, не обсчитали. Машины хорошие. Через год-полтора езды на ней можно при желании выкупить, при чем по значительно меньшей цене, чем новая покупалась. Ремонт и т.п. все за счет компании, объективны и не валят уперто всю вину на водителя, лишь бы не платить.
Бывают не адекватные клиенты, которые пытаются поменьше заплатить, хотя прекрасно знают стоимость поездки, и к сожалению руководство чаще на их стороне, чем водителя((
31.07.2018
Отработал тут два года. Машины хорошие, компания постоянно обновляет автопарк и от старых избавляется без сожаления. Рулить одно удовольствие.
Ушел из-за зарплаты, не соответствовала ожиданиям. Да и требования к водителям в компании высокие - стаж, опыт, дрес-код. Устроился в другое такси, оттуда ушел еще быстрее. Тотальное раздолбайство. Машины старательно выдают за новые, но такое ощущение будто битые. Сломалась - не докажешь, что не твоя вина. Ремонтируй сам. Контора тебе не поможет. В НЖТ такой фигни не было. Попробую вернуться.
04.10.2015
Все положительные отзывы о компании заказные. В компании жуткое отношение ко всем кто не-армянин. Компания армянская и остальных считают неграми. Увольнение является ежедневной практикой. Самых профессиональных водителей выкидывают и при увольнении платят только копейки белой зарплаты, а то что в конверте вы должны получить - они берут себе. Начальник если вас не взлюбил - он даст вам график, при котором вы сдохните.
Алексей Степанов
24.09.2014
Я всегда работал водителем, но в основном в каких-то организациях, а это решил себя в роли таксиста испытать. Устроился полгода назад в новое желтое такси, вроде род деятельности, но мне нравится гораздо больше. Во первых я здесь сам на себя работаю, беру авто в аренду у них, плачу небольшую сумму за сутки – остальное мое. Во-вторых новое желтое таки у нас в городе очень популярно, заказов просто уйма, так что сколько я заработаю тоже от меня зависит. Сюда водителей с маленьким стажем не берут, так что попасть не так уж и легко, но уж если устроился… Но условия здесь, что надо, на самом деле, я даже не ожидал такого от работы таксистом, но видимо все от компании зависит.
Попасть сюда нелегко,
12.05.2012
своевременная выплата ЗП
Отношение к сотрудникам ужасное!! Унижения и оскорбления на утренней планерке - обычное дело! Увольнение за пять минут- нормальный вариант! Штрафы и нервотрепка.

Для сотрудников компании нет даже чая и сахара. Питьевая вода с перебоями! За 24 часа бессоной рабочей смены - два перерыва по 20 минут на еду. В туалет нужно отпрашиваться и ходить по очереди. Если много звонков - кушать не ходим.

Работаем голодными!!

Справедливости ради стоит сказать, что можно зарабатывать и по 50 000, если "пахать" сутки через сутки и подхалимить с начальством.
Если у вас опыт работы в компании Новое желтое такси и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.