26.09.2022
Хочу поделиться своим мнением о компании «Вода Новокурьинская», как о работодателе. Проработала в данной компании более 4 лет.
Комфортные условия труда, новое здание.
«Плавающее» начало рабочего дня: приезжай как удобно или к 8:00 или к 9:00 утра
Основной костяк сотрудник постоянный, некоторые семьями даже работают. Работы достаточно много, в этом тоже вижу плюс - день «пробегает» незаметно. Зарплаты в компании вроде даже рыночные, выплачивается без задержек.
Хочу выразить тебе, «Вода Новокурьинская», благодарность за тех людей, с которыми ты меня познакомила, за тот опыт, который я приобрела, работая у тебя!
Единственный минус - это то, что рабочее место в последние годы переехало далеко от цивилизации, но есть приятный плюс - была организованна доставка сотрудников до офиса - БЕСПЛАТНО!) - совсем забыла, что такое платить за проезд)))
22.09.2021
Не советую там работать на доставке зарплату мало платят за все лишают при увольнении вообще денег не увидите сразу идти только в трудовую инспекцию или налоговую уходят от нологов пора нагнуть давно эту шарашку
16.09.2021
нету
за все вычитают не видитесь на зарплату которую они обишают не платят там больше так как раньше заработал 40р получишь из низ 20р при увольнение вообще все твои не проставленые подпеси печати дают пачку и говорят пока не проставишь печати не получишь зарплату расчёт начальник полный *xxxxx* ренат пуха на себя накидывает не идите туда работать все бегут от туда одни наёмники там уже
16.09.2021
нету их дыра компания
нет достоинства не идите работать туда одни минусы штрафы за все при увольнение расчёт не дают за всё списывает черти дают куча бумаг проставлять печати чтоб получить свои заработаные кровью деньги дыра а не компания одним словом
14.07.2021
Такая работа не стоит своих денег
Не платят ,работа тяжелая
20.05.2021
В интернете указали зп 24750, при собеседование рассказали что оклад 12600 который выплачивается два раза в месяца. Остальная сумма выплачится через кассу. На должность кассир-оператор указали опыт до 3 лет. Опыт у меня был. Потом выяснилось после собеседование что им человек нужен с бухгалтерским образованием.Почему это в интернете не указывают зря потратила деньги и время на них. За серую зп в конверте не каждый человек пойдёт работать. Ищите дураков!!!
29.11.2020
Отношение руководителей
Контора одним словом шляпа
05.06.2020
Зарплата вовремя
Плохое отношение к работнику от руководства, уровень зп
05.12.2019
Прекрасный, дружелюбный коллектив колл-центра;
Своевременная выплата зп;
Удобное расположение офиса;
Вечерний развоз на такси.
Огромное количество жалоб на доставку, которое выслушивает оператор, зачастую посылают на три буквы;
Зп формируется таким образом: количество принятых заявок (Именно заявок, а не звонков)+премия. Основная часть премии - это выполнение плана продаж. При невыполнении плана есть возможность получить 12-15 т.р.
Нет никакой связи между отделами. Все жалобы связанные с неправильно оформленными документами или, если клиент уже сотый раз обращается за разрешением своего вопроса по оплате и т. п. выслушивается оператором.
Частое выполнение не своего функционала. Без твоего ведома могут завести в группу статуса заказа, где ты будешь каждую минуту слышать один и тот же вопрос «где моя вода». На это уходит гораздо больше времени, чем принять одну заявку. Пока свяжешься с экипажем, пока выбьешь из него нужную информацию. А зарплата оператора, напомню, складываете из количества принятых заявок, которые теряются, пока ищешь воду клиента. За дополнительный функционал никто не доплачивает естественно.
19.08.2019
Колоссальная текучка из за тяжёлых условий работы в отделе доставки. Вся вина из за этого падает на отдел. Зарплата серая, так что решать самим, нужна вам такая зарплата или нет. Взаимодействие между отделами отстутсвует. Руководство до сих пор считает что сотрудники среднего звена водятся как и рядовые толпами и жаждут сюда попасть. Что давно не так. Наказание по малейшему поводу и без. Не стоит тратить свою жизнь на данную организацию.
Владислав
10.01.2019
Их просто нет
экспедиторы хамят как клиентам так и сотрудником по телефону , Не устраивайтесь сюда
Бывший сотрудник
17.09.2018
Заработная плата вовремя и без обмана.
Политика предприятия хромает. Ценностей нет. Никакого уважения начальства к подчиненным.Взаимодействие между отделами нулевое. Бизнес процессы в полном хаосе.
06.10.2017
Коллектив приветливый, интересные ребята
Руководство, зарплата, полное отсутствие карьерного роста
25.07.2017
достоинств выявить не успела, вышла в данную компанию на 1 день, после чего поняла что оставаться там не собираюсь
Выходила в компанию в пятницу, во вторник мне пришла смс , что якобы камера видеонаблюдения зафиксировала как я украла 6000 (!) из чужой сумки! Дали мне время до четверга вернуть деньги на карту. Не передать словами как я удивилась. Дело было так, меня в пятницу в 17.40 посадили рядом с сотрудницей , чтобы я понаблюдала за работой. сумка ее была можно сказать напротив ее глаз все это время! Амояк Акопян бы наверное не справился с задачей вытащить кошелек незаметно. Помимо всего этого там куча других сотрудников. Сотрудницу зовут Алина Терешкина (спасибо моей хорошей памяти). В общем выходя на работу в данную организацию будьте бдительны.
Если у вас опыт работы в компании Новокурьинская Вода и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.