06.03.2019
известный бренд
Я работала при Эрлике Сергее Николаевиче и при нём творился полный *xxxxx* .Ему не понравилось, что я занималась общественной и политической деятельностью и состояла в молодёжных политических организациях, поэтому только из-за этого
за моей спиной им был организован заговор против
меня и уже через месяц моей работы в данной организации к моей сестре подослали женщину которая обязала заключить договор ОПС с этим же фондом (но она там не работала).И это потом объяснялось ими так, что на Ближнем востоке идёт война евреев с мусульманами.Кроме того, он согласовал приход другого человека- Лизы Коротконогой из Пензы в наш колл-центр этой
организации, которая любила DJ Smash и везде по Москве об этом рассказывала. Предположив что я имею к нему отношение Эрлик разрешил всем рядовым подчинённым и руководству сравнивать меня с этой неполноценной девушкой и по сути уродом, для
скандалов и издевательств надо мной, который он прикрывал. После 2-х двух месяцев глубоких минетов и стонов (как по телефону *xxxxx* её короткие ноги и косые глаза )по горячей линии у нас с Лизой произошёл конфликт, в результате которого фонд компенсировал ей 100000 рублей за моральный ущерб за её же провокации и то позорище, которое она устраивала, а весь колл-центр сократили. Кроме того, ей был присвоен и зарегистрирован на себя альбом "Прятки", настоящим автором которого она не является , т.к
это мои песни.Фонд Лукойл-Гарант на всё это "умыл руки", и уклонился провести объективное расследование, что подпадает под УК.