05.02.2019
Случайно сюда попала. однокурсница уходила в декрет и я пришла на ее место. Первое время дико боялась, что не справлюсь, инфы много, о пенсиях до этого вообще ничего не знала. По зп все хорошо, не было такого, чтоб задерживали.
Как-то сначала мне мои коллеги показались не приветливыми, себе на уме, сейчас не могу сказать что супер общаемся, но напрягов стало меньше. обязаловка - дресс-код
08.01.2019
Официальное трудоустройство и белая зарплата, бывают доплаты за переработку. в целом хороший опыт
Бумажная волокита под конец года… однообразная работа с не самой интересной для меня сферой. думаю пора валить уже, оттрубила 2 года уже тут.
Элисо М.
13.11.2018
Стабильная зарплата, всё по честному и без обмана. Для сотрудников проводят тренинги, это любимая моя часть работы - реально прокачивают скилы по многим аспектам! Оформление естественно по ТК РФ, как положено есть отпуск и больничный.
Работа с людьми всегда напряжение. Попадаются такие кадры что мама-не горюй! Очень обидно и неприятно бывает и часто это происходит тупо от того что люди не в теме и чуть ли не страховую пенсию в 30 лет ко мне приходят требовать, чтобы я выплатила единовременным платежом!
02.09.2018
Работала в стальфонде еще до соединения с НПФ Будущее, все устраивало. Была как в своей тарелке. После 2.3 лет работы без проблем взяли в банк
бесит негативное отношение людей к негосударственным пенсионным фондам, которое они переносят на менеджера, бывали хамские клиенты и неприятные ситуации
11.06.2018
Удобное рабочее место, современный офис. Отношение к сотрудникам нормальное и зарплата в принципе устраивает. Большой опыт в общении с людьми и налаживании с ним контактов, который вам потом на всю жизнь пригодиться. Также не будут лишними знания о пенсионной системе РФ, которые вы здесь приобретёте.
Первый месяц было очень трудно, надо было много учиться. Приходил домой около 9 вечера
08.06.2018
Чувствую себя уверенно в этой компании, с зарплатой не обманывают, всегда выплачивают в срок. Есть хорошие возможности для карьерного роста, главное старание и усердие. Очень интересные тренинги и веселые корпоративные мероприятия.
Иногда задалбливают с бумагами, отчетами, документациями…А ведь кроме этого и свою непосредственную работу нужно выполнить. Приходиться включать режим "многофункциональности")))
12.05.2018
Работал в НПФ "Будущее" в отделе продаж. Все нормуль!!! Заплату платят в срок и даже иногда делают прибавки за хорошую работу)) Ушел в другую организацию, т.к предложили высокую должность, но всегда с улыбкой буду вспоминать наш коллектив "Будущего". После объединения со "Сталью" силы всех работников были направлены на то, чтобы фонд достиг высот в своем деле, а не исчез бесследно. И я считаю - мы неплохо с этим справились.
У меня не всегда был нормированный график
15.04.2018
Для меня главный плюс это стабильная белая зарплата и бонусы выплачиваемые за хорошо выполненную работу.
Работа она и есть работа - 50 процентов жизни если не больше отдаем ей, чтобы еще 30 процентов было где спать и 20 процентов оставались на жизнь.
18.02.2018
Коллектив неплохой, хотя есть и не очень хорошие люди, так скажем. Но таких везде хватает. Главное, что есть те, кто поможет и в случае чего прикроет. Зарплата официальная, стабильно поступает оклад и зп на карту. Тренинги проводят разные. Корпоративы веселые)) В общем, больше хорошего, чем плохого.
заставляют знакомых в этот нпф зазывать, многие не хотят. Но за это по крайней мере прибавка
11.12.2017
неплохой коллектив, начальство тоже вполне адекватное, устраиваяют тим билдинги ну и целом довольно дружная атмосфера, зарплата рыночная ну и стабильно два раза в месяц на карту, все официально
работа с населением, нужно вступать в сам НПФ и желательно еще переводить друзей и знакомых, это тоже влияет на мотивационеную систему.
Elena
10.09.2017
работа в офисе в крупной компании, бонусы, все официально
есть свои кого берут по связям, предлагают перевестись в фонд если ты еще не там
Анон
05.07.2017
крупный работодатель, стабильность в зарплате и функционале, хороший офис с кухней
надо работать, не схалтуришь, плюс периодически гоняю в командировки
Эльнура
16.05.2017
Стальфонд объединился уже больше года назад с НПФ Будущее, но видно люди настолько привыкли к названию Стали, что оно никак не отвязывается))) работаю тут еще когда фонд Стальфондом назывался, сейчас руковожу группой своей, лояльных и компетентных сотрудников повышают.
С теми кто приходит отсидеться, довольно быстро расстаются. В принципе это и правильно, так как, не все справляются как минимум с тренингами, которые дают в огромном количестве в начале пути.
Eliza
04.04.2017
работала в этом фонде на протяжении 3 лет, сейчас перешла в банк на более высокую должность. коллектив сам по себе неплохой. ушла с работы, но в самом фонде осталась.
если бы тут предложили больше полномочий и зп, осталась. индексация была в марте каждый год, но само повышение было только однажды. бывали недопонимания с начальством именно из-за возможности профессионального роста, которого я хотела.
Анна
01.02.2016
Удобный график работы
Отработав 3 месяца в контакт центре,взяли и уволили объяснив ,что плохо работаем,уволили человек 10 за 1 раз!!!все неправда работали отлично!!!не стоит здесь работать
Ирина
22.12.2015
полтора месяца у них проработала пришлось уйти по причинам а зп так и не выдали и телефон выключен
Мария
16.12.2015
Руководитель Юрий -хам,общается матерными словами,никакой
субординации,зарплату платит столько,сколько посчитает нужным не зависимо от заключенных договоров.Не серьезно подходит к своей должности и присваивает себе чужие деньги!!!
30.10.2013
их нет
Стальфонд обманывает людей, заставляя агентов ходить по квартирам и выдавать себя за сотрудников государственного ПФР. я врать не хочу и ушел. почитать можно тут, все официально.

23.07.2013
нет таковых
В настоящее время занимаюсь сбором информации. Буду отправлять заявление "О НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ГРУППЕ ЛИЦ" , в пракуратуру, в суд. моя цель ? Закрыть фонд в г. Барнауле, лишить их лицензии на деятельность НПФ.

Приглашаю присоединиться всех, кто работал и не получил заработанную плату, всех кто пострадал от этой "секты". Есть возможность получить ту сумму, которую Вам недоплатили или не выплатили.

Присылайте мне имеющиеся реестры оплаты по заключённым Вами договорам (они подтверждают что Вы действительно работале в НПФ СтальФонд) на mail NataP_1980@mail.ru

тел. 8-952-009-6062. Наталья. Барнаул.

30.11.2012
В поиске работы когда-то сама заходила искала сайты с отзывами о компании, читала подобные отзывы и сомневалась идти ли на собеседование. Уважаемые соискатели, если речь идет о "СтальФонд" с точностью могу сказать, что штатных вакансий не много, т.к. сотрудники работают долго, работа интересная и условия работы хорошие и соблюдается то, что указано в объявлении. Коллектив дружелюбный, график гибкий, соц.пакет. Если Вас приглашает представитель Агентства - так и пишите в отзыве, что приглашен в Агентство.
Наличие негативных отзывов о Фонде со стороны кандидатов на вакансии Агентств.
Если у вас опыт работы в компании НПФ Стальфонд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.