05.02.2019
Случайно сюда попала. однокурсница уходила в декрет и я пришла на ее место. Первое время дико боялась, что не справлюсь, инфы много, о пенсиях до этого вообще ничего не знала. По зп все хорошо, не было такого, чтоб задерживали.
Как-то сначала мне мои коллеги показались не приветливыми, себе на уме, сейчас не могу сказать что супер общаемся, но напрягов стало меньше. обязаловка - дресс-код
08.01.2019
Официальное трудоустройство и белая зарплата, бывают доплаты за переработку. в целом хороший опыт
Бумажная волокита под конец года… однообразная работа с не самой интересной для меня сферой. думаю пора валить уже, оттрубила 2 года уже тут.
08.06.2018
Чувствую себя уверенно в этой компании, с зарплатой не обманывают, всегда выплачивают в срок. Есть хорошие возможности для карьерного роста, главное старание и усердие. Очень интересные тренинги и веселые корпоративные мероприятия.
Иногда задалбливают с бумагами, отчетами, документациями…А ведь кроме этого и свою непосредственную работу нужно выполнить. Приходиться включать режим "многофункциональности")))
12.05.2018
Работал в НПФ "Будущее" в отделе продаж. Все нормуль!!! Заплату платят в срок и даже иногда делают прибавки за хорошую работу)) Ушел в другую организацию, т.к предложили высокую должность, но всегда с улыбкой буду вспоминать наш коллектив "Будущего". После объединения со "Сталью" силы всех работников были направлены на то, чтобы фонд достиг высот в своем деле, а не исчез бесследно. И я считаю - мы неплохо с этим справились.
У меня не всегда был нормированный график
15.04.2018
Для меня главный плюс это стабильная белая зарплата и бонусы выплачиваемые за хорошо выполненную работу.
Работа она и есть работа - 50 процентов жизни если не больше отдаем ей, чтобы еще 30 процентов было где спать и 20 процентов оставались на жизнь.
18.02.2018
Коллектив неплохой, хотя есть и не очень хорошие люди, так скажем. Но таких везде хватает. Главное, что есть те, кто поможет и в случае чего прикроет. Зарплата официальная, стабильно поступает оклад и зп на карту. Тренинги проводят разные. Корпоративы веселые)) В общем, больше хорошего, чем плохого.
заставляют знакомых в этот нпф зазывать, многие не хотят. Но за это по крайней мере прибавка
11.12.2017
неплохой коллектив, начальство тоже вполне адекватное, устраиваяют тим билдинги ну и целом довольно дружная атмосфера, зарплата рыночная ну и стабильно два раза в месяц на карту, все официально
работа с населением, нужно вступать в сам НПФ и желательно еще переводить друзей и знакомых, это тоже влияет на мотивационеную систему.
30.10.2013
Стальфонд обманывает людей, заставляя агентов ходить по квартирам и выдавать себя за сотрудников государственного ПФР. я врать не хочу и ушел. почитать можно тут, все официально.

30.11.2012
В поиске работы когда-то сама заходила искала сайты с отзывами о компании, читала подобные отзывы и сомневалась идти ли на собеседование. Уважаемые соискатели, если речь идет о "СтальФонд" с точностью могу сказать, что штатных вакансий не много, т.к. сотрудники работают долго, работа интересная и условия работы хорошие и соблюдается то, что указано в объявлении. Коллектив дружелюбный, график гибкий, соц.пакет. Если Вас приглашает представитель Агентства - так и пишите в отзыве, что приглашен в Агентство.
Наличие негативных отзывов о Фонде со стороны кандидатов на вакансии Агентств.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании НПФ Стальфонд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ