Сотрудник
02.06.2019
Их просто нет
первые впечатления от собеседования положительные, тебе рассказывают Катя замечательная компания у них, что вся зарплата белая и все переработки оплачиваются, подарки на праздники от компании, дружный коллектив, в общем только одни плюсы. Но после того как сразу после собеседования тебе предлагают приступить к работе и оформить тебя сегодняшним днём стоит уже задуматься. Приходишь первый день на стажировку, попадаешь к начальнику своей смены, который не имеет навыков в этой должности, нет высшего образования, сразу с рынков на должность начальника смены люди приходят, гоняют тебя одной рабочей зоны на другую. Чем дальше работаешь в этом компании, тем интереснее.. тебя заставляют подписывать рабочий табель, где стоят смены по 8 часов в день с двумя выходными в неделю, и попробуй его не подпиши, на деле же люди работают и по 12 и по 14 и даже по 16 часов, начальники смены просто подходят и говорят пока не закроете все заявки с работы не уйдёте, и люди стоят на ногах по 16 часов, с переработками каждый день за которые им даже не платят, и обосновывают это тем, что у вас сдельная зарплата и чем больше заявок вы сделаете тем больше получите. Получается что при положенной 40-часовой рабочей неделе ты работаешь 60-70 часов с одним выходным в неделю а то и без него, но по документам все чисто да гладко ведь все расписываются за нормированный график по трудовому законодательству. Хорошие люди есть, но их очень мало, в основном складывается такое ощущение, что берут людей которые хорошо если школу закончили, про высшее образование я молчу вообще, много людей пьющий, вообщем все кого не взяли на нормальную работу собрались там. Про личную жизнь и какие-то планы на выходные можете сразу забыть, так как за день до выходного могут просто подойти к тебе и поставить перед фактом, что о них можешь просто забыть. Старые работники готовы драться за заявки, не дают тебе работать. В общем недостатки можно описывать часами, их там огромное количество. Ребята, поберегите своё здоровье и нервы, обойдите эту компанию стороной. Хуже места чем это я ещё не встречала.