31.12.2022
Их нет, белая з/п, дмс, доставка, и т.д. не считаю за положительную сторону, это их обязанность.
Переработки дикие, условя труда (железный ангар без окон), отсутствие штатных единиц (будете работать за 2их), з/ п относительно невысокая, уровень начальства низкий, обстановка- как пауки в банке.
11.08.2019
белая зп
халявное такси
Это просто *xxxxx*, а не работа. Стоишь на ногах, - вернее бегаешь по своей станции по 16-18 часов. Начальники-самодуры и неадекваты, ставят на нормальные станции своих любимчиков. Могут и по 2 поставить, тогда заработаешь р 500-800 за 14 часов работы. Текучка дикая. Берут всех, хоть таджиков, хоть алкашей) Там умения особые ненужны, бегать только. 1 выходной- суббота. Остальные дни въебывай как раб. еще и наебут, с переработками. Идиотские штрафы за все от дибильного Бойчука- пошел в туалет раньше и пикнулся раньше- 500 р, разбил случайно бутылку шиповника( ст 35 р)- 500 р.
16.07.2019
полностью белая зарплата, доставка до и после, хороший коллектив, адекватное руководство.
запарился читать тупые отзывы самых настоящих бездельников.
в сезон ненормированный график, но за все оплачивают, можно взять отгул без проблем.
11.10.2018
Соц пакет, белая зарплата.
Не ходите люди работать в эту дыру. ЗП, да, нормальная, но за эти деньги 35-40 тыс, вы будете жить там на конвеере, приползая домой поспать на пару часов, и с 1!!! выходным в неделю. Например, мы работали с 1 часу дня, домой приезжали на след сутки в 6-7 утра, а к часу опять вставали и шли на смену. Но раньше было хоть лояльное руководство. Новый начальник Бойчук- жирная свинья, пришел из пятерки. Первым делом придумал идиотские штрафы по 1 тыс, за ошибку дошедшую до клиента. У девчонок были штрафы за месяц по 15-16 тыс. Ранее у нас за такую ошибку снимали по 100 р. Просто пришел и увеличил штраф в 10 раз. Потом он придумал новую фишку- не выдавать расчетки. И почему то постоянно убавлялись позиции сборки. Ревизии постоянные, плановые и внеплановые. Недостачу раскидывают на всех сотрудников. На внеплановой ревизии обнаружилась крупная недостача, списали со всех сотрудников по 8 тысч( в рассрочку на 3 месяца.) При следущей ревизии эта недостача нашлась, но деньги вернуть забыли( хотя вещали об этом на всех углах) Локальное руководство-начальники смены, тоже в основном неадекватны. Ставят на ходовые станции любимчиков.Ушел на больничный- окажешься на Т-участке.
04.10.2018
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, ДМС, доставка на работу и с работы, оплата переработок и ночных часов, жесткое, но справедливое отношение руководства
тяжелый труд, бездельникам тут не место
29.09.2018
Белая зарплата
Отработала в этой адовой конторе 3 года. Плюсы... Их просто нет, кроме полностью белой зарплаты. Минусы. Ненормированный рабочий день. Ладно бы по 12 часов, иногда работали по 18 часов, спали по 3 часа, и снова на смену. Абсолютно неадекватный руководитель. Бойчук, который пришел руководить из пятерки. Например, когда он сам лично был в отпуске, заставлял выходить всех на час раньше и считать к ревизии. И это месяц. Вывешивают вечно какие то рейтинги сотрудников, непонятные
16.09.2018
Как я ненавижу Катрен. Когда устраивалась на работу, было хотя бы адекватное руководство, проработала несколько месяцев и руководство поменялось. Работали по 18 часов, приезжали к 13 часам, уезжали в 8 утра на следующие сутки. Зп вся белая, это правда. Но!! Невыносимые условия труда, курилка размером метр на метр на 100 сотрудников склада, которые по свистку раз в 3 часа идут курить. Ебнутый начальник Бойчук, который пришел из пятерочки, и возомнил о себе невесть что. Жирный *xxxxx*.Дибильная начальник смены федянина александра. Малолетка тупая.
Нет плюсов
13.04.2018
Дружный коллектив,стабильная зарплата,дружелюбное отношение начальства к сотрудникам.
Ненормированный рабочий день.
14.03.2017
обед по договору 1 час(на деле 10 мин на мезонин), Я сборщик з\п сдельная , на тяжелом труде получают 15000 там еще и дедовщина за заявки(новеньким мало заявок достается), на конвейере платят от 20000до 40000(за 40000 -4 выходных за мес-так работают у кого у нас ипотека и кредиты,бывают да же в субботу выходят)По з\п бывают обманывают....Меньше пиков по корзинам засчитывают и меньше дней могут закрыть, разбираться без толку,слушать не будут, а потом на тебе и отыграются, кто провинился всех на тэшку (тяжелый труд)там за 14 часов люди заработали от 38рублей!!!! до 1000рублей(где 1000 это опытный старый сотрудник, распечатав себе больше всего заявок).Воровство по полной, можно вынести весь склад. А потом когда инвентаризация распишут на всех,кто дольше работает тот больше заплатит из зарплаты(у нас выходило от 68рублей до 5500рублей) Коллектив матриархат-в основном гнилой, интриги, негатив, про родственные связи поддерживаю(одни практически родственники) Про декрет мне сказали лучше только через 2 года(выплата хорошая будет),сколько поучаешь в месяц столько и декретные по уходу до 1,5 лет-девочки у нас получают так.Про комплектовщиков-з\п около 40000-4 выходных график неделя в день неделя в ночь.Больничные оплачиваются,но мало 100-300 в зависимости сколько отработал.Товар рабам не продают,а вот начиная от начальников смены пожалуйста.Доверять нельзя, говорят тебе одно, что повысят или поставят на лучшее место , а будет в точности да наоборот .
16.09.2016
Хотела бы поблагодарить Мишину Зинаиду Ивановну(менеджера отдела персонала в г.Челябинске)за подробные ответы на интересующие вопросы!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании НПК Катрен. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.