27.01.2023
ИХ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коллектив г...в.. но , руководство г..вно.
Руководство ведет себя так , как будто они цари земли!
Бухгалтерша тоже, еще та редкостная с..ка. фамилия на К...., *xxxxx* редкостная . Не рекомендую , если вы хотите жить на работе то вам сюда . а если ваша жизнь и ваши нервы вам дороже , то не думайте даже сюда идти!!!!
29.11.2022
Не нормированный рабочий день, низкая зп, обман при расчете, материально ответственный ,даже если случайно повредил +еще ежемесячно в непонятный фонд недостач с каждого работника удерживают по. 500₽. При оформлении никто не говорит про то , что ты на складе будешь работать везде куда пошлют , если у тебя в отделе закончилась работа. Если по этому поводу возражаешь, то со стороны руководства поступают жесткие угрозы и шантаж , вплоть до того, что задержат и не выпустят с помощью охраны до окончания смены . По договору тоже сплошные нарушения : договор подписан в одном экземпляре, на руках у работника нет ничего. Доказать ничего нельзя.
27.10.2021
Работаю в НПК Катрен (г. Химки) на складе с 2018 года. Начинал с должности разместителя, в данное время- Приёмщик товара в приёмного отделе.
Зарплата белая, сдельная - можно заработать, если хочешь. График сменный, с ночными сменами, но и оплачиваются они соответственно. Есть копоративный транспорт - очень удобно, хотя есть возможность ездить и на своём транспорте (есть парковка). Начальство требовательное по делу, но к нему всегда можно подойти для обсуждения какого-либо вопроса, то есть понимающее.
Думаю, можно было бы обеспечить бесплатным обедом сотрудников, а так минусов нет.
09.09.2021
Официальное трудоустройство. Больничные оплачиваются, белая зарплата выплачивается вовремя, без задержек. График сменный. Есть ДМС.
С непривычки работать, конечно, тяжело, но если хочешь заработать, то все в твоих руках, т.к. оплата сдельная.
08.09.2021
Корпоративный транспорт. Скидки сотрудникам на сайте Аптека.ру. Подарки на новый год.
Постоянные переработки и неуважение к человеческому времени. В компании установлен ненормированный график, что означает, что вы будете работать не 40 часов в неделю, а сколько понадобится работодателю. А ему может понадобиться и 13, и 15 часов за смену. Полное отсутствие свободного времени из-за графика и переработок.
05.11.2019
Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы.я был на собеседовании видел все и внутри тоже .там два склада одна Московская другая центральная.Вот на московском все плохо.не помню должность Нелли Полозкова . отношение людского.очень хорошая женщина.прятно было очень к ней по работе обращаться
Не увидел
12.04.2019
График 5/2 по 8 часов. Отработав Месяц с переработками , работав в день по 12-14 часов, попросили уйти по собственному. Не заплатили за переработки ни рубля.
После собственного расследования выяснилось, что это стандартная практика для них, месяц отработал, заплатили 15000 и катись отсюда. По документам не придерёшься. Работал комплектовшиком, работал как положено, каждый день переработки ., но платить по честному не могут. Поэтому кто планирует устраиваться, не торопитесь, а кто уже, бегите!!! По мимо меня , до начала моей работы в компании уволили 5х человек одним днём, и в день моего увольнения , уволили со мной ещё 4х.
Бесплатная рабочая *xxxxx*.
15.02.2019
Химках был хороший склад но Его ушатал новый директор причём хлам бегут все я тоже думаю сваливать!!!!
30.01.2019
Нет их просто
Они там все
22.01.2018
Они всех обманывают, сразу с собеседования. Перед тем как устроится попытайтесь поговорить с работниками. Сборщиков постоянно обманывают с ЗП. Водителям обещают маршруты но их нет и не будет. Кругом обман и жажда наживы. Уровень заработной платны ниже чем в других фармкомпаниях. Водители материально ответственный нарушение температурного режима приводит к тому, что вы купите содержимое машины на 1,5-2,5 млн.рубл. Что бы что-то заработать, нужно иметь в маршруте 50-70 точек иначе просто это не интересно. При стоимости машины 2,3 млн. рублей и обслуживания ТС и Реф.установки 80 руб. за один адрес доставки, это смешно (уже 4 года), а стоимость солярки растет каждые пол года. Но начальство катрен не считает нужным поднимать тарифы и развозит медикаменты за счет индивидуальных предпринимателей (водителей)
29.12.2017
быдло начальство *xxxxx* фирма кидалово с зарплатой
лысая *xxxxx* нач склада коля жополиз пиши правду жирная *xxxxx* оксана для водил ип тут денег нет проходите мимо ищите нормальную работу
21.11.2017
положительных сторон нет
водители. нет маруштов и их не будет, год два столько люди тут их ждут, не ведитесь на то что обещают его почти сразу. Штрафуют за всякую мелочь, маленькая оплата по сравнение с главным конкурентом Протек. водитель протека по москве должен развести 42 аптеки и получить 7000 водитель Катрена более 70 аптек. Разница на лицо. жадность этой организации не знает границ, обманывают все даже тех кто в штате компании, т.е. своих работников. Не оплачивают сверхурочные, а они в Катрен постоянно, штафы за все, от этого люди убегают через пару месяцев, после чего набирают новых, которые первое время тупят, все путают, в том числе и препараты в коробках , потом более мене работают месяц и опять убегают. Пересорт товара постоянно. катрен сам себя ставит на деньги.
точно в каком-то отзыве было написано РАБСТВО от которого по возможности нужно бежать.
Антиниколай
02.11.2017
Из всех достоинств там только одно: конец рабочей смены. И чувство безграничного счастья, когда увольняешься оттуда!
Вот хочется спросить Николая: Тебя кто-то попросил эту лажу написать? Или ты сам решил подлизать? Где ты там видел хорошее отношение начальства? Где ты там видел соцпакет? Это все на словах..... А на деле - беспредел полный. Ты обязан прийти на работу вовремя, но уйти вовремя домой......неет))) , а как же благо компании? Да плевать на твою усталость, на твою семью, на твои планы на выходные... Да и какие выходные! Их по факту нет. Огрызки от суток : денёк отоспаться, потом в ночь и ночная смена может закончиться в 11 утра, а не в 8. Но начнётся она всегда вовремя, без поправок на переработку. Зарплата выдаётся так же, без учёта работы в выходные и сверхурочные... Ты, Николай, может знаешь начальника отдела сборки и качества , а так же отдела экспедиции тов. *xxxxx*? Вот ты с ним поработай, и посмотрим, как ты заулыбаешься....Думаю, те, кто с ним имел несчастье поработать, меня отлично понимают. Маленький, толстый, наглый, самоуверенный и самовлюблённый тип, который спит и видит, как бы стать директором склада. Ну а пока он им не стал, развлекается тем, что раздаёт направо и налево штрафы и так называемые коэффиценты - это когда твоя зарплата умножается на 0,9 или 0,8%. Этими коэффицентами он щедро делится со своими подчинёнными. А ещё названный гражданин думает, что у него просто дико искромётное чувство юмора. И на собраниях над кем-нибудь скользко подшутить или, попросту говоря, унизить или оскорбить - любимое дело. Видимо, в школе его чморили все, кому не лень, вот теперь он свой комплекс неполноценности в такой вот форме общения с людьми выражает. Я тебе очень рекомендую , Николай, перевестись к нему в отдел, получишь безграничное удовольствие от работы с таким начальником, с Димкой.... Будешь платить за бой, за ошибки, за свои и не только....))) В общем, острых ощущений массу получишь. Может, даже по лицу ему заедешь от восторга... В общем, ребятки, что бы вам они ни пели там про безоблачные дали и прочие элементы простого человеческого счастья, не верьте ни одному слову!!! Особенно слову гражданина маленького роста с фимилией , заканчивающейся на "-НКО".
27.10.2017
Удивлен негативными отзывами о компании, особенно об отделе персонала!!! Видимо людей не взяли, они негатив и льют сюда! Отдел кадров в Катрене в первом подъезде очень хороший, девушки вежливые, всегда готовы подсказать, помочь, справочку сделать, скидку на аптека ру зарегистрировать. Ни один раз обращался. Приводил друга на собеседование, от него тоже ничего плохого не слышал, даволен, работает! Вообще первый раз вижу, чтобы менеджер по персоналу ходила по складу и спрашивала как сотрудникам работается, постоянно на собраниях бывает. Работаю комплектовщиком уже 2 года, зп белая, графики конечно с ночными сменами, но оплачиваются они отдельно, стабильно 55 тысяч зарабатываю, часто больше, работа есть всегда, поэтому сделка – это плюс! В отпуска пускают, б/л брал, оплатили нормально.
15.10.2017
положительного мной замечено не было
Крайне некомпетентный и неадекватный отдел по работе персонала и подбору, в виде малопонимающих, плохо соображающих и узконаправленных женщин, если таковыми их назвать можно. Сплетницы с отсутствием минимального воспитания, низким уровнем развития и образования.
Одна из которых ведёт себя крайне неадекватно, при подборе персонала, что можно было мной лицезреть воочию. Данные таковой Федикина Дарья.
Категорически не рекомендую попасть в эту помойку НИКОМУ!
17.08.2017
Хотите,Ваше здоровье подорвать-добро пожаловать в Катрен.отдел кадров *xxxxx*,возомнила себя начальником,если будешь с ней ласков(а) да ещё дашь,что нибудь на лапу и все будет о'кей,очень нехорошая и расчётливая дама.хочу или нехочу взять на работу.
14.08.2017
Нет их
Работал разместителем в данной компании,три месяца как проклятый бегал по этому складу размещал коробочки (между прочим некоторые очень тяжелые),выдавал из себя все 110%,когда в отделе экспедиции не хватало рук,меня посылали туда со словами что-то типа "никто,кроме тебя" и я всех устраивал (как я думал).За все три месяца сделал лишь одну ошибку и то считаю это рабочим моментом,разбивал товар,но оплачивал это.Но потом не знаю,как и где перешел я дорогу начальнику,но он меня послал на полиграф и оооо чудо-на 98% я вру!причем в письменном виде мне ничего не предоставили.Просто господин *xxxxx* захотел избавиться от меня без всяких объяснений,выгодна им текучка!Зачем платить больше,если придет очередной человек,отработает месяц и сам свалит от такого рабского труда!Куда ты пойдешь дальше,что ты будешь есть,как ты будешь платить алименты никого не волнует.Начальники смен,которые орали,что ты лучший и справляешься со своей работой очень хорошо,в одночасье затыкаются и делают вид,что тебя не существует,потому что бояться,что если заступятся за какого то,то также будут уволены!Все они лижут одно место одному человеку,который возомнил себя какой то шишкой!Не ценят людей,которые реально работают!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Химок о работе в компании НПК Катрен. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Химок.