07.04.2021
ЗП всегда вовремя.
Очень хороший офис и рабочее оборудование!
Различные обучающие курсы, свой преподаватель англ. и коуч.
Задач очень много. Скучать не приходится.
ДМС, 13 зп со второго года работы, частичная компенсация спорта, завтраки, кофе-машина.
В кабинетах ковровое покрытие - все ходят в носках, а по коридорам в тапках.
Даже не знаю куда это отнести ))
Поймают курящим - уволят.
В компании никто якобы не курит.
Использовать ДМС проблематично.
Всё зависит от настроения СЕО.
13.03.2017
Хотелось бы рассказать о главных достоинствах компании и важных критериев для меня в работе:
• Комфортные условия труда: стабильный график работы
• Стабильная выплата заработной платы
• Белая заработная плата
• Реализация внутреннего потенциала (использование иностранных языков в работе)
Ко всему прочему можно добавить, что работодатель действительно заботится о своих сотрудниках:
• Комната отдыха, своя кухня
• Спорт зал
• Прохождение медосмотров и по желанию прививание
• Исправно работающие климатические системы в рабочих кабинетах
• Внутрикорпоративное обучение: для повышения уровня владения языками и развития технических навыков
• Мотивация персонала материальными и нематериальными стимулами
• Team building: коллективные поездки на природу, празднование ДР сотрудников
Не нахожу
10.06.2016
Искал отзыв на другую компанию, но нашел на нашу. Удивлен, что кто-то из наших оставил отзывы :-)Не увидел очень важные плюсы и минусы. Захотелось изложить их.Работаю уже давно. 1. Стабильность компании на рынке. С моей ипотекой и кредитом на машину для меня это важно.Стабильность оцениваю по вектору движения компании. Работал и в 'болотах' до этого.2. Нет стресса (для меня это важно), хотя задач тривиальных нет. Ни кто мозг не выносит.3. Да. Оплата нормальная. Но всегда хочется больше. Как ни странно, но она потихоньку меняется в лучшую сторону. Чем больше работаешь, тем она выше. 4. Климат в коллективе мягкий экваториальный.5. Удобство офиса выше всяких похвал. В Перми такого точно нет. Даже Японские унитазы стоят.Абонемент в тренажерку в 'подвал' в этом же здании.
1. Расположение офиса. Находится у перм ярмарки, а я живу с другой стороны города. Как раз пробки в эту сторону с утра. Либо по объездной шпилить.2. Фиксированный график работы. Я сова и просыпаться в 8 не очень для моего мозга.3. Стол нужно держать в 5С. А я так люблю адаптировать моё место под себя!
Если у вас опыт работы в компании НПО ГалилеоСкай и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.