31.10.2014
Попал на собеседование через резюме, хотя работу на тот момент уже нашел, стало интересно, так как никогда не работал в страховании. Условия работы понравились, график гибкий и доход не ограниченный (что для Иваново большая редкость), решил сходить на обучение. Вели обучение ребята молодые, но уже ставшие профессионалами своего дела, грамотно отвечали на все вопросы. Понравились как и перспективы проекта, так и сам продукт. Решил заодно дочке оформить накопительную программу, собрать на обучение в МГУ. Коллектив хороший, отзывчивый, особенно запомнились Алексей и Анна, семейная пара, работают вдвоем, ребята молодцы, успехов им в работе!
Работать надо, впрочем как и везде, только тут труд куда как лучше оценивается. Не для лентяев, для уверенных, активных - хорошая прощадка, что бы построить успешную карьеру вместе со стабильной компанией.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иваново о работе в компании НСГ Страхование жизни. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иваново.