11.04.2014
Очень надежная компания. А все реальные нарушения, если таковые имеются отображаются на федеральных сайтах, смотрите и разбирайтесь сами, а не видитесь на ложные стереотипы и чье-либо поверхностное суждение.

Ссылки на федеральные сайты:

http://aszh.ru/member-association/full-members/ - сайт АСЖ Ассоциации страхования жизни, список членов АСЖ

http://aszh.ru/wp-content/uploads/Пресс-релиз_АСЖ_-ит.. - итого работы АСЖhttp://aszh.ru/wp-content/uploads/Пресс-релиз_АСЖ_-ит..

http://www.ra-national.ru/ratings/raiting-insurance/r.. - рейтинг надежности национального рейтингового агентства

http://www.ra-national.ru/press-center/press-releases.. - описание компании на сайте Национального рейтингового агентстваhttp://vk.com/away.php?utf=1&to=http://www.insur-.. рейтинг по сборам по России НСГ - стр.жизни на 16 месте

http://www.insur-info.ru/orgsandcomps/29/analytics/?s.. - страхование жизни динамика развития в Костромской области за последние несколько лет

http://www.insur-info.ru/orgsandcomps/29/analytics/?s.. График динамики развития компании в Ярославской области

http://www.insur-info.ru/orgsandcomps/29/analytics/?s.. Динамика развития Архангельской области НСГ страхование жизни

http://www.nsglife.ru/ - сайт компании

http://www.fcsm.ru/ru/contributors/insurance_industry.. сайт ФСФР субъекты страховых услуг
Работать надо, впрочем как и везде))
Борис Антохин
17.05.2013
Если признаться являюсь пока только клиентом НСГ. 10 лет была застрахована по накопительной программе. Когда сняла деньги по программе и очень была удивлена, сумма оказалась даже больше, чем я ожидала. Решила, что сама теперь буду заниматься страховым делом и на собственном примере рассказывать людям о такой замечательной возможности, как накопительное страхование.
Отрицательных сторон пока не знаю, так как только начинаю заниматься этой деятельностью. Но среди моих знакомых очень много людей хотят брать программы.
04.03.2013
Новая профессия, новые знания, новый взгляд на свою жизнь. У меня нет желания быть офисным планктоном, хочу научиться предпринимательству в лучших смыслах этого слова. В Ярославле замечательнейший коллектив. Открытые, позитивные люди, желающие качественно и с пользой выполнять свои обязанности. Здесь нет оклада, доход = твоя эффективность. Изначально всё объясняем и показываем, что делать, как, почему так, из чего доход складывается. Всё можно посчитать. И решить хватит у тебя сил или нет.

Тут я напишу ответы на некоторые сомнения и отрицательные отзывы других участников данного сайта.

1) Нет филиалов, а какие-то ИП и ООО? Да Москва не ставит филиалы. а зачем? Прямые продажи на много эффективнее. Весь запад прекрасно работает с MLM.

2) MLM (Сетевой маркетинг-это плохо, это ужас, это ааа и одни эмоции, ни одного термина.)

Ведь сетевой маркетинг или прямые продажи везде в развитых странах прекрасный инструмент полезный как для покупателя так и для продавца и не важно каких товаров и услуг. А в на нашей стране убили идею, облили грязью. Но MLM то чем виноват что люди звери? Зверям любую идею дай и они её испоганят. Например сейчас барыги мёд подделывают ради бабла. И что мы теперь будем всех нормальных пчеловодов обливать грязью? Будте осознаннее. Изучайте материал. Читайте законы. Пора не защищаться фразами что все преступники, все плохие, я хороший и делать ничего не буду, мне все должны, и т.д. А начать брать ответственность за свою жизнь на себя.
если только не понимаешь как, если страшно то одни минусы.

-ни тёплого места тебе,

-ни дяди начальника, который тебе зп должен дать, не зависимо от того сидишь ты весь день в контакте или как бы работаешь,

-Ни прекрасного и привычного ощущения что потрудился 8 часов за 200р. в час.

-Никто над душой ни стоит, ужас же.

-Если "сам себе хозяин" - это страшно?! то тут конечно лучше не работать.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ярославля о работе в компании НСГ Страхование жизни. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ярославля.